Страница 190 из 202 « Первая 90140180186187188189190191192193194200 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1891

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    А Кленова я бы пока не упоминала, на вашем месте. Ну чтоб история подзабылась, хотя бы
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  2. ответ для lisalisaveta , на сообщение « :)):)):)) »
    #1892

    Ооо, мотоцикл прикатил)))

    Те же тапки только сбоку....
    Бедный Кленов, жалко его уже стало!

  3. #1893

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    Ой, лучше бы и не выкладывали здесь ссылку на его группу... Для меня автоматически сработала антиреклама! Не знаю по личному опыту как он ведет, но один внешний вид меня отпугнул навсегда))

    У нас был прекрасный молодой ведущий, стильно выглядящий и еще более стильно говорящий) Толком с ним ничего не обсуждали, потому что на всех встречах был один смех, не до обсуждений нам было.
    Но ни на секунду нас не разочаровал. После свадьбы многие нас спрашивали о нем, думали, что наш друг)) Но нет, просто человек со стороны
    Пожалуйста, подскажите кто у вас был ведущий , очень озадачены этим вопросом, по фото видео в группах ничего не понятно, не представляю как выбирать, пришла к выводу что только по рекомендации иначе никак

  4. ответ для Mapyc , на сообщение « Всем привет. Помогите с поиском... »
    #1894
    Частый гость Аватар для Улыбка радуги
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Город белых ночей
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Mapyc Посмотреть сообщение
    Всем привет. Помогите с поиском пожалуйста. Перелопатила уже целую кучу ведущих.
    Нужен: мужчина, до 35 тысяч/5часов с диджеем. Очень веселый, разговорчивый, активный, не самодовольный и с капелькой лирики (для всяких нежных моментов типо первого танца, очага, бросания букета). Полсвадьбы молодежь, полсвадьбы родители. Так чтобы все было прилично, но очень весело
    Читаю прямо про Диму Чупахина Он не очень известен, но ведущий отличный и со своим диджеем. Тактичный, с юмором, учитывает все пожелания. Это его вторая профессия. Первая - он актер в БТК. Вот его группа в контакте https://m.vk.com/vedu_prazdniki

    Пы.Сы. Отпишитесь потом, кого из рекомендованных взяли, интересно.
    стопа 26.2 см
    Коллины 9
    Джессика Симпсон 8.5

  5. ответ для Tanyakar , на сообщение « Пожалуйста, подскажите кто у вас был... »
    #1895

    Цитата Сообщение от Tanyakar Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите кто у вас был ведущий , очень озадачены этим вопросом, по фото видео в группах ничего не понятно, не представляю как выбирать, пришла к выводу что только по рекомендации иначе никак
    Да, конечно) Стас NOVA

  6. ответ для Hondamoto , на сообщение « А может он уже был занят, вот и... »
    #1896

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    А может он уже был занят, вот и спрашивают.

    Вряд ли он сильно занят. Богумский не так активно востребован на рынке, как те же Чарушин, Славин или Клёнов. Так, что смело можно к нему обращаться, не опасаясь его сильной занятости!
    👏🏼😎

  7. ответ для Hondamoto , на сообщение « А может он уже был занят, вот и... »
    #1897
    Гость Аватар для Богуминский Александ
    Регистрация
    01.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    А может он уже был занят, вот и спрашивают.

    Вряд ли он сильно занят. Богумский не так активно востребован на рынке, как те же Чарушин, Славин или Клёнов. Так, что смело можно к нему обращаться, не опасаясь его сильной занятости!
    Спасибо за внимание к моей персоне!Я не люблю активную рекламу,несколько невест обратились ко мне,уверен,после свадеб они смогут выложить отчет.Не знал,что 105 мероприятий в год-это невостребованность!Буду стремиться к этой самой "востребованности".Если вы так осведомлены о количестве банкетов Славина,Чарушина или Кленова,поделитесь пожалуйста?
    Все просто и многозначительно одновременно!

  8. #1898
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    0

    Друзья6 посоветуйте ВЕСЕЛОГО, интеллигентного ведущего. У кого свадьбу вел Юрий Блинов? Посовеуйте еще кого-нибудь, кроме Чарушина и Славина
    очень жду рекомендации
    Спасибо

  9. ответ для Elenasin , на сообщение « Друзья6 посоветуйте ВЕСЕЛОГО,... »
    #1899

    Цитата Сообщение от Elenasin Посмотреть сообщение
    Друзья6 посоветуйте ВЕСЕЛОГО, интеллигентного ведущего. У кого свадьбу вел Юрий Блинов? Посовеуйте еще кого-нибудь, кроме Чарушина и Славина
    очень жду рекомендации
    Спасибо
    Парой страничек раньше как раз обсуждали веселых и интеллигентных)
    Не поленитесь, полистайте тему немножко.

  10. ответ для catelfy , на сообщение « Парой страничек раньше как раз... »
    #1900
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    0

    Все пролистала) Довольно уже старые отзывы,хотелось бы "посвежее"

    Девушки, что можете сказать, по поводу ведущего Юрия Блинова? Весело ли на свадьбе? Были ли казусы.
    спасибо!

Страница 190 из 202 « Первая 90140180186187188189190191192193194200 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena