Страница 432 из 483 « Первая 332382422428429430431432433434435436442482 Последняя »

Тема: А где же февралята-2020?

  1. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4311
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    76

    Девочки, привет! Мы родились 14 февраля. Ромка, 3380, 51. А обещали 4 кг))) после выписки вернусь, столько вопросов...

  2. ответ для ZhekaZnam , на сообщение « Девочки, привет! Мы родились 14... »
    #4312

    Цитата Сообщение от ZhekaZnam Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы родились 14 февраля. Ромка, 3380, 51. А обещали 4 кг))) после выписки вернусь, столько вопросов...
    Поздравляю!!!!


  3. ответ для ZhekaZnam , на сообщение « Девочки, привет! Мы родились 14... »
    #4313
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 378

    Цитата Сообщение от Сamomile Посмотреть сообщение
    Сколько уже по времени получается прошло? После двух минутного купания мне кажется прямо очень мокро там, но нам 5 дней сегодня только
    Нам 6 дней, родились 12го.
    Цитата Сообщение от tortila90 Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нибудь пользуется газоотводной трубочкой? Я с сыном не пользовалась, но в дочь прям очень животик болит
    С сыном тоже не пользовалась, а у дочи вот болит, задумалась,пока массаж живота спасает, но не знаю как дальше будет.
    Цитата Сообщение от ZhekaZnam Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы родились 14 февраля. Ромка, 3380, 51. А обещали 4 кг))) после выписки вернусь, столько вопросов...
    Поздравляю [emoji324][emoji322][emoji480][emoji72]Роман в день влюбленных, это же прекрасно![emoji106]

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  4. #4314

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    А дома нормально ? Некоторые наоборот начинают без сада «на стену » лезть от скуки.
    Так и дома с ума сходит, и в сад не идёт...вот попробовали сегодня отвели, пока не звонят )


  5. ответ для tortila90 , на сообщение « Кстати, кто-нибудь пользуется... »
    #4315

    Цитата Сообщение от tortila90 Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нибудь пользуется газоотводной трубочкой? Я с сыном не пользовалась, но в дочь прям очень животик болит
    У нас не трубочка, у нас спринцовка обрезанная, но пока лежит без дела. Животик тоже беспокоит, купили Эспумизан


  6. ответ для ZhekaZnam , на сообщение « Девочки, привет! Мы родились 14... »
    #4316

    Цитата Сообщение от ZhekaZnam Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы родились 14 февраля. Ромка, 3380, 51. А обещали 4 кг))) после выписки вернусь, столько вопросов...
    Поздравляю!!!!!

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4317
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    569

    Девочки, привет. У меня прям приключения...вчера с 4 утра пузожитель ходуном ходил, хотя пишут что они наоборот плавнее шевелятся на сроке 40нед, вообще не могла найти положение, днём вроде терпимо было. Вчера легла спать и опять брейк в животе, прям чуть ли не до слёз, особенно в промежность очень больно. Начиталась, что причиной столь активного шевеления может быть гипоксия, решила показаться в РД, перебдеть так сказать))) В 12 ночи поехали, меня отправили в родилку, сделали ктг и доплер - всё в порядке. Малыш притих, пока ехала в РД и всю ночь вёл себя очень спокойно. При осмотре сказали шейка сглажена, раскрытые 2 пальца. Но схваток как таковых нет. Только поясницу тянет и живот каменеет периодически без усиления. Ночь провела в родилке, к утру раскрытие без динамики, ктг пишет легкие схватки, но я их не ощущаю особо. Переводят на ДО. Ах да, пузырь колоть я отказалась. Хочу чтоб естественно начался процесс. Вот теперь торчу здесь и хочуууу домой🙈 . Как думаете стоит ли отказываться от ДО или тут уже дожидаться развития событий? 🤪

  8. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Девочки, привет. У меня прям... »
    #4318

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. У меня прям приключения...вчера с 4 утра пузожитель ходуном ходил, хотя пишут что они наоборот плавнее шевелятся на сроке 40нед, вообще не могла найти положение, днём вроде терпимо было. Вчера легла спать и опять брейк в животе, прям чуть ли не до слёз, особенно в промежность очень больно. Начиталась, что причиной столь активного шевеления может быть гипоксия, решила показаться в РД, перебдеть так сказать))) В 12 ночи поехали, меня отправили в родилку, сделали ктг и доплер - всё в порядке. Малыш притих, пока ехала в РД и всю ночь вёл себя очень спокойно. При осмотре сказали шейка сглажена, раскрытые 2 пальца. Но схваток как таковых нет. Только поясницу тянет и живот каменеет периодически без усиления. Ночь провела в родилке, к утру раскрытие без динамики, ктг пишет легкие схватки, но я их не ощущаю особо. Переводят на ДО. Ах да, пузырь колоть я отказалась. Хочу чтоб естественно начался процесс. Вот теперь торчу здесь и хочу домой🙈 . Как думаете стоит ли отказываться от ДО или тут уже дожидаться развития событий? 🤪
    Я б домой уехала ) Естественно, при условии, что все хорошо и просто ждать надо! А срок какой? На до так скучно ))))


  9. ответ для homa_homochka , на сообщение « Я б домой уехала ) Естественно, при... »
    #4319
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Я б домой уехала ) Естественно, при условии, что все хорошо и просто ждать надо! А срок какой? На до так скучно ))))
    По узи 40 и 3 дня, по мес - 40 и 1 день

  10. ответ для Nikusia05 , на сообщение « По узи 40 и 3 дня, по мес - 40 и 1 день »
    #4320
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    По узи 40 и 3 дня, по мес - 40 и 1 день
    В конце недели будет 41 неделя, до 42 я бы не хотела ходить, мне ещё гсд ставят. Планировала, что малыш сам соберётся на этой недельке))) А вот если нет, наверно нужно будет стимулироваться из-за гсд

Страница 432 из 483 « Первая 332382422428429430431432433434435436442482 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena