Страница 247 из 297 « Первая 147197237243244245246247248249250251257 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. #2461
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Любашка - очаровашка Посмотреть сообщение
    http://www.perinatology.com/Referenc...or%20Serum.htm мне гематолог прислал ссылку, для просмотра результатов анализов при беременности в разные триместры, а то я его достала, а оказалось, что все в норме) Здорова, просто беременна 😂
    Гематологи сейчас на гемоглобин вообще не смотрят, проверяют ферритин. Я даже ребенка сейчас налюдаю с анемией: гемоглобин давно в норме, а гематолог говорит: это фигня! Пока ферритин не поднимется, будем лечить.
    У меня в берем так же: гемоглобин на границе, а ферритин в нулях. Это очень плохо. А бывает и наоборот. В клинич анализе гематолог смотрит только эритроциты/тромбоциты.
    Мальчик 2011 и мальчик 2018

  2. ответ для _karina_ , на сообщение « Поздравляю с хорошим скринингом и... »
    #2462
    Частый гость Аватар для Ilonochka
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Москва/Санкт-Петербург
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим скринингом и девочкой![emoji4]
    Спасибо !!!!)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    сейчас бы чайкУ на можжевеловых веточках....




  3. #2463
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Апрелята Посмотреть сообщение
    Сегодня 2й сеанс был по мануалке. Я летаю,и поясницу подправили и шею вытянули[emoji7] А еще какие-то манипуляции делал на тазобедренных костях,что я ощущала движение в матке[emoji854]что-то подправлял.

    Еще мне мануальщик сказал что надо на карачках ходить,но голову наверх не закидывать[emoji15]Типо как в школе на физ-ре[emoji23] и йога для Б(я ему сразу сказала,что все мероприятия для Б проходят утром или днем[emoji1787][emoji1787][emoji1787]а для работающей дамы это неудобно)

    И сказал,что малыша обязательно показать остеопату[emoji3516]чем раньше тем лучше (идеально на 3й день)
    А есть хороший остеопат на примете??? я мелкого возила почти сразу после родов к остеопату вроде подправили ему там чтото. А сейчас замечаю что как то сложно с учебой стало- информация не задерживается в его голове совсем((( Вот думаю к остеопату его сводить, но не знаю к кому отзывы противоречивые, ктото пишет вообще лучше не надо ребенка остеопату давать!

  4. ответ для Ilonochka , на сообщение « Всем привет! Прошла второй скрининг!... »
    #2464
    Частый гость Аватар для Zzzanoza
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Ilonochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошла второй скрининг! Переволновалась- жуть [emoji85]!
    У меня девочка [emoji3059] остальное вроде все норм.
    По поводу ттг..
    У меня ещё до беременности случились проблемы с щитовидной. Принимаю гормоны эутирокс. И принимаю Йодомарин , так как он нужен для ребёнка. Вчера гормон повысили до 100.
    В элевите основном йода нет, а вот в остальных ( которые по триместрам ) есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    поздравляю с девочкой! Имя придумали ?
    А у элевита есть ещё варианты? Я только знаю первый триместр и проноталь

  5. #2465

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Гематологи сейчас на гемоглобин вообще не смотрят, проверяют ферритин. Я даже ребенка сейчас налюдаю с анемией: гемоглобин давно в норме, а гематолог говорит: это фигня! Пока ферритин не поднимется, будем лечить.
    У меня в берем так же: гемоглобин на границе, а ферритин в нулях. Это очень плохо. А бывает и наоборот. В клинич анализе гематолог смотрит только эритроциты/тромбоциты.
    Мне врач в ЦМП сказала, что анализ на ферритин входит в обязательные при беременности, и в ЖК должны были дать. Мне не дали.

  6. #2466
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Ilonochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошла второй скрининг! Переволновалась- жуть [emoji85]!
    У меня девочка [emoji3059] остальное вроде все норм.
    По поводу ттг..
    У меня ещё до беременности случились проблемы с щитовидной. Принимаю гормоны эутирокс. И принимаю Йодомарин , так как он нужен для ребёнка. Вчера гормон повысили до 100.
    В элевите основном йода нет, а вот в остальных ( которые по триместрам ) есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю с хорошим скринингом!!!

    Цитата Сообщение от savannuwka Посмотреть сообщение
    А у кого-то есть перепады настроения? У меня последнее время внезапно грусть наваливается без причины, как-то это стремно
    У меня бывает грусть без причин и просто поплакать и поорать могу. Мне это тоже напрягает

  7. #2467
    Частый гость Аватар для Любашка - очаровашка
    Регистрация
    20.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Гематологи сейчас на гемоглобин вообще не смотрят, проверяют ферритин. Я даже ребенка сейчас налюдаю с анемией: гемоглобин давно в норме, а гематолог говорит: это фигня! Пока ферритин не поднимется, будем лечить.
    У меня в берем так же: гемоглобин на границе, а ферритин в нулях. Это очень плохо. А бывает и наоборот. В клинич анализе гематолог смотрит только эритроциты/тромбоциты.
    У меня СОЭ высокое, но для беременных норма оказалась. А ферритин я поднимала железом бисглициат 25 Солгаровским, я на нем раньше постоянно из-за сильной кровопотери в месячные, но у меня это наследследстаенная проблема, а Кок я не хотела пить. Мне за два месяца приёма с 16 до 49 ферритин поднял. Двух или трехвалентное железо мне не подходит, перестаю в туалет ходить.
    А по ссылке там все показатели крови, не только Гемоглобин.

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2468
    Участник Аватар для Stefanochka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    158

    Всем привет и бодрый вечер!
    А я только со 2 скрина вернулась- будет девочка! Муж рад больше, чем я даже: мечтал о дочке.
    Срок передвинули на 7 апреля.

  9. Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Любашка - очаровашка Посмотреть сообщение
    У меня СОЭ высокое, но для беременных норма оказалась. А ферритин я поднимала железом бисглициат 25 Солгаровским, я на нем раньше постоянно из-за сильной кровопотери в месячные, но у меня это наследследстаенная проблема, а Кок я не хотела пить. Мне за два месяца приёма с 16 до 49 ферритин поднял. Двух или трехвалентное железо мне не подходит, перестаю в туалет ходить.
    А по ссылке там все показатели крови, не только Гемоглобин.
    Да, солгаровское самое лучшее! 👍
    Мальчик 2011 и мальчик 2018

  10. ответ для Stefanochka , на сообщение « Всем привет и бодрый вечер! :fifa: А я... »
    #2470
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Всем привет и бодрый вечер!
    А я только со 2 скрина вернулась- будет девочка! Муж рад больше, чем я даже: мечтал о дочке.
    Срок передвинули на 7 апреля.
    Поздравляю с доченькой! 💝
    Мальчик 2011 и мальчик 2018

Страница 247 из 297 « Первая 147197237243244245246247248249250251257 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena