Страница 50 из 892 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для Persik , на сообщение « Я тоже думаю, что не Акварель...... »
    #491
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение

    а стену вот эту привести в порядок хотелось бы. Там у меня спиреи и девичий виноград посажены... А, и три яблони.
    Сюда Оооостины просятся.

    Цитата Сообщение от spanta Посмотреть сообщение
    Аспирин от Таполовичей
    Может у вас телефон такой, но у меня Аспирин несколько другой.


    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    На Тизин Джорджия тоже похожа
    +1

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Да, роза Космыниной. Спасибо Оле, взяла меня в компанию в прошлом году для заказа.
    Высота у неё пока никакая. См 50 максимум!! от земли, да ещё и вся развалилась. В прошлое вс уезжала, роза была вся в окрашенных бутонах, в это вс уже отцвели почти все. Срезала домой на букет. Но цвет мне очень нравится. Именно тот перепад, которого я ждала.

    У меня все розы низкие какие-то в этом году. Может после дождя начнут идти ввысь...

    Про обильность цветения: у меня пока такого не получается))) кормлю мало наверное)))
    Спасибо, понял! Помню ваш прекрасный саженец, значит бум ждать(отращивает корни).

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что не Акварель...
    Акварель вот


    Кстати, потрясающе держит дождь и ветер... 2 недели в роспуске, еще ни одного лепестка не отвалилось.
    И все ж показывает причиндалы.

  2. ответ для nad4307 , на сообщение « Так остины все такие - на подпорках. ... »
    #492
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сигнальный пер. Суоми
    Сообщений
    10 394

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Сейчас пошла, нос сунула.. Саммер С. вообще не пахнет, а прошл. году пахла. Джубили и леди Эмма пахнут, если нос засунуть.
    Интересно, отчего это зависит. У меня Джубли даже в бутонах еще стоя, уже пахнет. В прошлом году - аромат от одного цветка на весь балкон стоял по утрам.
    Розоманчик пахнет довольно отчетливо, если нос сунуть, классической розой. Пастелка пахнет яблочком
    А вот полураскрывшийся цветок Тизин ДЖорджия пока почти не пахнет, а ведь должен!

  3. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #493
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    16 328

    Надя, да, просятся, еще как!
    Но вот точно не в контейнерах только...не вижу я их там.
    Там как раз хороший многоуровневый "садик" замутить...

    Татьяна, у вам еще вопрос по поводу осеннего прикопа из контейнера - переваливать розу на грядку и укрыть-это я поняла. А может в теплицу ее или там риск выпревания будет?

  4. ответ для Persik , на сообщение « Надя, да, просятся, еще как! Но вот... »
    #494
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сигнальный пер. Суоми
    Сообщений
    10 394

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Надя, да, просятся, еще как!
    Но вот точно не в контейнерах только...не вижу я их там.
    Там как раз хороший многоуровневый "садик" замутить...

    Татьяна, у вам еще вопрос по поводу осеннего прикопа из контейнера - переваливать розу на грядку и укрыть-это я поняла. А может в теплицу ее или там риск выпревания будет?
    Про теплицу пугает отсутствие снега, как дополнительного фактора укрытия. У меня опыта нет, так как теплицы нет

  5. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #495
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    16 328

    Понятно.

  6. ответ для Persik , на сообщение « Надя, да, просятся, еще как! Но вот... »
    #496
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    Интересно, отчего это зависит. У меня Джубли даже в бутонах еще стоя, уже пахнет. В прошлом году - аромат от одного цветка на весь балкон стоял по утрам.
    Розоманчик пахнет довольно отчетливо, если нос сунуть, классической розой. Пастелка пахнет яблочком
    А вот полураскрывшийся цветок Тизин ДЖорджия пока почти не пахнет, а ведь должен!
    Зависит от погоды. У меня еще 1 Джубили в прикопанном горшке(буду подсаживать к другой) отцвела уже, поскольку высажена в марте, вот она пахла, правда не оч. сильно. Так что оч. мало роз, кот. пахнут при любых условиях.

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Надя, да, просятся, еще как!
    Но вот точно не в контейнерах только...не вижу я их там.
    Там как раз хороший многоуровневый "садик" замутить...

    Татьяна, у вам еще вопрос по поводу осеннего прикопа из контейнера - переваливать розу на грядку и укрыть-это я поняла. А может в теплицу ее или там риск выпревания будет?
    Так замутите.. Я тут яблони 70-летние покорчевала, этот уч-к приподняла, поскольку от соседей льется, сделала маленькую лужайку и весь забор остинами "засею" Все жду дождей, а Германа все нет, все взвесь какая-то льется.

  7. ответ для Persik , на сообщение « Остинок в контейнеры? Гортензии под... »
    #497
    Элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    2 506

    Какой у Вас огород образцово-показательный! Тоже такой хочу)) Очень нравится, когда в коробах высокие грядки - так аккуратно! Только у Вас еще земля вокруг короба оставлена, это для чего? Для цветочков?
    А еще нравится тот маленький парник из поликарбоната, у него же крыша открывается? Удобная штука, мне кажется. Но я его вместо теплицы хочу, а мама меня уверяет, что сразу теплицу большую надо ставить...

  8. ответ для nad4307 , на сообщение « Так остины все такие - на подпорках. ... »
    #498
    Элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    2 506

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение




    Сейчас пошла, нос сунула.. Саммер С. вообще не пахнет, а прошл. году пахла. Джубили и леди Эмма пахнут, если нос засунуть.

    У меня пахнет Саммер Сонг в любую погоду очень выразительно. Вот сейчас прохладно, кажется, что пахнет немного меньше, но всё же аромат достаточно яркий.

  9. ответ для Rutik , на сообщение « Какой у Вас огород... »
    #499
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    А еще нравится тот маленький парник из поликарбоната, у него же крыша открывается? Удобная штука, мне кажется. Но я его вместо теплицы хочу, а мама меня уверяет, что сразу теплицу большую надо ставить...
    Влезу
    У меня есть такой парничок. Вы его для чего хотите? Он низенький.

  10. ответ для redgrape , на сообщение « Влезу :008: У меня есть такой... »
    #500
    Элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    2 506

    Для овощей, не пойдет разве? Допустим, маленьких каких помидорчиков или зелени(салат, укроп, петрушка). Мне нравится, что там крыша открывается, заходить не надо, когда поливаешь, как в теплицу.

Страница 50 из 892 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena