Страница 16 из 1953 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Еkатерина , на сообщение « нет, ничего не сказала:( может,... »
    #151
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    А эта Виктория что - незаменимый сотрудник? Комиссии только в ее присутствии проходят? из нашего с ней разговора я сделала вывод, что как раз эта Ирина Георгиевна будет нами заниматься...

  2. #152
    Старожил Аватар для izum77
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Лиса-Алиса* Посмотреть сообщение
    У нас согласовывали со 2 по 28 мая Долго согласовывает именно ЖК. Сбер отправил туда документы после 3-х рабочих дней.
    Сходите в Сбер, узнайте номер файла и время, когда его отправляли. Потом в ЖК, у секретаря проверите, получали они или нет.
    Звонила в ЖК сегодня,они перепутали файл и направили 13 числа нас в банк,уточнить еще раз проверили ли юристы и отправили в ЖК.Мы еще должны контролировать что и когда!!! Я уже незнаю что делать,кого слушать...одни расстройства,это надо железные нервы иметь,таскаясь по госучереждениям
    У меня два ребенка:муж и сын.

  3. ответ для izum77 , на сообщение « Звонила в ЖК сегодня,они перепутали... »
    #153
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    23 798

    Цитата Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
    девочки, а они на сотовый звонят хотя бы? сейчас посмотрела мы 1459 в очереди, документы подали 24 декабря, год постановки 1982, интересно в этом году дадут, как думаете?
    да, на сотовый
    у меня 81, не надеюсь

    Цитата Сообщение от zyza Посмотреть сообщение
    Девочки,сижу реву...устала...
    не надо реветь. все образуется
    да, тяжело это все. но уверена, вы все сможете и реализуете


    Цитата Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
    я слышала, что еще подтверждать доходы надо, потому это федералка и они должны быть уверены, что вам дадут кредит или есть накопления и пр.
    раньше вроде достаточно было расписки, что есть сови средства в таком то размере
    моему счастью 2 и 4

    Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

  4. ответ для Стюня , на сообщение « все, девочки, набираемся терпения!... »
    #154
    Старожил Аватар для Puzzle
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
    я слышала, что еще подтверждать доходы надо, потому это федералка и они должны быть уверены, что вам дадут кредит или есть накопления и пр.
    Я написала на Вознесенском заявление в свободной форме, что у меня деньги отложены (прошлая осень). Сумму спросила у самой сотрудницы. Когда подписали договор, взяли потребительский кредит.
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

  5. #155

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    У меня просто аналогичная ситуация, но еще плюс к этому выкупаем комнату последнюю у соседей, они уже на нервах что так долго. Доки на объединение и соглашение отдала на прошлой недели, так как думала что и без этого дадут субсидию, но уже год ждем, пришлось (уж очень не хотелось) лезть без очереди (
    Вот теперь сижу и думаю , процесс ускориться, али нет, так как соседи уже грозят другим продавать

    номер очереди 1957 с 85 года.

    Надо нам держаться вместе так как ,я пока вообще не понимаю куда бежать и что делать когда дадут молодежку, БС уже получили.
    А мы РДЖК уже получили, теперь молодежку ждем.. до ускорения были 1481, после 522, теперь 454 (-68).. если так дальше пойдет, то через пол-года получим.. если Вы отдали доки на прошлой неделе, то по идее в след.обновлении статуса тоже должны хорошо продвинуться, а потом потянется.. так что соседушки будут злиться..

  6. #156

    Цитата Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
    А мы РДЖК уже получили, теперь молодежку ждем.. до ускорения были 1481, после 522, теперь 454 (-68).. если так дальше пойдет, то через пол-года получим.. если Вы отдали доки на прошлой неделе, то по идее в след.обновлении статуса тоже должны хорошо продвинуться, а потом потянется.. так что соседушки будут злиться..
    Я не переживу если они продадут другим, другие наверно уже не захотят опять продавать комнату

  7. #157

    Цитата Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
    А мы РДЖК уже получили, теперь молодежку ждем.. до ускорения были 1481, после 522, теперь 454 (-68).. если так дальше пойдет, то через пол-года получим.. если Вы отдали доки на прошлой неделе, то по идее в след.обновлении статуса тоже должны хорошо продвинуться, а потом потянется.. так что соседушки будут злиться..
    Может Вам в эту или след позвонят комиссию, так как 454 это уже вот вот

    а когда Вы на ускорение подавали ?

  8. ответ для mama sofika , на сообщение « Подскажите, я могу сама составить... »
    #158
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Подскажите, я могу сама составить предварительный договор ( и его вообще самим можно напечатать или у юриста например на Невском 8, поппросят паспорта для составления такго договора?)и отвезди его на согласование в ЖК.
    Такая ситуация, что мужу нужно перепрописаться по тому адресу, где комнату будем выкупать и его паспорт в паспортном столе.

    Хочу составить предварительный договор с учетом его новой прописки и нести на согласование, чтобы время не тянут
    Можно конечно, сами печатаете, подписываете и сдаете. Это называется простая письменная форма - ППФ. Нотариусы тоже могут ППФ составить, а можете и вы - взять чей-нибудь договор и подкорректировать под себя.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  9. #159
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от *Лиса-Алиса* Посмотреть сообщение
    Мы уже получили. Вернули договоры, гарантийные письма. Нот. копия свидетельства о выделении субсидии осталась в ФРС.
    Скажите, а гарантийные письма обязательно нужны в УФРС? Я боюсь, что на момент подачи доков в УФРС гарантийка еще не будет готова.
    И еще по Молодежке вы сдавали оригинал договора или копию нотариальную?

  10. ответ для Леди :) , на сообщение « Может Вам в эту или след позвонят... »
    #160

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    Может Вам в эту или след позвонят комиссию, так как 454 это уже вот вот

    а когда Вы на ускорение подавали ?
    хде-то пятого мая.. тут просто девочки пишут, что чуть ли не по году ждут после ускорения, поэтому если к концу лета мы что-нить получим, я буду рада.. вам с соседями надо что-то придумывать или чтоб ждали или кому-то из ваших родственников-друзей продали, чёта грустно от этого.. может им немножко побольше за комнату предложить, они и подождут.. всё-таки это самый простой вариант не выходя из дома поиметь отдельную квартиру.. для начала надо подождать обновления статуса 15 числа..

Страница 16 из 1953 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena