Страница 14 из 1953 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #131
    Активный участник Аватар для *Лиса-Алиса*
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Fedorova_87 Посмотреть сообщение
    Точно не знаю,т.к. 5 июня только сдали на регистрацию.По идеи должны вернуть все документы и выдать 2 зарегистрированных договора (1 продавцу и 1 покупателю).В УФРС как я понимаю остается 1 зарегистрированный договор и копии документов.
    Мы уже получили. Вернули договоры, гарантийные письма. Нот. копия свидетельства о выделении субсидии осталась в ФРС.

  2. #132
    Активный участник Аватар для Gold123
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    394

    девочки, а они на сотовый звонят хотя бы? сейчас посмотрела мы 1459 в очереди, документы подали 24 декабря, год постановки 1982, интересно в этом году дадут, как думаете?

  3. #133
    Частый гость Аватар для Fedorova_87
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от *Лиса-Алиса* Посмотреть сообщение
    Мы уже получили. Вернули договоры, гарантийные письма. Нот. копия свидетельства о выделении субсидии осталась в ФРС.
    А гарантийные письма обязательно сдавать? Мы не сдавали.Что нам еще могут позвонить из УФРС и попросить их донести???Или если уже не позвонили, то не позвонят? Теперь сижу переживаю

  4. #134
    Старожил Аватар для izum77
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    0

    Девочки,сижу реву...устала...Подали на согласование в сбербанк доки 22 мая,сегодня ездил сосед(покупает у меня комнату),сказали что рассматривают ,хотя обещали 10 дней на рассмотрение(5 сбер и 5 жк)...А сегодня уже 9 июня!!! Я возьми и позвони в ЖК,а там тоже наших док-ов нет и не было?! Я в панике...стала девушка звонить юристам...нашли док-ты в какой то другой папке...так они и лежат не рассмотренные в течении 13 рабочих дней!!! Как они там работают?! У меня встречка горит...застройщик тоже ждать не будет...Сил уже нет моих(((

  5. ответ для izum77 , на сообщение « Девочки,сижу реву...устала...Подали на... »
    #135
    Участник Аватар для Tati25
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Где-то у залива..
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от zyza Посмотреть сообщение
    Девочки,сижу реву...устала...Подали на согласование в сбербанк доки 22 мая,сегодня ездил сосед(покупает у меня комнату),сказали что рассматривают ,хотя обещали 10 дней на рассмотрение(5 сбер и 5 жк)...А сегодня уже 9 июня!!! Я возьми и позвони в ЖК,а там тоже наших док-ов нет и не было?! Я в панике...стала девушка звонить юристам...нашли док-ты в какой то другой папке...так они и лежат не рассмотренные в течении 13 рабочих дней!!! Как они там работают?! У меня встречка горит...застройщик тоже ждать не будет...Сил уже нет моих(((
    Ужас, как так можно работать. А что там сбер вообще проверяет 5 дней? Их задача деньги списать по решению ЖК. Я отдавала на согласование через Вознесенский, проверили все за 20 минут, все прочитали, сказали что донести и на следующий день отправили в ЖК. Хотя сначала тоже хотела в сбер относить, но начитавшись про них на форуме передумала.

  6. ответ для StrekozaKsu , на сообщение « Девочки, подскажите телефон, по... »
    #136
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от StrekozaKsu Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите телефон, по которому звонить насчет комиссии по федералам. Я просто не получу этой телеграммы, так как живу сейчас не дома, а соседи о телеграмме не скажут, так как очень нехотят, чтобы мы съезжали - продавали комнату.....Может уже привезти им ф.7 и 9 и копию паспорта, вроде других документов и не нужно для комиссии?
    я слышала,то обновлять кучу доков надо. Вы когда позвоните спросите когда комиссия))) интересно что вам ответят? как-то противоречиво все. Отпишитесь пожалуйста потом!

  7. ответ для Олька+Андрюшка , на сообщение « да-да-да.. :) »
    #137

    Цитата Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
    да-да-да..
    У меня просто аналогичная ситуация, но еще плюс к этому выкупаем комнату последнюю у соседей, они уже на нервах что так долго. Доки на объединение и соглашение отдала на прошлой недели, так как думала что и без этого дадут субсидию, но уже год ждем, пришлось (уж очень не хотелось) лезть без очереди (
    Вот теперь сижу и думаю , процесс ускориться, али нет, так как соседи уже грозят другим продавать

    номер очереди 1957 с 85 года.

    Надо нам держаться вместе так как ,я пока вообще не понимаю куда бежать и что делать когда дадут молодежку, БС уже получили.

  8. #138
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Виктория Алексеевна сегодня в хорошем настроении
    Значицца так: комиссия, по её словам, будет точно в июне(не в июле). Все наши(федералов) документы она подготовила, т.к. скоро уходит в отпуск. Сказала звонить, узнавать; если что - спрашивать Ирину Георгиевну. Будут высланы телеграммы с уведомлением об обновлении доков.
    Вот
    Кстати, а мне вчера же сказала, что комиссию сделает, когда она из отпуска вернется, получается к нач.июля, но ведь в ЖК под ее отпуск подстраиваться не будут, значит, либо комиссия июньская после 25го будет, либо в июль как обычно в 20х числах. Я не уловила момент про сроки этой телеграммы(((. Я полагаю, что на будущей неделе ничего не произойдет, в связи с праздничными днями и короткой рабочей неделей. Ну, как вариант, телеграмма не раньше пятницы придет. Мне из города надо уехать дня на 3-4. Пытаюсь рассчитать))))

  9. ответ для Fedorova_87 , на сообщение « А гарантийные письма обязательно... »
    #139
    Активный участник Аватар для *Лиса-Алиса*
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Fedorova_87 Посмотреть сообщение
    А гарантийные письма обязательно сдавать? Мы не сдавали.Что нам еще могут позвонить из УФРС и попросить их донести???Или если уже не позвонили, то не позвонят? Теперь сижу переживаю
    Если свид-во указано в договоре, то обязательно сдавать. У нас БС у свекрови, она вместо 2-х нотар. копий сделала одну, а оригинал в банке. Я не хотела отдавать В ФРС, мне сказали, что при отсутствии оригинала принимают только нотариальную копию. Что потом регистратор потребует довезти, а у нас сделка в области, ехать лишний раз неохоты было.
    После регистрации свидетельство не вернули.

  10. ответ для izum77 , на сообщение « Девочки,сижу реву...устала...Подали на... »
    #140
    Активный участник Аватар для *Лиса-Алиса*
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от zyza Посмотреть сообщение
    Девочки,сижу реву...устала...Подали на согласование в сбербанк доки 22 мая,сегодня ездил сосед(покупает у меня комнату),сказали что рассматривают ,хотя обещали 10 дней на рассмотрение(5 сбер и 5 жк)...А сегодня уже 9 июня!!! Я возьми и позвони в ЖК,а там тоже наших док-ов нет и не было?! Я в панике...стала девушка звонить юристам...нашли док-ты в какой то другой папке...так они и лежат не рассмотренные в течении 13 рабочих дней!!! Как они там работают?! У меня встречка горит...застройщик тоже ждать не будет...Сил уже нет моих(((
    У нас согласовывали со 2 по 28 мая Долго согласовывает именно ЖК. Сбер отправил туда документы после 3-х рабочих дней.
    Сходите в Сбер, узнайте номер файла и время, когда его отправляли. Потом в ЖК, у секретаря проверите, получали они или нет.

Страница 14 из 1953 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena