Страница 416 из 572 « Первая 316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »
  1. #4151
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    У меня бывает два типа приступов первый это конечно от гормонов,а второй при нервном срыве (перенервничала, психанула, не выспалась) и вот во втором случае однозначно шею зажимает. То там да массаж, контрастный душ, кровалол.. можно выкарабкаться.Мне один врач настоятельно рекомендовал бросить пить чай(кофе я и так не пью) - бросила, не знаю как это влияет на голову.. но чувствую себя лучше.. а так даже ломка была жуткая... сейчас полегче.
    В массаже не уверена, а остеопатия - да, помогает.
    Чай вообще или чёрный? Я пью зелёный, его можно?

  2. ответ для MaGris , на сообщение « В общем как говорится в известном... »
    #4152
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от MaGris Посмотреть сообщение
    В общем как говорится в известном фильме, "голова предмет темный"
    ... и исследованию не подлежит

  3. #4153
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Обещала выложить название триптанов, которые покупала в Белоруссии, они растворяются на языке, называются "рапимиг", действующее вещество золмитриптан, хороши тем, что их не нужно запивать и таким образом можно избежать приступа рвоты. По стоимости не дешевле релпакса( 441 руб. На наши )
    Это я спрашивала! Спасибо! Попробую заказать друзьям.

  4. #4154
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Я комментировала предыдущие две записи, так как это однозначно попадет под классификацию менструально-зависимой мигрени, которая связана с колебанием уровня эстрогена.Конечно видов мигрени множество и их симптомы так переплетаются, что зачастую ее трудно точно определить, к какому виду она относиться.( в основном базилярную с гемиплегической.) У разных врачей даже разные классификации, но в основном это : абдоминальная, базилярная, гемиплегическая, офтальмологическая, ретинальная, шейная, мигренозный статус... и так масса вариантов...
    В третий день вошел карлик малый, —
    Мог бы он верхом сидеть на крысе,
    Но сверкали у него злые глазки.

    А.С.Пушкин



    и взрослый сын

  5. ответ для taty-r , на сообщение « Чай вообще или чёрный? Я пью зелёный,... »
    #4155
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
    Чай вообще или чёрный? Я пью зелёный, его можно?
    Я ж не доктор - я пациент))) Говорят в зеленом кофеина во много раз больше чем в черном, + дубильные вещества... туда же в сад газированные напитки .. соки в пакетах - остается компот))) я пью ройбуш, каркаде.. кто любит чабрец и прочее - у них выбор больше.

  6. ответ для tanuki , на сообщение « Это я спрашивала! Спасибо! Попробую... »
    #4156
    Мега-элита Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
    Это я спрашивала! Спасибо! Попробую заказать друзьям.
    Прошлым летом они в 2 раза дешевле были(((, но не получилось закупиться, а в этом году уже на уровне наших цен(((

  7. #4157

    Кто то реагирует на ветер, который дует уже несколько дней? У меня бошка болит тоже несколько дней
    Я в ауте уже. ��

  8. #4158
    Ветеран Аватар для MaGris
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Московские Ворота
    Сообщений
    728

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Я ж не доктор - я пациент))) Говорят в зеленом кофеина во много раз больше чем в черном, + дубильные вещества... туда же в сад газированные напитки .. соки в пакетах - остается компот))) я пью ройбуш, каркаде.. кто любит чабрец и прочее - у них выбор больше.
    Я на чай реагирую исключительно положительно, наоборот часто помогает купировать приступ. Что черный, что зеленый главное покрепче заварить и не пакетик, а нормальный.
    А вот кофе увы пришлось почти изгнать из жизни И каркаде желудок не принимает вообще.

  9. #4159
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
    Кто то реагирует на ветер, который дует уже несколько дней? У меня бошка болит тоже несколько дней
    Я в ауте уже. ��
    Мне 2 дня было очень плохо

  10. #4160

    Никто не помнит, аура обязательно с той же стороны, где приступ, или с другой мб тоже?

Страница 416 из 572 « Первая 316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena