Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15891

    Кстати, кто в курсе, там как вид отсутствуют палаты с туалетами и душами? Просто в некоторых РД бывает. В одной может быть что-то, а другой нет ничего (как то выборочно). Даже в бесплатных палатах.

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15892
    Мега-элита Аватар для БэйбиБум
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    The World
    Сообщений
    3 224

    Да, отсутствует как вид))))
    Все удобства на этажах))))

  3. ответ для ayt2000 , на сообщение « ХОЧУ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ!!!!!!! :)):)):)) »
    #15893
    Мега-элита Аватар для БэйбиБум
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    The World
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    ХОЧУ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ!!!!!!!
    Ооо))) я была на втором этаже)))
    Там реально круто ( мне есть с чем сравнить, в последний день меня перевели на 5-й, тк роддом снизу вверх стали закрывать на прветривание)
    Из минусов- родилки близко с палатами, все слышно
    Но меня не смущало вообще

    Из плюсов- еду привозят прямо в палату. Просторные палаты. Я была в двухместной. У нас у каждой был свой пеленальник. Кювезу друг о друга не стукались (как на пятом этаже, такой был крошечный проход между кроватями, что 2 кювеза туда не помещались)

    И вообще отношение врачай и медсестер оч хорошее. Я спокойно уходила на все процедуры. За ребенком присматривали медсестрички, если они слышат из палаты плач- приходят и берут малыша на ручки.
    Короче, как в лучшем санатории)))

    __________________________

    — Долго ли ждать перемен к лучшему?
    — Если ждать, то долго! ☯


    Я-Света

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15894

    Думаю, в РД мужчинам даже страшнее чем женщинам Зрелище не для слабонервных!
    Так что, думаю, они в последнюю очередь будут смотреть на кого-то, тем более (!) с интересом. И как раз таки поход на роды для них может быть самым ужасным ужасом на ближайшее время
    БэйбиБум Да, не может быть все так замечательно, чтобы еще и удобства при палате
    А с кормежкой - как бы угадать, будет аллергия у ребенка, или нет.

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15895
    Активный участник Аватар для Luna23
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ВО, Приморская
    Сообщений
    0

    Спасибо, девочки. Я надеюсь у меня будет своя "келья". Одного, пару мужчинок с вытаращенными не на меня глазами я тоже переживу. Наверно действительно надо о другом думать. А то я зациклилась
    Но пока еще есть время обдумать всё

  6. #15896

    А на 5 этаже что происходит, кроме узких проходов в палатах?
    Чтобы знать, куда проситься, если будет выбор))))

  7. ответ для ayt2000 , на сообщение « Кстати, кто в курсе, там как вид... »
    #15897
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    Кстати, кто в курсе, там как вид отсутствуют палаты с туалетами и душами? Просто в некоторых РД бывает. В одной может быть что-то, а другой нет ничего (как то выборочно). Даже в бесплатных палатах.
    У меня была платная одноместная, в ней была только из сантех удобств раковина. Душ и туалет на этаже. Ну а так еще был холодильник, чайник, шкаф, стол и 2 стула, ночник. Еще была лампа для кварцевания.
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15898
    Мега-элита Аватар для БэйбиБум
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    The World
    Сообщений
    3 224

    На 5 этаже вообще ты и тво ребенок ником не нужен
    На втором я как-то попросила докорм, так меня отчитали как девочку, чтоб дала ребенку грудь и не маялась ерундой, типа посажу в рд на бутылочку -молоко так и не придет ( за что медсестричкам огромное спасибо). На утро врач пришла и тоже расспрашивала зачем я в ночи посмела такую ересь просить!
    А на 5 этаже бутылочки со смесью вечером выставляют в коридор, даже спрашивать никого не надо (((( вот так и получаются искуственники ( я говорб про свой пример, когда МНЕ казалось, что молока нет, а надо было просто ребенку дать разработать грудь)
    Потом там никто из медсестричкк не подошел, когда я была на процедуре а малышка у меня разревелась ( я понимаю, что они не обязаны, просто сравниваю с 2 эт)
    Ну и тесные притесные палаты

  9. #15899

    Цитата Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
    У меня была платная одноместная, в ней была только из сантех удобств раковина. Душ и туалет на этаже. Ну а так еще был холодильник, чайник, шкаф, стол и 2 стула, ночник. Еще была лампа для кварцевания.
    Вот прямо все в палате? И даже лампа для кварцевания Ничего себе, как круто то!!!
    Т.е. только отсутствие душа и туалета омрачало (в какой то степени) нахождение там! Вот таки да! Точно хочу на второй этаж

  10. #15900
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
    На 5 этаже вообще ты и тво ребенок ником не нужен
    На втором я как-то попросила докорм, так меня отчитали как девочку, чтоб дала ребенку грудь и не маялась ерундой, типа посажу в рд на бутылочку -молоко так и не придет ( за что медсестричкам огромное спасибо). На утро врач пришла и тоже расспрашивала зачем я в ночи посмела такую ересь просить!
    А на 5 этаже бутылочки со смесью вечером выставляют в коридор, даже спрашивать никого не надо (((( вот так и получаются искуственники ( я говорб про свой пример, когда МНЕ казалось, что молока нет, а надо было просто ребенку дать разработать грудь)
    Потом там никто из медсестричкк не подошел, когда я была на процедуре а малышка у меня разревелась ( я понимаю, что они не обязаны, просто сравниваю с 2 эт)
    Ну и тесные притесные палаты
    Я как раз на 2м этаже была, у меня ребеночек тоже расплакался, когда я уходила на процедуры. Прихожу, а у него соска) Потом медсестра зашла, сказала, что он плакал и она ему дала. По крайней мере малыш успокоился и не надрывался от крика..
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

Страница 1590 из 3617 « Первая 590109014901540158015861587158815891590159115921593159416001640169020902590 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena