Страница 501 из 904 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »

Тема: Мать против матери

  1. #5001
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Виктору не надо платить алименты - Виктория писала.
    Виктория уже много чего писала.

  2. ответ для Поверила в чудеса , на сообщение « А разве такое возможно? »
    #5002
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    А разве такое возможно?
    Явасумоляю..Виктория точно так же всех убеждала, что и на нее никакого исполнительного листа все эти годы не было. А он был.

  3. #5003
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Цитата Сообщение от Мошка-Картошка Посмотреть сообщение
    То есть поинтересоваться в опеке что с ребёнком и где он = лезть в семью, правда штоле?
    Неумело выгораживаете.... слишком неумело.
    Абсолютно верно . Если бы она не просто «думала» все эти годы, а дошла бы до опеки и поинтересовалась своей дочерью, ей обязаны были бы обьяснить, по какой форме устроена в семью ее девочка - удочерена, под опекой, под родственной опекой, под временной опекой. И в зависимости от этого, что она может предпринять для общения с ребенком. Она ничего этого не делала (нафиг не надо было), она просто «думала»

  4. ответ для marilandi , на сообщение « это устойчивое выражение, классика... »
    #5004
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    это устойчивое выражение, классика разная бывает

    Там речь идет о ситуациях, когда родители УЖЕ восстановились, а опекуны УЖЕ освобождены от опеки. И это основополагающее.
    Опекун, пока он не освобожден от своих обязанностей, имеет право в интересах ребенка оградить, ограничить, организовать по своему общение био родителей с ребенком, если это может навредить ребенку. Пока они остаются опекунами, они принимают решение. В данной ситуации опека стоит на стороне опекунов, значит основания для ограничений есть.
    У Виктории куча проблем нерешенных, которые могут помешать заботиться о ребенке. Поэтому фраза "сначала решите свои проблемы, а потом забирайте ребенка" здесь вполне основательна.
    Возвращаемся к началу - сначала надо восстановиться в правах, а потом уже качать права. Пока она не восстановлена в правах, а с опекунов опека не снята - все вот это выше вами выделенное к ней не относится.
    Да, читала я все. Я же это и нашла.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  5. ответ для baltic , на сообщение « Обсуждается не "как она... »
    #5005
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Обсуждается не "как она могла".Обсуждается наглость Виктории (и ваша заодно) в ее требованиях. Как только заучите вышеприведенную статью "В практике мне встречались случаи, когда орган опеки обязывал опекуна обеспечить общение ребенка с родителем, лишенным родительских прав. Это — незаконно. Одним из правовых последствий лишения родительских прав является утрата родителем всех прав и обязанностей, включая право на общение с ребенком, на личное его воспитание, всех прав, основанных на родстве с ребенком (ст. 71 СК РФ)." -обсуждать будет нечего.
    Ахаха... И моя наглость - это 5!

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  6. ответ для Поверила в чудеса , на сообщение « А разве такое возможно? »
    #5006
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    А разве такое возможно?
    Наверное возможно. Раз она написала.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  7. #5007

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Надо было. И что? Вот прав ее и лишили?
    Я не понимаю, ЧТО здесь обсуждается на пятистах уже с лишним страницах?
    «Ах, как она могла?!” - вот так. За это и лишили прав. Понятно, что прав лишают всех не за примерное поведение! Теперь бесполезно погружаться во время на 10 лет назад. Теперь надо вести действия, находясь уже в данной ситуации, и исходя из нее.
    А она нисколько не изменилась за эти 10 лет. Как тогда бросила ребенка, так и сейчас не пытается восстановить отношения с ней.
    Театральные шоу и писанину в ИГ я за попытки не считаю. Попытки - это когда срываешься с места, бросаешь всё и любыми способами мчишься к ребенку, а также любыми способами зарабатываешь деньги, чтобы как можно быстрее погасить долг по алиментам.



  8. #5008
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    А она нисколько не изменилась за эти 10 лет. Как тогда бросила ребенка, так и сейчас не пытается восстановить отношения с ней.
    Театральные шоу и писанину в ИГ я за попытки не считаю. Попытки - это когда срываешься с места, бросаешь всё и любыми способами мчишься к ребенку, а также любыми способами зарабатываешь деньги, чтобы как можно быстрее погасить долг по алиментам.
    Посмотрим на ее дальнейшие действия. Что мы будем попу рвать себе и другим? Во имя чего?...

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  9. #5009

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Наверное возможно. Раз она написала.
    Ну ей веры нет. Хотелось бы мнение знающих людей получить, разве такое возможно.



  10. #5010

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Посмотрим на ее дальнейшие действия. Что мы будем попу рвать себе и другим? Во имя чего?...
    Дак ее дальнейшие действия абсолютно предсказуемы. Она делает всё возможное, чтобы не восстановиться в родительских правах.



Страница 501 из 904 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena