Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #24721
    Хранитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Österreichisches Viertel
    Сообщений
    0

    а я вот подумала, может накануне свадьбы снять квартиру люкс какую-нибудь, может, это будет дешевле отеля хорошего?

  2. #24722
    Наш человек Аватар для Боевая печенюшка
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    5 828

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день всем!!
    Хочу у вас спросить вы со своими БМ-ками не ругаетесь?
    У меня моего как подменили, за каждое слово цепляется, и мы либо молчим либо ругаемся без причины...
    Как вы думаете может это временно? Нервы?
    ты не переживай, он просто волнуется, мне кажется. это пройдет после свадьбы =)

  3. ответ для horo6o , на сообщение « Может он сильно переживает за финансы... »
    #24723
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    мы 5 лет вместе.
    Да я тоже думаю что финансы, тк работа у него временная, а дальше пока неизвестность...


    ... мечтаю о малышке...

  4. #24724
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день всем!!
    Хочу у вас спросить вы со своими БМ-ками не ругаетесь?
    У меня моего как подменили, за каждое слово цепляется, и мы либо молчим либо ругаемся без причины...
    Как вы думаете может это временно? Нервы?
    Нервы, дорогая....
    У нас истеричка я. Я цепляюсь... Мама каждый день говорит "Донь, держи себя в руках. Лиза, спокойно. Лиза, хватит".
    тут я вам забыла главный прикол прошлой недели рассказать!!! из-за чего поругались мы...
    Лежим на диване. Я читаю новости в ВК. Есть у меня там подписка на корпорацию зла
    Суть! Все помнят скороговорку "корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали"?
    Никогда не забуду как надо мной угорал папа когда я училась ее говорить!
    Так вот: в группе было написано так "корабли лавировали, лавировали и пи**а". Меня развеселило очень))) Вариант как раз для тех кому не произнести (если кому то не выговорить-без обид ).
    Лешка хихикнул и все. Я к нему пристала повтори! Произнеси! и мне было очень весело))) ему не произнести))) я ему еще раз: Зай ну скажи, зай ну ты такой милый. Пожалуйста. Он в перерывах на мое это "Ну зай" и "еще!" говорил мне ласково "отстань". А тут..... допекла парня
    Кааааааак рявкнул: "Отвали от меня! ИДИ НА КУХНЮ". я сказала ему что бы он шел в жопу далеко и на долго, встала, разревелась и пришла на кухню к мамочке))
    Реву. Мама спрашивает что такое, я отнекиваюсь. Но зная что мама не отстанет пока не узнает я выкладываю ей все. Как она над нами смеялась))) И сама заплакала-от смеха))
    Вот такая я вот))) Через 20 минут пришел любимый. Обнял и извинился) Я правда больше с кораблями не пристаю))))

    А так по мелочи я вечно на что-то срываюсь и нужу. Вот так и живем)

    Всем Мира и любви!
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  5. ответ для Хо'ма , на сообщение « Мы стали ругаться. И подменили, как... »
    #24725
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 058

    С мамой отпуск проводит ???всегда вместе??вот так и начинаются непонимания и ссоры
    Полина,ко мне на ты

  6. ответ для horo6o , на сообщение « Может он сильно переживает за финансы... »
    #24726
    Активный участник Аватар для Gilwen
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от horo6o Посмотреть сообщение
    Может он сильно переживает за финансы например для свадьбы,или на работе выматывается или чтот не получается!мы бывает тоже ругаемся выясняем чтот,но стараемся сразу решить проблему и поговорить!но я сама к этому приучила и когда я надуюсь сижу мне мой давай говори что не так почему дуешься, сама говорила что надо все высказывать !и правда выскажешь и легче станет!бывает тяжело говорить,ведь мы с мужчинами по разному смотрим на многие вещи!попробуй может если есть возможность приготовить ужин при свечах но не нападай с расспросами)а расслабившись может он скажет о своих переживаниях!они боятся быть непонятыми и слабыми!остается мудростью и терпением брать !вы давно вместе и такое впервые?свадьба для мужчин это переживательно не меньше чем нам,а они еще и о финансовой части должны думать !
    Абсолютно согласна. Говорить надо...меня вот наоборот мой БМ приучает к этому. Я бывает тоже надуюсь и сижу молчком, так он пока из меня не вытрясет, не успокоится. Но стоит только высказать, всё,что наболело...становится гораздо легче. И все проблемы решаются.
    Я Ира, ко мне на "ты"

  7. #24727
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    Улыбнула немного)
    И вселила надежду, что все хорошо будет))


    ... мечтаю о малышке...

  8. ответ для horo6o , на сообщение « С мамой отпуск проводит ???всегда... »
    #24728
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    решили зачем-то гараж нам подарить (так на минуточку у нас и машины нет), вообщем я психовала, а теперь уже все-равно..
    от этого я до сих пор в шоке... лучше бы тогда машину
    Цитата Сообщение от horo6o Посмотреть сообщение
    С мамой отпуск проводит ???всегда вместе??вот так и начинаются непонимания и ссоры
    ну мама это все равно свято!))) Но вот так до маразма доводить(((
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  9. #24729
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Улыбнула немного)
    И вселила надежду, что все хорошо будет))
    ну слава богу) Не переживай! Прорвемся))))
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  10. #24730
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    от этого я до сих пор в шоке... лучше бы тогда машину
    Ну или хотя бы эти 120 тыс добавили бы нам на машину!


    ... мечтаю о малышке...

Страница 2473 из 6255 « Первая 1473197323732423246324692470247124722473247424752476247724832523257329733473 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena