Страница 47 из 383 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для parfaite , на сообщение « Про еду: Сейчас увидела в магазине... »
    #461
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Про еду:
    Сейчас увидела в магазине неожиданно сулугуни. Меня вдруг резко вштырило. Я прям шла до машины и думала о нем. Потом не удержалась как бомж у багажника прямо из пакета откусила кусок, думала сейчас райское блаженство. А нет, вкус вообще изменён.. даже не знаю чтоб такого и захотеть
    Все что ни ем, не похоже на себя...

    Про витамины впала в ступор, у всех мнения расходятся врачей
    Кого слушать не понятно

    У меня например по д3 профилактическая дозировка стоит 5т ед. и я знаю, что у мен очень медленно растёт, я свою норму только через 2 года получила
    А гинеколог тоже настаивает 2тыс максимум
    Хотя раньше они вообще считали что и 400 много
    Кто из них что читает не знаю

    У меня эндокринолог в моей ситуации категорически запрещает йод
    Гинеколог встала на дыбы
    И железо айхербовское ей не нравится

    Пойду к корзо в понедельник, пусть рассказывает свою гематологическую версию

    По существу пью элевит, чередую с торн (у меня есть без йода с айхерб), д, омега 3/9, Е пила но гинеколог со страшным криком отменила (прописал эндокринолог при беременности), фолиевую хелатную доп к Элевиту, магний у меня куплен, но подожду понедельника сверю между всеми врачами позицию [emoji1787][emoji1787]
    Мне кажется, твой врач, более в теме. Я тоже Д 5000 принимаю. Йод нельзя - у тебя не аит?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  2. #462
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Девочкиии...держитесь!!! Может уже вот вот пройдет... Я спасалась по советам тут же, чай+лимон+имбирь. Ну и положительный момент тоже был, вес не набирался.

    Меня токс покинул еще на прошлой неделе. И вот возникли сразу вопросы по питанию, в интернете много советов диетологов чем питаться в 1ый триместр. Но вот мне советы опытных мам более близки.
    Прошу глянуть мой список и сказать свое мнение, ну и посоветовать что вот прям точно надо-надо.

    А можно ли мне/нам:
    1. Блины (соответственно мною приготовленные на оливковом масле, не лью, смазываю кистью сковороду).
    2. Борщ, вот прям борщщщ, на говядинке, с овощишками и мясом.
    3. Роллы.....мммм....моя слабость, филадельфии - да? или вот прям совсем нет-нет!
    4. Чеснок
    5. Икра красная, форель слабой соли.
    6. Жареная треска.
    7. Маринованный имбирь
    Все можно. Нежелательно есть термически необработанное мясо/рыбу/морепродукты/Яйца. Все )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для shelly* , на сообщение « А когда пдр у тебя? Последний я,... »
    #463
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    А когда пдр у тебя? Последний я, наверное) у меня 2.09)

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    У меня 4.09))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #464
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Воды минеральной, как и витаминов, не пью )))

    Записалась на 31 в жк свою #18. Посмотрю как что там. В прошлую б вела в другой и мне понравилось. На скрининги платно хожу к Шлыковой. Ещё Порозову прям хвалили и она рядом очень. Если к Шлыковой не попаду - может к ней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для shelly* , на сообщение « Мне кажется, твой врач, более в теме. Я... »
    #465
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Мне кажется, твой врач, более в теме. Я тоже Д 5000 принимаю. Йод нельзя - у тебя не аит?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    да
    в эутирозе, но он

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #466

    Девочки, привет!) Общалась в темке по планированию, а оказалась после 2х тестов и ХГч( 93) беременной. Задержки еще не было. Наступила беременность, а я не знаю какие должны быть действия. Купила Дюфастон, так как 3 дня назад бросила его пить. Посоветуйте, пожалуйста. Живот тянет. И хгч нормальный до задержки? ЖК ДАЕТ направления на Хгч?

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #467
    Активный участник Аватар для vika1979_65
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Пушкин,Славянка
    Сообщений
    164

    Девочки, всем привет, можно к вам?) мне 40 лет, у меня дочь 18 лет, сын 6,5 и 4,5 Года . ПДР по узи 02.08.2020. Сделала вчера первый скрининг в 17 роддоме , а сегодня ещё раз у Лебедева, он сказал все хорошо, риски низкие. Решили с мужем сходить за девочкой, тк от второго брака у нас 2 мальчика, но сегодня на узи сказали, что скорее всего будет мальчик и будет муж у меня ,как в сказке)))

  8. ответ для LeraKim , на сообщение « Девочки, привет!) Общалась в темке по... »
    #468
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!) Общалась в темке по планированию, а оказалась после 2х тестов и ХГч( 93) беременной. Задержки еще не было. Наступила беременность, а я не знаю какие должны быть действия. Купила Дюфастон, так как 3 дня назад бросила его пить. Посоветуйте, пожалуйста. Живот тянет. И хгч нормальный до задержки? ЖК ДАЕТ направления на Хгч?
    Да, в ЖК дают направление на хгч в динамике. Но по сроку уже можно узи, а не хгч

  9. ответ для parfaite , на сообщение « да в эутирозе, но он »
    #469
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    да
    в эутирозе, но он
    И у меня аит тоже. Вот как раз перед планированием удивилась такому сюрпризу[emoji57]раньше и ведать не ведала.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  10. #470

    Цитата Сообщение от vika1979_65 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, можно к вам?) мне 40 лет, у меня дочь 18 лет, сын 6,5 и 4,5 Года . ПДР по узи 02.08.2020. Сделала вчера первый скрининг в 17 роддоме , а сегодня ещё раз у Лебедева, он сказал все хорошо, риски низкие. Решили с мужем сходить за девочкой, тк от второго брака у нас 2 мальчика, но сегодня на узи сказали, что скорее всего будет мальчик и будет муж у меня ,как в сказке)))
    Привет!
    К нам всегда можно)) заполняй табличку!)
    Классно! Поздравляю!
    А в 17 не понравился скрининг? Платно там была?

Страница 47 из 383 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena