Страница 502 из 904 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Мать против матери

  1. #5011
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Ну ей веры нет. Хотелось бы мнение знающих людей получить, разве такое возможно.
    Даже с крохотный пенсии по инвалидности списывают алименты, даже с зарплаты в млс. Да, 300 рублей в месяц. Но списывают. Так что думаю, что невозможно.
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  2. #5012
    Хранитель Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Виктору не надо платить алименты - Виктория писала.
    Виктория много чего пишет.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  3. #5013
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Дак ее дальнейшие действия абсолютно предсказуемы. Она делает всё возможное, чтобы не восстановиться в родительских правах.
    Вот поэтому и мысль:а хочет ли?
    Может, выгодней интересней не восстановиться во всяком случае какое-то продолжительное время.
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  4. #5014
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Дак ее дальнейшие действия абсолютно предсказуемы. Она делает всё возможное, чтобы не восстановиться в родительских правах.
    Давайте все-таки молча смотреть, без реплик. А то опять дойдёт до разрыва поп.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  5. #5015

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Давайте все-таки молча смотреть, без реплик. А то опять дойдёт до разрыва поп.
    попу за Викторию здесь только вы рвёте.

  6. #5016

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти россказни бедных-несчастных биородственников! У них ВСЕГДА есть причина, почему ребенок не может быть с ними
    Вы реально думаете ,что человек на костылях или в инвалидной коляске может приползти и ему дадут под опеку совсем маленького ребенка которого надо элементарно мыть?кормить?водить в сад и ещё много чего.Покажите мне опеку ,которая согласится на это и не посчитает это угрозой здоровью и жизни ребенка?


    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Я, кстати, тоже удивилась. Если бабушка без психиатрического диагноза, разве ей могли отказать в родственной опеке на основании инвалидности?
    А как можно дать человеку опеку с первой группой инвалидности ,которая на тот момент передвигалась при помощи костылей и должна была сама проходить длительную реабилитацию в связи с заболеванием???Человек без работы,на костылях,о какой родственной опеке мы сейчас говорим???
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. #5017
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Вы реально думаете ,что человек на костылях или в инвалидной коляске может приползти и ему дадут под опеку совсем маленького ребенка которого надо элементарно мыть?кормить?водить в сад и ещё много чего.Покажите мне опеку ,которая согласится на это и не посчитает это угрозой здоровью и жизни ребенка?




    А как можно дать человеку опеку с первой группой инвалидности ,которая на тот момент передвигалась при помощи костылей и должна была сама проходить длительную реабилитацию в связи с заболеванием???Человек без работы,на костылях,о какой родственной опеке мы сейчас говорим???
    Знаете, разбираться еще и в вашей семейной ситуации нет никакого желания. Одно могу сказать - было бы желание -что нибудь бы придумали. И кстати, мама тоже ведь не в безвоздушном пространстве выросла? Она дочь вот этой самой замечательной бабушки, верно?

  8. #5018

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Даже с крохотный пенсии по инвалидности списывают алименты, даже с зарплаты в млс. Да, 300 рублей в месяц. Но списывают. Так что думаю, что невозможно.
    Поэтому я и удивилась. Тоже знаю человека, у которого с минимальной пенсии по инвалидности списывали алименты.

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Знаете, разбираться еще и в вашей семейной ситуации нет никакого желания. Одно могу сказать - было бы желание -что нибудь бы придумали. И кстати, мама тоже ведь не в безвоздушном пространстве выросла? Она дочь вот этой самой замечательной бабушки, верно?
    Конечно придумали бы.
    Я в свое время хотела взять под опеку двух девочек, мама которых снаркоманилась и ушла в загул. Девочек воспитывал дедушка, и у него внезапно случился инсульт. А прабабушке девочек в силу возраста и инвалидности опеку дать не могли. Я уже подписала согласие на детей. Но прабабушка поставила на ноги всю родню и нашла таки людей из дальних родственников, готовых оформить опеку на себя. Таким образом, девочки смогли остаться в семье.



  9. ответ для marussia69 , на сообщение « Знаете, разбираться еще и в вашей... »
    #5019
    Хранитель Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    И кстати, мама тоже ведь не в безвоздушном пространстве выросла? Она дочь вот этой самой замечательной бабушки, верно?
    Мало родителей, которые одарены критическим взглядом, чтобы оценить собственный вклад в становление личности своих детей. Особенно, если ребенок пошел по кривой дорожке.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  10. ответ для marussia69 , на сообщение « Знаете, разбираться еще и в вашей... »
    #5020
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Виктору не надо платить алименты - Виктория писала.
    Сказочница ваша Виктория
    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Знаете, разбираться еще и в вашей семейной ситуации нет никакого желания. Одно могу сказать - было бы желание -что нибудь бы придумали. И кстати, мама тоже ведь не в безвоздушном пространстве выросла? Она дочь вот этой самой замечательной бабушки, верно?
    Для психики лучше так,что злая опека разлучила с мамой...
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

Страница 502 из 904 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena