Тема: 1-ый родом

  1. #15901

    Цитата Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
    На 5 этаже вообще ты и тво ребенок ником не нужен
    На втором я как-то попросила докорм, так меня отчитали как девочку, чтоб дала ребенку грудь и не маялась ерундой, типа посажу в рд на бутылочку -молоко так и не придет ( за что медсестричкам огромное спасибо). На утро врач пришла и тоже расспрашивала зачем я в ночи посмела такую ересь просить!
    А на 5 этаже бутылочки со смесью вечером выставляют в коридор, даже спрашивать никого не надо (((( вот так и получаются искуственники ( я говорб про свой пример, когда МНЕ казалось, что молока нет, а надо было просто ребенку дать разработать грудь)
    Потом там никто из медсестричкк не подошел, когда я была на процедуре а малышка у меня разревелась ( я понимаю, что они не обязаны, просто сравниваю с 2 эт)
    Ну и тесные притесные палаты
    Спасибо, за ответ! Буду просить 2 этаж! Если дадут, конечно! Раз там так здорово!

  2. ответ для patchouli , на сообщение « Я как раз на 2м этаже была, у меня... »
    #15902
    Мега-элита Аватар для БэйбиБум
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    The World
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
    Я как раз на 2м этаже была, у меня ребеночек тоже расплакался, когда я уходила на процедуры. Прихожу, а у него соска) Потом медсестра зашла, сказала, что он плакал и она ему дала. По крайней мере малыш успокоился и не надрывался от крика..
    Ничего себе )))))
    У меня увидели соску на тумбочке, так я думала меня прям там казнят
    Видимо разные смены- разные правила.
    По крайней мере подходят!)))))

    __________________________

    — Долго ли ждать перемен к лучшему?
    — Если ждать, то долго! ☯


    Я-Света

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15903
    Элита Аватар для Undermountain Lady
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 837

    Девочки, а никто не в курсе - кесарские палаты на каком этаже? раз пошла такая пьянка про палаты, то хочу всё знать планирую в платную, но вдруг их не будет.. хоть морально подготовлюсь


  4. ответ для ayt2000 , на сообщение « Вот прямо все в палате? И даже лампа... »
    #15904
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    Вот прямо все в палате? И даже лампа для кварцевания Ничего себе, как круто то!!!
    Т.е. только отсутствие душа и туалета омрачало (в какой то степени) нахождение там! Вот таки да! Точно хочу на второй этаж
    Да, почти санаторий))) Советовали кварцевать 1-2 раза в день и проветривать палату. Жарища там, конечно..
    На самом деле отсутствие душа и туалета не омрачало, т.к. выходить прогуляться тоже полезно) Да я и не особо бегала, в общем-то. Как уже писала ранее, в душ можно на 3-и сутки только, а так пользоваться биде. И, кстати, очередей как-то в туалет тоже не было, всегда свободный доступ был)
    Вот еще представила ситуацию, если бы удобства были прямо в палате. Заходит к вам врач на осмотр, а вы из туалета или душа ему: "Подождите минуточку")) А так зашел - нет вас и нет, подойдет снова попозже.
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15905
    Мега-элита Аватар для БэйбиБум
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    The World
    Сообщений
    3 224

    Я была в платной палате двухместной на 5 эт, соседка была после кесарево

  6. #15906
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
    Ничего себе )))))
    У меня увидели соску на тумбочке, так я думала меня прям там казнят
    Видимо разные смены- разные правила.
    По крайней мере подходят!)))))
    Да я сама слышала, что соски не рекомендуется малышам давать, а то грудь потом брать не будут. И у них там на этаже плакаты висят, что соску ни-ни! Но вот видимо так ребенок орал, что отступили от своих же правил) Это, кстати, мне и не понравилось в рд (единственное, пожалуй), что при каждой новой смене тебе медперсонал разные вещи говорит, порой противоположные. То что-то запрещают, то, наоборот, разрешают...
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  7. ответ для patchouli , на сообщение « Да, почти санаторий))) Советовали... »
    #15907

    Цитата Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
    Да, почти санаторий))) Советовали кварцевать 1-2 раза в день и проветривать палату. Жарища там, конечно..
    На самом деле отсутствие душа и туалета не омрачало, т.к. выходить прогуляться тоже полезно) Да я и не особо бегала, в общем-то. Как уже писала ранее, в душ можно на 3-и сутки только, а так пользоваться биде. И, кстати, очередей как-то в туалет тоже не было, всегда свободный доступ был)
    Вот еще представила ситуацию, если бы удобства были прямо в палате. Заходит к вам врач на осмотр, а вы из туалета или душа ему: "Подождите минуточку")) А так зашел - нет вас и нет, подойдет снова попозже.
    Истина в этом есть.
    Помню, помню про душ
    Да нет, кончено, в туалете часами просиживать не будешь! А биде не пользовалась никогда Но справлюсь уж наверное!

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15908

    Кстати, заметила, что соски нынче не в почете у мам!
    Я вот не планирую. И даже не покупала. Если уж только в этом будет сверх-потребность, то да!
    Мне бы тоже не понравилось, если бы моему дитя впихнули соску, в мое отсутствие. Так же и прикормом в РД. Если выйдет так, что ребенок попадет на детское отделение, то ему дадут прикорм ведь? И что потом с этим делать, спрашивается
    А еще вопрос, раз уж про еду и пр., так сказать, ведь водичкой допаивать нельзя? И не делают ли это на детском, или сестрички в палатах в момент отсутствия мамочки?

  9. ответ для ayt2000 , на сообщение « Кстати, заметила, что соски нынче не в... »
    #15909
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    Истина в этом есть.
    Помню, помню про душ
    Да нет, кончено, в туалете часами просиживать не будешь! А биде не пользовалась никогда Но справлюсь уж наверное!
    Тоже биде не пользовалась никогда) Не очень удобно, конечно, но ничего, справилась)))

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    Кстати, заметила, что соски нынче не в почете у мам!
    Я вот не планирую. И даже не покупала. Если уж только в этом будет сверх-потребность, то да!
    Мне бы тоже не понравилось, если бы моему дитя впихнули соску, в мое отсутствие. Так же и прикормом в РД. Если выйдет так, что ребенок попадет на детское отделение, то ему дадут прикорм ведь? И что потом с этим делать, спрашивается
    А еще вопрос, раз уж про еду и пр., так сказать, ведь водичкой допаивать нельзя? И не делают ли это на детском, или сестрички в палатах в момент отсутствия мамочки?
    Я купила соску на всякий случай (было 2 в комплекте), иногда малышу даю, когда он очень сильно кричит и я понимаю, что это он не от того, что кушать хочет. Бывает, сильно вопит, когда памперс меняю, а ему в этот момент холодно - теплолюбивый у меня малыш. А так можно соску ненадолго дать, чтобы от крика не надорвался. Правда, ребенок хитрый, он ее сам выплевывает и снова орет))) А вообще где-то читала, что у малышей есть потребность в сосании, так они успокаиваются. Так что думаю, что именно чтобы ребенка успокоить, когда ничего уже не помогает (покормить, переодеть, покачать), то можно и соску дать. Короче, главное не злоупотреблять)

    Про водичку тоже висят плакаты на ПО, что низя. Вряд ли к вам в палату медсестра зайдет и начнет ребенка поить...
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  10. #15910
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Девочки, вопрос вообще по жизни!

    Вы после родов (не сразу, я все понимаю), но через неделю, как себя чувствовали? Я просто уже наслушалась про всякие болячки (типа родила и гуд бай).... А то мне рожать не страшно, мне страшны всякие там последствия...

Страница 1591 из 3617 « Первая 591109114911541158115871588158915901591159215931594159516011641169120912591 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena