Страница 461 из 2406 « Первая 3614114514574584594604614624634644654715115619611461 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Lelik_77 , на сообщение « Когда пытала продавца в магазине, он... »
    #4601
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Lelik_77 Посмотреть сообщение
    Когда пытала продавца в магазине, он клялся и божился, что для дерева. Dulux Vinil soft sheen. Сейчас почитала, что для стен и потолков. Обманули
    Все врут. (с)
    По поводу воска сомнения у меня. Краска осталась? Берете дощечку, фанерку и красите ее этой краской. Потом берете лак и красите сверху. Через неделю пробуете ковырять покрытие на дощечке. По идее лак должен укрепить. Но лучше проверить опытным путем.
    И двери пока не трогайте.

  2. #4602
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Моя мыльница этот серый почти как белый передает,проще Вас ко мне зазвать,благо что Вы "где то рядом",посмотреть воочию.
    Вчера пыталась на ИВД найти переделку детской,в прошлом году оторваться не могла,там дама перекрасив стены,кое что из мебели в белый и заказав из дикого шелка портьеры цвета пыльной розы потрясающе преобразила комнату дочки,но она над всей квартирой поработала-так и не нашла.
    Да, я где-то почти рядом. Но неудобно как-то нагрянуть смотреть стены.
    Жаль, что не нашли. Интересно было бы посмотреть.

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #4603

    продолжу поедание чужого хлеба, раз хозяйкО не объявилась
    интересный и достаточно редкий для Авиты платяной шкаф правда по цене не понятно (возьму на себя смелость оценить в "не дороже 35 тыр.", с учетом львов - они почему-то всегда прибавляют в цене предмета)
    http://www.*********/sankt-peterburg/...anie_237004092
    по опыту личного пользования подобного: ОЧЕНЬ вместителен, удобен в перевозке (разбирается почти до состояния современной корпусной мебели)
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « продолжу поедание чужого хлеба, раз... »
    #4604
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    продолжу поедание чужого хлеба, раз хозяйкО не объявилась
    интересный и достаточно редкий для Авиты платяной шкаф правда по цене не понятно (возьму на себя смелость оценить в "не дороже 35 тыр.", с учетом львов - они почему-то всегда прибавляют в цене предмета)
    http://www.*********/sankt-peterburg/...anie_237004092
    по опыту личного пользования подобного: ОЧЕНЬ вместителен, удобен в перевозке (разбирается почти до состояния современной корпусной мебели)
    Этот бы шкаф , да к моему буфету.

    Двери и стены похоже шпон. Интересно а какова стоимость моего буфета может быть, если тут после очередной чистки полок обнаружила, что они из дуба. Те которые были из хвойных пород, от пересыхания повело в разные стороны и в некоторых местах трещины сквозные, то с дубовыми полками ничего не произошло.Их можно заменить на обычные, а дуб пустить на изготовление недостающих элементов, хотя толщина не больная 2 см.

  5. ответ для Mria , на сообщение « Этот бы шкаф , да к моему буфету.:) ... »
    #4605

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Этот бы шкаф , да к моему буфету. Двери и стены похоже шпон. Интересно а какова стоимость моего буфета может быть, если тут после очередной чистки полок обнаружила, что они из дуба. Те которые были из хвойных пород, от пересыхания повело в разные стороны и в некоторых местах трещины сквозные, то с дубовыми полками ничего не произошло.Их можно заменить на обычные, а дуб пустить на изготовление недостающих элементов, хотя толщина не больная 2 см.
    именно эта фраза и привела,в свое время,к обмену некого количества мятых купюр на комплект старых, грязных деревяшек Держите себя в руках!
    он самый - шпон дубовый. Вы уже определились с изготовлением недостающего? наверняка у столяров дуб будет в наличии, но,для недлинных элементов, можно попользовать и Ваши полки (распилить и склеить в щит необходимой толщины).
    Кста, где обещаные фоты утрат?!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для Чихуа , на сообщение « именно эта фраза и привела,в свое... »
    #4606
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    именно эта фраза и привела,в свое время,к обмену некого количества мятых купюр на комплект старых, грязных деревяшек Держите себя в руках!
    он самый - шпон дубовый. Вы уже определились с изготовлением недостающего? наверняка у столяров дуб будет в наличии, но,для недлинных элементов, можно попользовать и Ваши полки (распилить и склеить в щит необходимой толщины).
    Кста, где обещаные фоты утрат?!
    Руки не доходят до фото!

  7. ответ для Mria , на сообщение « Руки не доходят до фото!:fifa: »
    #4607

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Руки не доходят до фото!
    лишь бы до буфета доходили!
    Ваш шЫдевр декоративно-прикладного искуства (с учетом утрат) оценю для конечного покупателя, не претендуя на аккадемичность, в "до 20 тыр." материал полок, как и их наличие/отсутствие на цену не влияют
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #4608
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    http://www.*********/sankt-peterburg/...olik_237022999

    для рукоблудия!!!!!!!!!

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #4609

    Всем привет! Может кто-нибудь видел кресла или стулья недорого под перетяжку? очень хочу попробовать перетянуть, но где купить не знаю(((

  10. ответ для Olilly , на сообщение « Всем привет! Может кто-нибудь видел... »
    #4610

    Цитата Сообщение от Olilly Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кто-нибудь видел кресла или стулья недорого под перетяжку? очень хочу попробовать перетянуть, но где купить не знаю(((
    а на Авито совсем ничего подходящего не нашли? ближайшие "универмаги" осмотрены тщательно?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 461 из 2406 « Первая 3614114514574584594604614624634644654715115619611461 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena