Страница 309 из 989 « Первая 209259299305306307308309310311312313319359409809 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для Froggie , на сообщение « я пекла такой хлеб с обычной мукой -... »
    #3081
    Мега-элита Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 547

    Цитата Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
    Я читала, что муку с отрубями девочки сами делают, покупая отруби в аптеках
    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    я пекла такой хлеб с обычной мукой - очень вкусный. только я и сыра, и колбасы клала больше раза в 2-3, чем в рецепте.

    ржаная продаётся в Окее, например.

    а про отруби - я покупала в том же Окее отруби, молола в кофемолке - отлично получилось.
    Спасибо!


    А отруби помолотые в какой пропорции к муке добавлять, чтобы получилось похоже на стандарную муку с отрубями?
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

  2. ответ для PartizanKa , на сообщение « Это где у нас такой??? »
    #3082
    Наш человек Аватар для O&U
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского + Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Это где у нас такой???
    Так на Савушкина 37, тел. 430-32-55 (вроде так), работают 24 часа, перерыв только утром в воскресенье

  3. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #3083
    Участник Аватар для Gulya81
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    284

    Люди! Помогите! Уже всю голову сломала!!! Выбираем с мужем хлебопечку (идея созрела как то сама собой и теперь не удержаться, страсть как хочется). Вчера были в Медиа Маркете. Там большой выбор этих печек. Спросили у продавца, что посоветует - она предложила Мулинэкс. Но мужу чисто внешене понравился Кенвуд (ну нравиться ему стальной корпус и все ) А мне главное, чтобы тесто замешивала и пропекала хорошо и недорогая была. Потому что все равно не буду использовать все функции. Главное чтобы могла выпекать белый и черный хлеб. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста... Сил нет 300 страниц перечитывать. Может кто магазин посоветует, где подешевле можно купить? Спасибо

  4. ответ для O&U , на сообщение « Так на Савушкина 37, тел. 430-32-55... »
    #3084
    Мега-элита Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 547

    Цитата Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
    Так на Савушкина 37, тел. 430-32-55 (вроде так), работают 24 часа, перерыв только утром в воскресенье
    И правда, где-то у нас.
    Смутно вспоминаю похожее название на углу Савушкина и Оскаленко.
    Завтра поскачу туда на разведку с ребенком под мышкой.
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

  5. ответ для Gulya81 , на сообщение « Люди! Помогите! Уже всю голову... »
    #3085
    Старожил Аватар для sestrenka.olenka
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    ул. Белградская, у Яблоневого сада
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от Gulya81 Посмотреть сообщение
    Люди! Помогите! Уже всю голову сломала!!! Выбираем с мужем хлебопечку (идея созрела как то сама собой и теперь не удержаться, страсть как хочется). Вчера были в Медиа Маркете. Там большой выбор этих печек. Спросили у продавца, что посоветует - она предложила Мулинэкс. Но мужу чисто внешене понравился Кенвуд (ну нравиться ему стальной корпус и все ) А мне главное, чтобы тесто замешивала и пропекала хорошо и недорогая была. Потому что все равно не буду использовать все функции. Главное чтобы могла выпекать белый и черный хлеб. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста... Сил нет 300 страниц перечитывать. Может кто магазин посоветует, где подешевле можно купить? Спасибо
    ну, сейчас все будут свои пеки нахваливать! )))
    Мне вот только то подарили Мулинекс - я очень довольна! (правда, я еще не очень искушенный хлебопек )
    Она умеет и просто замешивать, и просто выпекать. Хлеб пропекается насквозь равномерно. Умеет, кроме хлеба, еще багеты, кексы, куличи , варенье! Чудо-печь!

  6. ответ для PartizanKa , на сообщение « И правда, где-то у нас. Смутно... »
    #3086
    Наш человек Аватар для O&U
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского + Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    И правда, где-то у нас.
    Смутно вспоминаю похожее название на углу Савушкина и Оскаленко.
    Завтра поскачу туда на разведку с ребенком под мышкой.
    я там была несколько раз, мне нра, правда цены не самые дешевые, но продавцы были очень любезны

  7. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #3087
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    5 239

    Всем привет.
    Прочитала половину топа, на весь не хватило меня (((
    Я вот тож думаю вступать в ряды хлебопеков, и тоже ломаю голову какую печку купит.
    выбираю между Панасиками 254 и 255, Tefal OW4002 Dual Home Baker и Kenwood BM450.
    Так я и не поняла что мне нужнее и важнее.
    Может кто еще потратит пару минут на меня и кратко расскажет что реально важно.
    Печь, если понравится буду часто, но семья у нас пока маденькая (2 человека) и потому едаки мы не очень.
    Потому важно печь небольшие хлебцы, но часто, чтоб свежий всегда был.
    Места на кухне не очень много, потому хорошо, если она не сильно громоздкая.
    Люблю ржаной хлеб, но поняла что можно его выпекать на любой из перечисленных мной печей

  8. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #3088
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    0

    и я к вам с вопросами: на день рождения муж дарит ХП, но у меня муки выбора: нужна печь (как обычно хотелось бы не дорого, но хорошо чтобы пекла хорошо и делала замес теста! и для пельменей и обычного дрожжевого, чтобы можно было печь булочки и пироги!!! если подскажите буду благодарна!!!!

  9. ответ для Larelin , на сообщение « Всем привет. Прочитала половину топа,... »
    #3089
    Элита Аватар для Хома Хомич
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Москва, ОП
    Сообщений
    1 483

    уже где-то писала, для Вас повторю у меня Панас 255. хлеб получается замечательный. но по строго установленным программам. сейчас, когда я уже разобралась, чего и когда от меня требует выбранныйы рецепт, покупала бы кенвуд450. потому что он программируемый. Вот например: - практически во всех программах моя печь тратит час на выравнивание температуры продуктов. мне этого часа жалко, потому что про хлеб я вспоминаю поздновато а все компоненты - из одного шкафа, следовательно и так одной температуры. и вообще, программирование добавляет простора для творчества

  10. #3090
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хома Хомич Посмотреть сообщение
    уже где-то писала, для Вас повторю у меня Панас 255. хлеб получается замечательный. но по строго установленным программам. сейчас, когда я уже разобралась, чего и когда от меня требует выбранныйы рецепт, покупала бы кенвуд450. потому что он программируемый. Вот например: - практически во всех программах моя печь тратит час на выравнивание температуры продуктов. мне этого часа жалко, потому что про хлеб я вспоминаю поздновато а все компоненты - из одного шкафа, следовательно и так одной температуры. и вообще, программирование добавляет простора для творчества
    а в кенвуд возможно сделать просто тесто, например для пиццы, или для пирожков?
    Последний раз редактировалось Haski; 03.12.2009 в 15:07.

Страница 309 из 989 « Первая 209259299305306307308309310311312313319359409809 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena