Страница 454 из 4870 « Первая 3544044444504514524534544554564574584645045549541454 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Туся , на сообщение « Девочки, откуда вы это взяли? Дайте... »
    #4531

    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Девочки, откуда вы это взяли? Дайте ссылочку на официальный документ, пожалуйста! очень надо.
    я вам нашла
    Обращаем Ваше внимание, что в 2015 году внесены изменения в пункт 1 статьи 14 Закона Санкт-Петербурга от 26.06.2013 No 461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге», в соответствии с которым при приеме в первые классы государственных образовательных организаций территориальная доступность государственной образовательной организации обеспечивается путем определения администрацией района Санкт-Петербурга микрорайонов для первичного учета детей.
    Закрепленная территория – территория, за которой закреплена образовательная организация в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.06.2013 No 461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге».
    Микрорайон для проведения первичного учета детей – территория района, закрепленная распорядительным актом администрации района Санкт-Петербурга за подведомственным образовательным учреждением для проведения первичного учета детей, подлежащих обучению.

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #4532
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Вот это жесть(( жду, когда появится информацию по количеству вакантных мест после просмотра твой волны, чтоб оценить масштабы катастрофы.
    А ещё вопрос, если я укажу ещё одну школу, и вдруг пригласят, то можно ещё параллельно в приписную через КК попасть?!

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #4533
    Элита Аватар для Тусечк@
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    ул.Композиторов (м.пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, пожалуйста, в случае, если временная регистрация будет по адресу, к которому школа приписана, то заявка будет рассматриваться вместе с заявками с постоянной пропиской, или во второй очереди, как и желающие, не приписанные к этой школе?
    сейчас покупаем квартиру в другом районе, постоянную прописку сможем оформить в лучшем случае в середине февраля.
    есть возможность оформить временную регистрацию у родственников в новом районе проживания.
    вот думаю, есть ли смысл заморачиваться с покупкой регистрации по адресу, который к школе приписан, или оформить регистрацию просто у родственников.

  4. ответ для Тусечк@ , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, в... »
    #4534
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от Тусечк@ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, в случае, если временная регистрация будет по адресу, к которому школа приписана, то заявка будет рассматриваться вместе с заявками с постоянной пропиской, или во второй очереди, как и желающие, не приписанные к этой школе?
    сейчас покупаем квартиру в другом районе, постоянную прописку сможем оформить в лучшем случае в середине февраля.
    есть возможность оформить временную регистрацию у родственников в новом районе проживания.
    вот думаю, есть ли смысл заморачиваться с покупкой регистрации по адресу, который к школе приписан, или оформить регистрацию просто у родственников.
    Раньше 20 февр вас не пригласят. Если к тому моменту у вас будет прописка, то и все ок.

  5. ответ для Тусечк@ , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, в... »
    #4535
    Хранитель Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    12 334

    Цитата Сообщение от Тусечк@ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, в случае, если временная регистрация будет по адресу, к которому школа приписана, то заявка будет рассматриваться вместе с заявками с постоянной пропиской, или во второй очереди, как и желающие, не приписанные к этой школе?
    сейчас покупаем квартиру в другом районе, постоянную прописку сможем оформить в лучшем случае в середине февраля.
    есть возможность оформить временную регистрацию у родственников в новом районе проживания.
    вот думаю, есть ли смысл заморачиваться с покупкой регистрации по адресу, который к школе приписан, или оформить регистрацию просто у родственников.
    Временная или постоянная регистрация школе не видно. Поэтому приглашения рассылаются сразу всем, чьи адреса "правильные" в поданных заявлениях. Во всех пунктах только указывайте адрес временной регистрации.

  6. ответ для lilusha80 , на сообщение « Спасибо, боюсь, что если напишем... »
    #4536
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Спасибо, боюсь, что если напишем приписную и пришлют приглашение, то нервишки сдадут и побежим.


    А чем так ценна эта школа? Я бы отзывы послушала.
    Вот отзывы хочу, да и вообще... Мы туда по прописке попадаем.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Настя я

  7. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #4537

    По первой волне все получили ответ? Подавала 15.12, статус - принято к рассмотрению. Крайний срок ответа14.01? Раньше нет смысла идти в школу/МФЦ?

  8. ответ для Viка , на сообщение « По первой волне все получили ответ?... »
    #4538
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от Viка Посмотреть сообщение
    По первой волне все получили ответ? Подавала 15.12, статус - принято к рассмотрению. Крайний срок ответа14.01? Раньше нет смысла идти в школу/МФЦ?
    Каникулы ж. До 14 как раз.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. ответ для Jane's , на сообщение « Временная или постоянная регистрация... »
    #4539
    Элита Аватар для Тусечк@
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    ул.Композиторов (м.пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Временная или постоянная регистрация школе не видно. Поэтому приглашения рассылаются сразу всем, чьи адреса "правильные" в поданных заявлениях. Во всех пунктах только указывайте адрес временной регистрации.
    а когда оригиналы документов приносишь после получения приглашения, им не важно, постоянная регистрация или временная? не отфутболят?

  10. #4540
    Элита Аватар для Тусечк@
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    ул.Композиторов (м.пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Раньше 20 февр вас не пригласят. Если к тому моменту у вас будет прописка, то и все ок.
    скорость работы некоторых организаций иногда на грани фантастики. очень переживаю, чтоб не остаться без места в школе...

Страница 454 из 4870 « Первая 3544044444504514524534544554564574584645045549541454 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena