Страница 507 из 929 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для LenkaKa , на сообщение « Правда, Лиза никуда не уезжает. В... »
    #5061
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от LenkaKa Посмотреть сообщение
    Правда, Лиза никуда не уезжает. В сентябре у нее - премьера "Коварство и любовь".
    неужели так и будут на два города жить? Лиза была в четверг на мужнином спектакле

  2. #5062
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Да уж, надеюсь, что Лиза не уедет, раньше я к ней спокойно относилась, а теперь без нее прямо не представляю спектаклей, в которых она играет.

  3. #5063

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    неужели так и будут на два города жить? Лиза была в четверг на мужнином спектакле
    Да уж, организатор этих гастролей дама серьезная, маме Лиза билет купила, а сама в родном театре скромненько у стеночки постояла..
    На два - нет, все таки решилась.

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да уж, надеюсь, что Лиза не уедет,... »
    #5064
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да уж, надеюсь, что Лиза не уедет, раньше я к ней спокойно относилась, а теперь без нее прямо не представляю спектаклей, в которых она играет.
    смотрела с ней 2 спектакля и как она мне не нравилась так и не нравится..да, м.б. хорошо играет, но не больше, есть на кого еще посмотреть в том же МДТ
    Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)

  5. #5065

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    На два - нет, все таки решилась.
    Она сама Вам об этом сказала? Но из театра-то она не уходит.

  6. #5066

    Непонятно, при чем тут желтая пресса. Я то ее почитываю, в последнем интервью, уже после рождения сына она сказала, что будет продолжать жить на два города и из театра не уйдет. Если уйдет - жалко, конечно. Она растет как актриса, в "Трех сестрах" прекрасно играет, лучшая ее роль, на мой взгляд. Будет обидно, если, все, что ей останется - это роли в сериалах и фильмах типа "Адмирал" и "Ирония судьбы-2".

  7. #5067
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да уж, надеюсь, что Лиза не уедет, раньше я к ней спокойно относилась, а теперь без нее прямо не представляю спектаклей, в которых она играет.
    Цитата Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
    смотрела с ней 2 спектакля и как она мне не нравилась так и не нравится..да, м.б. хорошо играет, но не больше, есть на кого еще посмотреть в том же МДТ
    Цитата Сообщение от LenkaKa Посмотреть сообщение
    Если уйдет - жалко, конечно. Она растет как актриса, в "Трех сестрах" прекрасно играет, лучшая ее роль, на мой взгляд. Будет обидно, если, все, что ей останется - это роли в сериалах и фильмах типа "Адмирал" и "Ирония судьбы-2".
    Я, честно говоря, не понимаю, почему из репертуара до сих пор не сняты парочка спекталей, где она играет, а именно, слабая для МДТ Блажь и откровенно провальное Прекрасное воскресенье. Гонерильей она тоже не впечатлила, причём и во второй просмотр тоже. Пока в Жизни и судьбе её не увидела, думала, что лучше ей в каких-нибудь Адмиралах и Ирониях себя продвигать, а в искусство не стоит лезть, или в перейти под мамино крылышко в Ленсовета. Но вот Женю она действительно хорошо сыграла. Так что, может, действительно растёт. Делаю поправку на то, что Три сестры и Бесплодные усилия любви пока не смотрела.

  8. #5068
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    не дается мне "Счастливая Москва" наверное, "большое видится на расстоянии..." - может, по истечении времени оно все уляжется и я смогу для себя сформулировать свои впечатления...

  9. #5069
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    5 602

    Мы посмотрели сегодня Старшего сына (театр-студия п/р О.Табакова) в МДТ. Так мне понравилось Актеры все прям молодцы! Чурсин, Миллер,Фомин, Сексте, Сосновский... эх, завидую москвичам...

    ЗЫ: а рядом с нами в зале сидел Носков-млаший

  10. #5070
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Меня в "Бесплодных усилиях любви" все порадовали, и Боярская тоже.
    Смотрела в двух составах = с разными Принцессами, интересно и само по себе , и в сравнении с другим составом - акценты меняются.

    И в кино , еще с "Парка Советского периода" мне Боярская нравится.
    А уж "Пять невест" смотрели в компании- веселились , как дети.

Страница 507 из 929 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena