Страница 251 из 821 « Первая 151201241247248249250251252253254255261301351751 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #2501
    Элита Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    249

    Девушки, по теме топика...Кто-нибудь летит/собирается лететь в ближайшую неделю в Египет через Беларусь?
    Расскажите, пожалуйста, как обстановка в Еги? Какие тенденции в свете последних событий?

  2. #2502

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    У меня наоборот. В той аптеке, куда я зашла обычно очередь хоть небольшая,но есть. Сегодня никого вообще.
    у меня рядом с домом две аптеки, и там почти всегда небольшие очереди (человека по три в каждое окно). И сегодня тоже так. Маски никто не спрашивал.
    отдых - это смена источника усталости

  3. ответ для shamAnka , на сообщение « Ну я согласна там я побежала впереди... »
    #2503

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Ну я согласна там я побежала впереди паровоза, если б 1 марта не сменила Милан на Женеву, то сейчас бы сидела с деньгами, но такого развития событий было не предугадать, сейчас я пытаюсь вернуть деньги только за обратный перелет. Второй час пошел на телефоне. Новость есть у них на сайте, я девушке ее зачитываю, там написано, что с 16 числа отменены все рейсы ак Россия из Спб и обратно, будут организованы чартеры. А она говорит, что пока у них изменений нет. Бедные операторы, мне их жалко, стараюсь общаться спокойно и корректно, они здесь ни при чем
    Надо в письменном виде подавать заявление. Разговоры по телефону ничего не дают.
    отдых - это смена источника усталости

  4. #2504

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Вот сейчас вы провоцируете панику в магазинах. В военное время с такими знаете, что делали?

    Валаам однако закрылся до Пасхи. Интересно, а к ним по такой погоде большой поток был?
    Я что, призываю всех срочно бежать в магазины? О чем Вы, сударыня?

  5. ответ для mamaolya , на сообщение « А что тут смешного? »
    #2505
    Элита Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    А что тут смешного?
    Я присоединяюсь к мнению Иконы...тут топ обсуждений путешествий в сложившейся ситуации, хоть топ и на литлван родном))А, рассказы и стенания о жизнедеятельности наших на чужбине во всех подробностях здесь неуместны немного Например, по меньшей мере странно было бы здесь читать , например...о нефте/газе...но, я же в этой отрасле, давайте я тут буду "хвастать" достижениями Для "обмуслякивания" жизни на Родине или за ее пределами, есть другие темы...Поэтому и смешно))

  6. ответ для Malutka , на сообщение « Девушки, по теме топика...Кто-нибудь... »
    #2506

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Девушки, по теме топика...Кто-нибудь летит/собирается лететь в ближайшую неделю в Египет через Беларусь?
    Расскажите, пожалуйста, как обстановка в Еги? Какие тенденции в свете последних событий?
    Вы не боитесь в Египте застрять из-за невозможности оттуда вылететь обратно на родину?

  7. #2507
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Я что, призываю всех срочно бежать в магазины? О чем Вы, сударыня?
    А как еще можно понять Ваши высказывания? Вы сравниваете мирные нынче магазины с мирными совсем недавно путешествиями, указывая, какой сейчас стала с поездками ситуация.
    Именно провокативное рассуждение чистой воды.

    Ни в одной стране с карантинами, даже в Китае, который дольше всего в этом варился, голода и нехватки продуктов не было и нет. Только слухи в интернете в нескольких странах привели к временно пустым полкам в отдельно взятых магазинах.

  8. #2508
    Элита Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Вы не боитесь в Египте застрять из-за невозможности оттуда вылететь обратно на родину?
    Честно? Уже напряглась(( поэтому и спрашиваю, т.к. по Еги не очень много инфы...с другой стороны, это можно сказать для бизнеса Египта "второй шанс", когда Европа вся позакрывалась, и не только она...если они сейчас не закроются, наплыв туристов им обеспечен...вот, и думаю...

  9. #2509
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Завтра, как обычно в воскресенье, схожу в Призму. Посмотрю, как оно там.
    В 18.00 закрыла границы Латвия, в 20.00 - Литва.
    Ну вот. Накрывается наша поездка на мартовские каникулы. Планировали в Ригу самолетом, потом автобус до Таллина, затем поездом в Питер. Потом на сапсане в Москву. 3 брони отелей.
    Интересно, что можно будет вернуть?
    Сапсан точно можно с небольшими потерями.
    У отелей запросили - пока тишина.
    Аэрофлот как-то оповещает? S7 смс присла об отмене рейса в испанию аж 2 июня...

  10. ответ для marfa00 , на сообщение « Ну вот. Накрывается наша поездка на... »
    #2510
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Ну вот. Накрывается наша поездка на мартовские каникулы. Планировали в Ригу самолетом, потом автобус до Таллина, затем поездом в Питер. Потом на сапсане в Москву. 3 брони отелей.
    Интересно, что можно будет вернуть?
    Сапсан точно можно с небольшими потерями.
    У отелей запросили - пока тишина.
    Аэрофлот как-то оповещает? S7 смс присла об отмене рейса в испанию аж 2 июня...
    Проверьте в расписании или в брони наличие рейса Аэрофлота. Скорее всего, вернете. Раз уж Латвия закрылась.

Страница 251 из 821 « Первая 151201241247248249250251252253254255261301351751 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena