Страница 19 из 76 « Первая 91516171819202122232969 Последняя »

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. ответ для SёN , на сообщение « Ну я себя в эльке нравлюсь, только если... »
    #181
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Ну я себя в эльке нравлюсь, только если внутри эльки я сама размера эс)
    Лицо. Самое первое «едет» лицо. Поэтому и держусь.
    Блин, у меня лицо последним едет и пропорции даже с высоким весом сохраняются. Поэтому многие на вид дают вес намного меньше, чем есть никакого стимула...
    Жанна.

  2. ответ для BOGA , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #182

    Я помню похудела так,что ну вот все в фигуре нравилось,прямо ни чего лишнего,но и тощести не было.Но почти все,кто меня увидел в этом весе,сказали примерно одно и тоже.Вика,не надо больше,уже выглядешь больной((А если с лицом еще хорошо,то обязательно на теле жирок,который очень легко одеждой прикрывается,так как ноги,руки тоже худеют в первую очередь,но в раздетом то виде оно видно..

  3. #183
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Я помню похудела так,что ну вот все в фигуре нравилось,прямо ни чего лишнего,но и тощести не было.Но почти все,кто меня увидел в этом весе,сказали примерно одно и тоже.Вика,не надо больше,уже выглядешь больной((А если с лицом еще хорошо,то обязательно на теле жирок,который очень легко одеждой прикрывается,так как ноги,руки тоже худеют в первую очередь,но в раздетом то виде оно видно..
    На самом деле, да, слишком худые лица иногда выглядят страшно(((
    Но есть и наоборот, у меня одна бывшая одноклассница худая, а лицо полное, если на фото только лицо, то кажется полненькой, а посмотришь фото на пляже, оказывается, что худая. Не знаю как это работает)
    Жанна.

  4. #184
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    А у меня с лицом все отлично,а при похудание наоборот ,черты резкие,нос длиный,синяки еще больше,ужасть.вот как сделать фигуру р лицо сохранить?
    за красивым телом в спорт зал, а за лицом , наверное, к косметологу?) это как вариант))
    жизнь женщин- боль согласна!)

  5. ответ для BOGA , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #185
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Я не ориентируюсь никогда на отзывы окружающих по поводу своего веса
    Ну потому что у них же свое «зеркало», личное. И фиг знает, на чем оно основано.

  6. #186
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Лично мы это просто не покупаем. Торты и всякую сдобу. Денег на это уходит прилично, а толку чуть.
    Да, я тоже перестала покупать в магазине плюшки-шоколадки-пироженки и прочее "к чаю". Сначала семья взвыла, теперь привыкли, но возросло потребление варенья (своего, дачного) и хлеба/бутербродов. Т.к. пить чай без всего никто не хочет:-) При этом в доме есть сухофрукты, но их никто не любит и не ест, кроме меня:-) Хлеб я тоже стала покупать тот, который менее вреден - без сахара в составе и где больше ржаной муки (или просто ржаной).
    Колбасу тоже не покупаю. Муж ноет и покупает ее себе сам.

  7. #187

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    за красивым телом в спорт зал, а за лицом , наверное, к косметологу?) это как вариант))
    жизнь женщин- боль согласна!)
    А как мне косметолог сможет помочь сделать приятные округлости лица?я делаю пиллинги,маски,цементирую лоб,морщин нет.Но округлость то как?нос уменьшить,щеки наесть?

  8. ответ для SёN , на сообщение « Я не ориентируюсь никогда на отзывы... »
    #188

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Я не ориентируюсь никогда на отзывы окружающих по поводу своего веса
    Ну потому что у них же свое «зеркало», личное. И фиг знает, на чем оно основано.
    Не,там без отзывов,лицо страдает,сама видела в зеркало,но уж очень было классно тонкой и звонкой быть)

  9. ответ для BOGA , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #189

    Кстати да! Как бы так сделать, чтобы талия появилась, бока убрались, а лицо осталось прежним и без синяков под глазами?

  10. ответ для BOGA , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #190

    Ещё сиськи! Их тоже оставить)))

Страница 19 из 76 « Первая 91516171819202122232969 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena