Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для NATUSA , на сообщение « Может на Мойку 58 звонили? Так у них... »
    #16281

    Цитата Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
    Может на Мойку 58 звонили?
    Так у них база вроде есть. Сами посмотреть могут.
    640-57-22 вознесенский пр. же. И они сказали хоть через мфц .хоть к нам подавать . Т.е и в мфц получается нен надо формы эти. Запуталась.
    Справку очередника, паспорт , свид.о рожд реб. ,свид.о закл.брака ,свид о расторжении брака. Инн ,снилс надо? Вроде такие только.

  2. ответ для in.fanta , на сообщение « 640-57-22 вознесенский пр. же. И они... »
    #16282
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    640-57-22 вознесенский пр. же. И они сказали хоть через мфц .хоть к нам подавать . Т.е и в мфц получается нен надо формы эти. Запуталась.
    Справку очередника, паспорт , свид.о рожд реб. ,свид.о закл.брака ,свид о расторжении брака. Инн ,снилс надо? Вроде такие только.
    ф.7 и9 нужны для справки очередника

  3. ответ для NATUSA , на сообщение « У Вас очень ранний и выгодный срок... »
    #16283
    Элита Аватар для werda
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Коломяги, метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
    У Вас очень ранний и выгодный срок постановки на гор.очередь. Могут и сейчас дать, если еще списки не формировали. Ну на сл.год точно.
    Ни фига сейчас не дадут без приоритетов, пару лет придется ждать мининум. Сейчас даже выгоднее уходить на программу РКК - там сдвинулось резко.
    А тут - простая арифметика - на сайте Горцентра на молодежке сейчас более 1600 заявлений от участников с годом постановки 1979-1987, с 1988 - 750чел.
    План финансирования на 2017 год - 2100 заявлений, из них 791 приоритетчик.
    Вот и считайте....

  4. ответ для Yogira , на сообщение « ф.7 и9 нужны для справки очередника »
    #16284

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    ф.7 и9 нужны для справки очередника
    А где ее выдадут ? Справку ? Вроде у мужа и была. Или у свекрови. Они вставали сразу все . Им одну дали или каждому ,невкурсе

  5. #16285

    И по какой программе всетаки быстрее движется, Партнерство или субсидия ? У мужа приоритет ( по рассел. Комуналки идут еще) т.е. я так полагаю если они по рассел. комуналки еще , так, всеравно дадут по программе ? Или какой то еще плюс в денежном плане ? Может там кто расселяет нас помогает еще ,я не знаю.

    Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

  6. ответ для Мару , на сообщение « Добрый день всем. Я бы хотела задать... »
    #16286
    Элита Аватар для nutella1
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Ветеранов,дачный проспект
    Сообщений
    2 279

    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Я бы хотела задать вопрос тем, кто вошёл в списки на этот год, может и на более ранние года, есть ли кто то 11 года постановки на общегородскую очередь?
    Просто нас так жестко выкинули из списков на этот год с формулировкой , что мы включали в программу тех, кто встал на общегородскую очередь до конца 10- го года... Я в шоке
    У нас год постановки на общегородскую очередь 1987)))и еще не получили субсидию, слава богу, что хоть в сводных списках есть на этот год,авось что перепадет...
    С датой постановки 2011год и без приоритетного права вам еще доооооолго ждать субсидию

  7. ответ для werda , на сообщение « Ни фига сейчас не дадут без... »
    #16287
    Ветеран Аватар для Tarot
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от werda Посмотреть сообщение
    Ни фига сейчас не дадут без приоритетов, пару лет придется ждать мининум. Сейчас даже выгоднее уходить на программу РКК - там сдвинулось резко.
    А тут - простая арифметика - на сайте Горцентра на молодежке сейчас более 1600 заявлений от участников с годом постановки 1979-1987, с 1988 - 750чел.
    План финансирования на 2017 год - 2100 заявлений, из них 791 приоритетчик.
    Вот и считайте....
    По РКК мы получим 600 тыс,а по молодежке 850. По РКК так же по году постановки давать будут.

  8. #16288
    Активный участник Аватар для superkatja2
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    380

    Девочки! Не знаю где лучше задать вопрос, подскажите, если не по адресу: Если не сложно, подскажите, пожалуйста:
    Дано:
    1. На данный момент у нас с супругом имеются доли в родительских квартирах. Доли большие ( у меня 20 м в 3-шке 80 метров ( кроме меня там доли у матери, сестры и брата), у мужа 25 метров в 4-х комнатном хруще 50 м2. вторая доля у его матери. Но проживает там отчим - прописан в другом месте). Разменять квартиры не представляется возможным.Родственники против.
    2. мне 35 лет, мужу 34. один ребенок. Прописан у мужа. В апреле ждем второго.
    3. Муж не работает - инвалид.
    4. Вопрос: Читала в многодетном, что если раздарить свои доли до рождения ребенка и купить комнату в коммуналке, то при рождении ребенка 5-летний мораторий/карантин исчезает и можно будет встать в очередь. Это правда? Нужна субсидия. она бы очень помогла решить жилищную проблему. Это реально?

  9. ответ для Tarot , на сообщение « По РКК мы получим 600 тыс,а по... »
    #16289
    Элита Аватар для werda
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Коломяги, метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tarot Посмотреть сообщение
    По РКК мы получим 600 тыс,а по молодежке 850. По РКК так же по году постановки давать будут.
    В этой теме, или в теме РРК, возможно, обсуждали, что с этого года уравняют выплаты...

  10. ответ для werda , на сообщение « В этой теме, или в теме РРК, возможно,... »
    #16290
    Ветеран Аватар для Tarot
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от werda Посмотреть сообщение
    В этой теме, или в теме РРК, возможно, обсуждали, что с этого года уравняют выплаты...
    То есть,и по молодежке будет выплата по 312 тыс. на человека?

Страница 1629 из 1953 « Первая 6291129152915791619162516261627162816291630163116321633163916791729 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena