Страница 169 из 408 « Первая 69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для svv , на сообщение « Руки у него золотые, но общается... »
    #1681
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    7 991

    Цитата Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Руки у него золотые, но общается примерно так , как Вы описали. Делала у него операцию. Наверное, это какой то профессиональный цинизм. Но руки золотые, а чувства у меня были такие же....
    Значит мне не показалось

  2. ответ для Ловушка , на сообщение « Значит мне не показалось »
    #1682
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Руки у него золотые, но общается примерно так , как Вы описали. Делала у него операцию. Наверное, это какой то профессиональный цинизм. Но руки золотые, а чувства у меня были такие же....
    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Значит мне не показалось
    Возможно тогда,что нормальное общение со мной было исключением?Даже про счастливую кровать шутил
    А вообще в жизни у него не всё гладко было(поговорили и о жизни),так что не циник точно.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. #1683

    Сегодня 8 день после операции, но мне так хреново
    Визит к врачу назначен только на пятницу, но сегодня на прием поеду.
    Глотать оооооочень больно, отек очень сильный (уши раскалываются, лежать вообще не могу - сразу давить начинает), есть фактически не могу: после обезболивающих еще пара ложек чего-нить жидкого проскакивает, а потом все равно ужасно больно.
    Ща вот мороженку растапливаю, она еще худо-бедно идет по чуть-чуть.

  4. #1684
    Участник Аватар для Мама Васика и Тасика
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Выборгское ш.
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Сегодня 8 день после операции, но мне так хреново
    Визит к врачу назначен только на пятницу, но сегодня на прием поеду.
    Глотать оооооочень больно, отек очень сильный (уши раскалываются, лежать вообще не могу - сразу давить начинает), есть фактически не могу: после обезболивающих еще пара ложек чего-нить жидкого проскакивает, а потом все равно ужасно больно.
    Ща вот мороженку растапливаю, она еще худо-бедно идет по чуть-чуть.
    Держитесь! У меня пик такой был на 5 сутки... Он говорил, что с 5 по 7 может быть... Потом постепенно отпускает... Уши тоже болели.
    Аня + Егор = Василиса (13.08.09) + Таисия (18.09.2014)

  5. #1685

    Цитата Сообщение от Мама Василисы Посмотреть сообщение
    Держитесь! У меня пик такой был на 5 сутки... Он говорил, что с 5 по 7 может быть... Потом постепенно отпускает... Уши тоже болели.
    У меня совсем-совсем жесть была в субботу вечером (это 6 день выходит), когда я просто рыдала от боли и от невозможности от этой же самой боли выпить обезболивающее. Вот стоит перед тобой стакан с лекарством, а внутрь его проглотить не выходит. И уши просто треснуть были готовы. И горло разламывалось.
    Сейчас хотя бы горло само по себе не болит. Ну, пока глотать не начинаю

    Я читала, многие пишут про кризис 5 - 7 дня, но у меня уже 8-ой, а облегчения даже не видно на горизонте

  6. #1686
    Старожил Аватар для Verunchik_78
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    35

    Держитесь, я в эти моменты пила- глотала детский нурофен, а что делать и еще мне рекомендовали кубики льда рассасывать, я их с ромашкой делала и когда совсем плохо- больно, рассасывала. Может и Вам поможет?

  7. ответ для Ловушка , на сообщение « Значит мне не показалось »
    #1687
    Старожил
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    222

    То, что у него делала операцию ни разу не пожалела. Руки его оценила в том числе и когда выхаживали после. Но ньюансы есть и непонятки какие то. Но, доведет, вЫходит пациента... Цинизм неудачно я сказала. Может быть, тут больше подходит проф кретинизм. Он посмотрел, ему все понятно...Не понимает, что пациенту в тот момент иногда психотерапевт нужен (шутка). Перед началом операции было несколько моментов - реально реально поддержал. Но терзалась - ох как смущали эти ньюансы. Показаться бы надо ему, и не иду по этой причине. Но ни разу не пожалела, что делала там больше 1,5 года назад. И большая благодарность советовавшим. У меня альтернативы не было.

  8. ответ для Verunchik_78 , на сообщение « Держитесь, я в эти моменты пила-... »
    #1688

    Цитата Сообщение от Verunchik_78 Посмотреть сообщение
    Держитесь, я в эти моменты пила- глотала детский нурофен, а что делать и еще мне рекомендовали кубики льда рассасывать, я их с ромашкой делала и когда совсем плохо- больно, рассасывала. Может и Вам поможет?

    Ой, спасибо. Держусь, деваться-то некуда уже Только никак не думала, что так все затянется. Готовила себя на неделю яростных мучений, а уже вторая пошла
    Мне в качестве обезболивающего нимесулид выписали. Это порошок, в воде разводится. Только толку от него - все равно не проглотить
    Кубики льда рассасывать боюсь - вдруг заднюю стенку застужу. Я ж тогда сразу повешусь...
    А вот мороженка реально спасает. Во свяком случае, с голоду не умереть

  9. #1689
    Элита Аватар для Julsi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 650

    Девочки,все привет!
    Я за советом (волшебным пинком) к вам
    Вообщем ангины с детства,раньше по 7 раз в год были,потом по-тихоньку ушли,остался постоянный озноб,боли в горле всегда,болею не часто (раза 2-3 в год,но не сильно).
    Теперь о грустном,стали болеть суставы и сердце,но это не главное...по-женски стала я плохо себя чувствовать ( на пороге к 30-ти годам, в связи с планированием выяснилось),постоянно писать бегаю,цистита нет,иппп тоже нет.
    Мамина знакомая говорит,что у нее дочка излечила гланды,мол не нужно удалять.А мне уже так плохо,хоть караул кричи,постоянная апатия,домой прихожу падаю(хотя раньше 20 часов в неделю танцы-фитнес были),на улицу не вытащить((((
    Завтра поеду на функцию сдавать.
    Настроена я решительно,думаю хуже уже не будет.
    Хотелось бы услышать людей,у кого были такие проблемы со здоровьем и как себя чувствуете после операции?

  10. ответ для Julsi , на сообщение « Девочки,все привет! Я за советом... »
    #1690
    Элита Аватар для Encantadora
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 981

    Цитата Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
    Девочки,все привет!
    Я за советом (волшебным пинком) к вам
    Вообщем ангины с детства,раньше по 7 раз в год были,потом по-тихоньку ушли,остался постоянный озноб,боли в горле всегда,болею не часто (раза 2-3 в год,но не сильно).
    Теперь о грустном,стали болеть суставы и сердце,но это не главное...по-женски стала я плохо себя чувствовать ( на пороге к 30-ти годам, в связи с планированием выяснилось),постоянно писать бегаю,цистита нет,иппп тоже нет.
    Мамина знакомая говорит,что у нее дочка излечила гланды,мол не нужно удалять.А мне уже так плохо,хоть караул кричи,постоянная апатия,домой прихожу падаю(хотя раньше 20 часов в неделю танцы-фитнес были),на улицу не вытащить((((
    Завтра поеду на функцию сдавать.
    Настроена я решительно,думаю хуже уже не будет.
    Хотелось бы услышать людей,у кого были такие проблемы со здоровьем и как себя чувствуете после операции?
    Здравствуйте!
    Я очень понимаю ваше состояние!
    Два года назад было тоже самое. Те же симптомы. Только до функции я не дошла.
    В подавленном состоянии я попала в руки ЛОРа в Скандинавии. Врач меня убедила, что мне все эти исследования уже не помогут, так как: возраст 30 лет для ангин уже парадокс, ангины по 5 раз в год, такое же количество раз приема антибиотиков; промывания не помогали и не помогут (лакуны разрослись), хроническая интоксикация (и усталость от этого колоссальная на тот момент!), аритмия, боли в коленях.
    Вобщем, врач подытожила все это и сказала, надо поступать радикально: избавляться от миндалин, которые давно не выполняют свои функции и являются источником инфекции!!

    Я не жалею ни о чем! Делала под общим наркозом, без осложнений, перенесла хорошо.
    О боли в горле не вспоминаю, чувствую себя гораздо лучше!
    ПС: мой совет - не затягивайте с этим, мы молоды и должны быть здоровыми и сильными - ради наших детей (для кого-то - будущих
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
    Альберт Эйнштейн

Страница 169 из 408 « Первая 69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena