Страница 501 из 2823 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »

Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Я не буду ничем мазать, только если... »
    #5001
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    741

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Не, ну некоторые маслом, кремом, молочком, кремом под подгузники.
    Я не мажу ничем. Если только раздражение. А так пусть кожа работает. Мы и купаем с мылом раз в неделю, как правило, ну или если срыгнуло дите и во всех складах запашок. А так они ж не на угольной шахте пашут и не потеют.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Ничем не мажу обычно. Использовала при покраснениях попы бепантен, был такой суперский лакричный крем, сейчас не знаю... Присыпку, тоже не постоянно , а если вдруг попа подпрела.
    Купала в травках череда, ромашка. Пену использовала с лавандой джонсонс беби, мне показалось что действительно успокаивает и ребенок лучше спит.
    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Я не буду ничем мазать, только если покраснения, опрелости будут.
    Мне понравились присыпка Джонсонс, она подсушивает хорошо незначительные покраснения, но пачкает все вокруг. А для сильных опрелостей судокрем очень хорошо помогает. Ещё купим обычное вазелиновое масло, нам с сыном хирург говорила писек смазывать, когда красный. Ну и массаж сыну с ним делали


    Рюкзак понадобится обязательно, когда ребенок ходить начнет.
    При выборе сумки на коляску надо обратить внимание еще на то, как она закрывается: липучка, молния, кнопки. У меня была сумка от коляски с молнией и липучкой, липучка завафлилась со временем и открывалась, зацепки мне на коленках оставляла, когда я по лестнице или с поребрики коляску спускала. Но я сама виновата, тк очень много чего в сумке возила
    Спасибо девочки) куплю только масло)
    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Возврат налогов за лечение могут оформить только официально трудоустроенные?
    Да. Не работаешь - не платишь налоги - не с чего налоговый вычет получать, логика такая.
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #5002
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    3 166

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    спасиб.
    Эта конструкция тоже в ванну не влезает, только напольно?

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #5003
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    Всем доброго утра!!!
    Ира, по по поводу масла, и кремов. Я по опыту с Ди точно покупать буду после родов, посмотрю если с кожей норм, то покупать не буду, если я увижу что то, я вызову врача, чтоб зафиксировали и бесплатно выпишу в дп
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #5004
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    Девочки, если вы видите, что сыпь малейших, что то вам назначают, просите в дп список бесплатных препаратов, их до 3х лет по показаниям можно бесплатно выписать, есть два вида пособий, если вам поставят атопический дерматит, низкий гемоглабин, то мед показаниям без предоставления справок можнл оформить пособия, это такие же пособия что и по справке по доходам или то пособие или то. На первого ребёнка одна сумма, на второго другая сумма. Это пособие до 1,6!!! Но начисления по справкам о доходах с рождения, а по мед показаниям с того момента как зафиксировал педиатр, одна поездка к аллергологу и справка готова.

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #5005
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 231

    Девочки, доброе утро! У меня второй день низкое давление. Сегодня утром 89/52. Что делать? Идти к врачу внепланово? Выпила кофе с молоком. Чуть поднялось. Самое главное, что я совсем не чувствую, что оно так понижено!!!

  6. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, доброе утро! У меня второй... »
    #5006
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! У меня второй день низкое давление. Сегодня утром 89/52. Что делать? Идти к врачу внепланово? Выпила кофе с молоком. Чуть поднялось. Самое главное, что я совсем не чувствую, что оно так понижено!!!
    Девочки,доброе утро!!!Посоветуйте мне пжл.Ночью как прихватило живот над пупком под грудью,хотелось в туалет по большому ,но не получалось.Очень похоже на кишечные колики или схватки,выпила 2 ношпы и все прошло,но пока проходило хотелось кричать от боли...Что это может быть!?может сходить к гинекологу или если повториться сразу скорую?!я бы и ночью вызвала,но сопли ещё не прошли ,повезут меня в инфекционную,наверное[emoji29]

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  7. #5007
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 231

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Девочки,доброе утро!!!Посоветуйте мне пжл.Ночью как прихватило живот над пупком под грудью,хотелось в туалет по большому ,но не получалось.Очень похоже на кишечные колики или схватки,выпила 2 ношпы и все прошло,но пока проходило хотелось кричать от боли...Что это может быть!?может сходить к гинекологу или если повториться сразу скорую?!я бы и ночью вызвала,но сопли ещё не прошли ,повезут меня в инфекционную,наверное[emoji29]

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    А как у тебя с желчным? Со стулом?
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  8. ответ для Lychik , на сообщение « А как у тебя с желчным? Со стулом? »
    #5008
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    А как у тебя с желчным? Со стулом?
    Ну с желчным раньше проблемы были в детстве ,мучал гастрит и желчный,ну и сейчас был жуткий токсикоз до 20 недель,все обострилось гастрит/желчный.Но вроде уже все в порядке.Со стулом тоже все в порядке.Такая острая боль впервые,прям нож как-будто вставили

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  9. #5009
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    923

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Завтра в субботу будет лекция от союза педиатров
    http://forum.littleone.ru/showthread...7414377&page=3
    ух, спасибо! пожалуй пойду)))

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    в принципе они сказали что пьют ее по 3 капсулы в день, 1 капсула 500 мл
    мне постепенно ввели 1 неделю по 1
    вторую неделю по 2
    с 4 недели по 3 шт в день и так до родов уже

    но я плюс пью магний Б6, омегу 3 и витамины еще сказали добавить препарат Q10

    масло примулы купила в гомео аптеке, фирмы соглар, можно заказать на айхерб



    мне надо, но я буду брать на али...может рюкзак



    неа, там цены все равно бешенные
    пошла вчера, толкучка, конечно((( но один кремчик себе ухватила таки))) А на второй уже не успела...
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  10. ответ для Фреш , на сообщение « ух, спасибо! пожалуй пойду))) ... »
    #5010
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    923

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Девочки, если вы видите, что сыпь малейших, что то вам назначают, просите в дп список бесплатных препаратов, их до 3х лет по показаниям можно бесплатно выписать, есть два вида пособий, если вам поставят атопический дерматит, низкий гемоглабин, то мед показаниям без предоставления справок можнл оформить пособия, это такие же пособия что и по справке по доходам или то пособие или то. На первого ребёнка одна сумма, на второго другая сумма. Это пособие до 1,6!!! Но начисления по справкам о доходах с рождения, а по мед показаниям с того момента как зафиксировал педиатр, одна поездка к аллергологу и справка готова.
    да, я так на первого получала по атопии. Бесплатные препараты тоже были, они для всех деток до 3х лет, но увы - в то время ни адвантан, ни элидел не возили практически, я за пульмикортом охотилась по всему городу. Виферон, помню, получила пару раз.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

Страница 501 из 2823 « Первая 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena