Страница 497 из 739 « Первая 397447487493494495496497498499500501507547597 Последняя »

Тема: 43 школа Приморского района

  1. ответ для Capricorn , на сообщение « В прошлом году тоже не представляли... »
    #4961

    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    В прошлом году тоже не представляли учителей, директор объясняла это тем, что свободных учителей 8, а набирать будут 5 калссов. Программы в прошлом году озвучили не те, что сейчас на самом деле, но это связано с отменой в последний момент программы 2100. Сейчас в первых классах А и Б "Перспектива", в лингво-классах - "Гармония".
    да, так и было в прошлом году, мне тоже это показалось нелепым, но такая вот у них практика, не говорить, кто будет классы набирать, но в также информация немного просочилась, да и на сайте я вычислила по тем, кто ведет 4-е классы, все подтвердилось.

  2. #4962
    Мега-элита Аватар для na-talia
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от Люблю Котов Посмотреть сообщение
    да, так и было в прошлом году, мне тоже это показалось нелепым, но такая вот у них практика, не говорить, кто будет классы набирать, но в также информация немного просочилась, да и на сайте я вычислила по тем, кто ведет 4-е классы, все подтвердилось.
    есть достойные учителя в лигвоклассах?
    Александра 29.04.2008
    Стефан 04.11.2010
    Валерия 12.11.2012
    Арсений 04.06.2015
    Серафим 14.02.2019

  3. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #4963
    Старожил Аватар для alunisla
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    ст.м. "Комендантский пр."
    Сообщений
    891

    Скажите, те, кто будут учиться в обычных классах, вообще не смогут изучать второй язык? Для меня принципиальный момент - учиться по программе Перспектива. А она, как я поняла, лишь в обычных классах. Или с какого-то класса в обязательном порядке добавляется второй язык? Всё-таки школа лингвистическая...

  4. ответ для alunisla , на сообщение « Скажите, те, кто будут учиться в... »
    #4964
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
    Скажите, те, кто будут учиться в обычных классах, вообще не смогут изучать второй язык? Для меня принципиальный момент - учиться по программе Перспектива. А она, как я поняла, лишь в обычных классах. Или с какого-то класса в обязательном порядке добавляется второй язык? Всё-таки школа лингвистическая...
    у нас знакомые сами дома с репетитором изучали испанский несколько лет, пришли в лигво в 5 класс, сдав экзамен по языку.
    испанский - изначально первый язык, он со 2 класса, английский с 3 класса, на год раньше - факультативы. в обычном - английский со 2 класса.

  5. ответ для alunisla , на сообщение « Скажите, те, кто будут учиться в... »
    #4965
    Наш человек Аватар для Юлёнок
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    9 706

    [QUOTE=alunisla;121781494]Скажите, те, кто будут учиться в обычных классах, вообще не смогут изучать второй язык? Для меня принципиальный момент - учиться по программе Перспектива. А она, как я поняла, лишь в обычных классах. Или с какого-то класса в обязательном порядке добавляется второй язык? Всё-таки школа лингвистическая...[/QUOT
    О/о классы изучают исключительно один язык, английский....на то они и общеобразовательные классы, а не лингво. Нет у нас испанского в программе, и не будет ....он только в лингвоклассах.
    Сыну 23 года Дочке скоро 14 лет

  6. #4966
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 364

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    у нас знакомые сами дома с репетитором изучали испанский несколько лет, пришли в лигво в 5 класс, сдав экзамен по языку.
    испанский - изначально первый язык, он со 2 класса, английский с 3 класса, на год раньше - факультативы. в обычном - английский со 2 класса.
    У нас и испанский и английский были со второго класса - 3 часа испанского, 2 часа английского
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  7. #4967

    Цитата Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
    есть достойные учителя в лигвоклассах?
    хвалили очень учителя, которая сейчас еще в декрете находится, может быть она выйдет из декрета, но фамилию не знаю, ее и на сайте нет. Вроде бы были хорошие отзывы о Зайцевой, но вот недавно слышала о ней, что у нее какие-то закидоны, она себя считает супер-пупер, зазвездила

  8. #4968
    Элита Аватар для nata1325
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Люблю Котов Посмотреть сообщение
    хвалили очень учителя, которая сейчас еще в декрете находится, может быть она выйдет из декрета, но фамилию не знаю, ее и на сайте нет. Вроде бы были хорошие отзывы о Зайцевой, но вот недавно слышала о ней, что у нее какие-то закидоны, она себя считает супер-пупер, зазвездила
    Про Зайцеву слышала прям аналогичный отзыв....((((((

  9. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #4969
    Старожил Аватар для Аревик
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 355

    Я бы сто раз подумала, прежде чем идти в лингвокласс. Гораздо проще выучить испанский (дома, с репетитором, на курсах), чем восполнять урон, наносимый программой Гармония. Мы ведь в свое время шли на 2100+ Петерсон,а имеем Истомину и Соловейчик, ага ....

  10. #4970

    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    Я бы сто раз подумала, прежде чем идти в лингвокласс. Гораздо проще выучить испанский (дома, с репетитором, на курсах), чем восполнять урон, наносимый программой Гармония. Мы ведь в свое время шли на 2100+ Петерсон,а имеем Истомину и Соловейчик, ага ....
    а что с ними не так? и с Гармонией?

Страница 497 из 739 « Первая 397447487493494495496497498499500501507547597 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena