Тема: 1-ый родом

  1. #15911
    Элита Аватар для Vikki_vesna
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Север,Лабораторный
    Сообщений
    1 406

    Цитата Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
    На 5 этаже вообще ты и тво ребенок ником не нужен
    На втором я как-то попросила докорм, так меня отчитали как девочку, чтоб дала ребенку грудь и не маялась ерундой, типа посажу в рд на бутылочку -молоко так и не придет ( за что медсестричкам огромное спасибо). На утро врач пришла и тоже расспрашивала зачем я в ночи посмела такую ересь просить!
    А на 5 этаже бутылочки со смесью вечером выставляют в коридор, даже спрашивать никого не надо (((( вот так и получаются искуственники ( я говорб про свой пример, когда МНЕ казалось, что молока нет, а надо было просто ребенку дать разработать грудь)
    Потом там никто из медсестричкк не подошел, когда я была на процедуре а малышка у меня разревелась ( я понимаю, что они не обязаны, просто сравниваю с 2 эт)
    Ну и тесные притесные палаты
    молоко то приходит сутки на 2-а чем этого то кормить??
    мы в первую ночь просили..тк детки не спали и орали, потом уже молоко пришло
    мама двух принцесс

  2. ответ для Vikki_vesna , на сообщение « молоко то приходит сутки на 2-а чем... »
    #15912
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
    молоко то приходит сутки на 2-а чем этого то кормить??
    мы в первую ночь просили..тк детки не спали и орали, потом уже молоко пришло
    Хм.. ну вроде малышу на первое время и молозива хватает...
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  3. #15913
    Элита Аватар для Vikki_vesna
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Север,Лабораторный
    Сообщений
    1 406

    моей не хватало
    мама двух принцесс

  4. #15914
    Элита Аватар для olllik
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Пионерская-Лен.обл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
    На 5 этаже вообще ты и тво ребенок ником не нужен
    В 2009 была на 5 эт.,в 3 мест.палате,да минус,что рядом с кроватью кювейт не поставить,в ногах стоял,тяжелова-то было как что вставать,и из минусов ещё то,что рядом ДО и кормежка не для мам кормящих.А в остальном нормально В душ и туалет очередей не помню,ну максимум 15 мин.стояла,и то 1 раз,мед.сестры тоже присматривали если что,без проблем,и на физио-процедуры,если делали разрез и накладывали шов,тоже рядом ходить,то ли 6,то ли 4 этаж.Тихо,никто рядом не рожает))))

  5. ответ для Glorita , на сообщение « Девочки, вопрос вообще по жизни! Вы... »
    #15915
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос вообще по жизни!

    Вы после родов (не сразу, я все понимаю), но через неделю, как себя чувствовали? Я просто уже наслушалась про всякие болячки (типа родила и гуд бай).... А то мне рожать не страшно, мне страшны всякие там последствия...
    Я прекрасно себя чувствовала, несмотря на КС. Только недосып давал о себе знать,но от него уж никуда.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  6. #15916
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не в курсе - кесарские палаты на каком этаже? раз пошла такая пьянка про палаты, то хочу всё знать планирую в платную, но вдруг их не будет.. хоть морально подготовлюсь
    Чего там готовиться?)) Вроде етсь кесарские палаты на 3 этаже, но их не хватает, кладут после КС в обычные. Но это вот абсолютно ничему не мешает, честно. Якобы с обычных низких кроватей вставать труднее - ИМХО, ерунда. Мне, наоборот, понравилось, что нормальная кровать, а не послеоперационная с гремящими подголовниками. И как раз после КС стараются в 3-местные (бесплатные) палаты класть, не сильно-то и отличается от 2-местной))

    Да, на 5 этаже я тоже обалдела, что они на ночь бутылочки с глюкозой в коридор выставляют. А на 3 эт. докорма не допроситься!

    На 3 эт. у нас была лампа для кварцевания в бесплатной палате.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  7. ответ для ayt2000 , на сообщение « А на 5 этаже что происходит, кроме... »
    #15917
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    А на 5 этаже что происходит, кроме узких проходов в палатах?
    Чтобы знать, куда проситься, если будет выбор))))
    на 3й проситесь, если палата бесплатная!
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  8. ответ для lavis , на сообщение « Чего там готовиться?:)))) Вроде етсь... »
    #15918

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Чего там готовиться?)) Вроде етсь кесарские палаты на 3 этаже, но их не хватает, кладут после КС в обычные. Но это вот абсолютно ничему не мешает, честно. Якобы с обычных низких кроватей вставать труднее - ИМХО, ерунда. Мне, наоборот, понравилось, что нормальная кровать, а не послеоперационная с гремящими подголовниками. И как раз после КС стараются в 3-местные (бесплатные) палаты класть, не сильно-то и отличается от 2-местной))


    На третьем этаже есть ОДНА кесарская палата рядом с постом. Она на 2-х человек. Кровати там высокие-как они с них слезают-хрен знает.....Вообще, там держат пару дней, потом-в общую (у нас такая девочка лежала). Плюс у тех, кто делает кесарево перед обычными-то, что они по-любому в палаты попадают, а вот ЕР, если народу много, могут и в коридорчике позагорать (у меня так было). Мы думали, что для нас палату освобождают-фиг-кесарских "завезли", хотя палата-бесплатная была.

  9. #15919
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    0

    Я смотрю, что в топике запоздалые мартята и апрелюшки сидят.

    А я вот что подумала- а есть ли вообще смысл проситься в какую-либо палату на ПО, если палата сама по себе будет в радость, а не лежание в коридоре.

  10. #15920
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




    На третьем этаже есть ОДНА кесарская палата рядом с постом. Она на 2-х человек. Кровати там высокие-как они с них слезают-хрен знает.....Вообще, там держат пару дней, потом-в общую (у нас такая девочка лежала). Плюс у тех, кто делает кесарево перед обычными-то, что они по-любому в палаты попадают, а вот ЕР, если народу много, могут и в коридорчике позагорать (у меня так было). Мы думали, что для нас палату освобождают-фиг-кесарских "завезли", хотя палата-бесплатная была.
    Ага, я ее видела. Я думала, что еще есть. С таких кроватей тоже можно слезть, но ИМХО, обычные ничуть не хуже, да и удобнее сразу в нормальную палату ложиться.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

Страница 1592 из 3617 « Первая 592109214921542158215881589159015911592159315941595159616021642169220922592 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena