Страница 17 из 873 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »
  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #161
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 301

    У меня 12й год был , мне кажется, теплее, чем 15, но тогда ничего не беспокоило , родила за день до пдр, но с лёгкостью отбегала б и ещё месяц ну Рома меня в принципе всю Б больше помучал) пс. Зато по факту спокойней получился только к 3м годам отжигать начал

  2. ответ для Мальдива☀ , на сообщение « У меня 12й год был , мне кажется,... »
    #162
    Мега-элита Аватар для Olgittka
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Привет!
    В моем беременном топе все ноют от жары и говорят как хорошо было в +13 и дождь. Тьфу! Аж читать их противно! Как будто до парка или до финского никто не в состоянии добраться! Одна вообще написала " как же Петербургу не хватает моря..." Чтооооо? Мы, видимо, в каких то разных Петербургах живём!
    Вот, выговорилась!))))))))
    Я то прям тащусь от погоды! Своих в среду отправила на море и тусю нон-стопом третьи сутки тыц-тыц-тыц! Завтра с подружками едем на выходные в финку. Рожать через полтора месяца - когда как не сейчас уходить в отрыв! )))))
    Умничка .

    Я в 2007 на работе в жару сидела, ноги на стол закидывала, чтобы меньше отекали ))))). Коллега с пониманием относился. Или делал вид
    Цитата Сообщение от Мальдива☀ Посмотреть сообщение
    Ага, привет всем кайфушницам и любителям жарыыы✌ Настало-таки и наше время в нашем городе 👻 😎
    3 припевочки

  3. ответ для Olgittka , на сообщение « Умничка :flower:. Я в 2007 на... »
    #163
    Частый гость Аватар для Безумный_суслик
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    75

    Всем большущее наше вам с кисточкой)Я долго пыталась войти под своим ником,но не получалось.Попытки бросались,но я решила,что просто так не сдамся)Создала новый и я снова с вами)
    Кто угадает,кто я-дам конфетку при встрече😂

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #164
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    11 109

    Ну-ну, не узнаю вас совсем в гриме суслика))))
    Как там Крым? Все еще наш?)


    Наташа

  5. ответ для liza-natalya , на сообщение « Ну-ну, не узнаю вас совсем в гриме... »
    #165
    Частый гость Аватар для Безумный_суслик
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Ну-ну, не узнаю вас совсем в гриме суслика))))
    Как там Крым? Все еще наш?)
    Гыы)конфетка с меня)
    мы уже давно вернулись,судя по ценам-Крым чей угодно,но только не наш)

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #166
    Частый гость Аватар для Безумный_суслик
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    75

    Но вообще,на удивление мне оооочень там понравилось.Море чистое,горы,сосны,кипарисы.Но страшно,что в сезон творится😱

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  7. #167
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Безумный_суслик Посмотреть сообщение
    Всем большущее наше вам с кисточкой)Я долго пыталась войти под своим ником,но не получалось.Попытки бросались,но я решила,что просто так не сдамся)Создала новый и я снова с вами)
    Кто угадает,кто я-дам конфетку при встрече[emoji23]
    Ба, какие люди!!! Алексашка пожаловала, так надо удобно расположиться, а то сейчас как напишет про свою жизнь обхохочешься.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  8. #168
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Ну до Балтийского тут далеко. А Финский залив на море мало похож
    Знаешь в сравнении с Тульской областью или Москвой Питер вполне приморский город выход к морю имеет, всяко оно ближе...

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

  9. #169
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 513

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Привет!
    В моем беременном топе все ноют от жары и говорят как хорошо было в +13 и дождь. Тьфу! Аж читать их противно! Как будто до парка или до финского никто не в состоянии добраться! Одна вообще написала " как же Петербургу не хватает моря..." Чтооооо? Мы, видимо, в каких то разных Петербургах живём!
    Вот, выговорилась!))))))))
    Я то прям тащусь от погоды! Своих в среду отправила на море и тусю нон-стопом третьи сутки тыц-тыц-тыц! Завтра с подружками едем на выходные в финку. Рожать через полтора месяца - когда как не сейчас уходить в отрыв! )))))
    Ань, молодец! Пользуйся моментом
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ба, какие люди!!! Алексашка пожаловала, так надо удобно расположиться, а то сейчас как напишет про свою жизнь обхохочешься.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]
    Видимо ты ее спугнула ))))
    Я - Татьяна

  10. #170
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 763

    Всем привет!

    Мне тоже в Питере тяжело в жару, НО это ровным счётом ничего не значит, т к лето должно быть жарким! Точка!😂
    Мы каждый день куда-то ездим, дети купаются, красота)))

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Привет!
    В моем беременном топе все ноют от жары и говорят как хорошо было в +13 и дождь. Тьфу! Аж читать их противно! Как будто до парка или до финского никто не в состоянии добраться! Одна вообще написала " как же Петербургу не хватает моря..." Чтооооо? Мы, видимо, в каких то разных Петербургах живём!
    Вот, выговорилась!))))))))
    Я то прям тащусь от погоды! Своих в среду отправила на море и тусю нон-стопом третьи сутки тыц-тыц-тыц! Завтра с подружками едем на выходные в финку. Рожать через полтора месяца - когда как не сейчас уходить в отрыв! )))))
    Вооот, это потому что ты скоро станешь дваждымамой, уже есть понимание ситуации😂
    Отличный настрой!

    Вы тут про вес/рост пишете, а я даже не знаю параметров Полихи, но она всё такая же сладкая булочка. Очень повзрослела, прямо человечек разумный. В любой ситуации, всегда и везде поёт и танцует. Песни сочиняет сама, на любую тему. Из последнего - ветеееер каааатит, ветееер кааааатит. Исполняется стоя, руки над головой, покачиваются из стороны в сторону, глаза слегка закатываются наверх😂 Откуда и почему ветер у неё катит мы так и не поняли.
    И самый хит - яблочко красавица! Эта фраза повторяется стописят раз в быстром темпе, слегка агрессивно. Короче артистка, не иначе))))

    Еще мы поражаемся её фантазии, она даже ругается не просто, а с изюминкой. Мама! Не нужно мне помогать! Ты мне только мешаешь! Если будешь еще мешать, я надую большой мыльный пузырь, посажу тебя на него и ты улетишь высоко высоко в небо! А мы останемся тут с папой, теперь он меня будет укладывать спать и мыть попу.
    И такая дребедень, целый день (с) 😜

    Правда все равно на редкость ласковая и нежная девица получилась. Обнимаемся с ней постоянно. Папа тает)))
    Мои любимые Вадим и Полли

    Эльвира

Страница 17 из 873 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena