Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15491
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Про платную палату. Я родила 3 марта в 5 вечера и этот день не оплачивался. Выписали нас 7 марта и день выписки тоже не оплачивался. Итого выписали на 5й день, а заплатила я как за 3 дня - 6600.
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  2. ответ для Glorita , на сообщение « А почему туда? Езжай лучше на... »
    #15492
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    А почему туда? Езжай лучше на Леснозаводскую.
    он лучше?
    я вообще не хочу никуда ехать - хочу в 1-й, но блин с этими проветриваниями надо запасной вариант по-любому найти

  3. ответ для bezzzumie , на сообщение « нет, мне не принципиально... »
    #15493

    Цитата Сообщение от bezzzumie Посмотреть сообщение
    нет, мне не принципиально платная-бесплатная, просто в коридоре без малыша после родов-совсем не входит в мои планы..
    надеюсь, сейчас все спокойно в 1ом, а то в 9 придется ехать
    а 1ый мне намного ближе..
    еще Г заявил, что если не рожу-приходить с вещами в 40+5, интересно, куда отправит и что собирается делать.. тоже не хочу стимуляций(

    Ну это да, в коридоре не айс! А у Вас когда роды? Может быть на это время аншлагов не бывает.
    я тоже боюсь стимуляций. Тем более, врмени перехаживать у меня особо нет Я под притык ближайшего проветривания попадаю. Если задержусь, еще и выпишут, может, раньше

  4. ответ для ayt2000 , на сообщение « Ну это да, в коридоре не айс! А у Вас... »
    #15494
    Космонавт Аватар для Marichello
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    20 093

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    он лучше?
    я вообще не хочу никуда ехать - хочу в 1-й, но блин с этими проветриваниями надо запасной вариант по-любому найти
    и я хочу в 1-й
    а в июле аншлаг там будет

  5. ответ для Marichello , на сообщение « и я хочу в 1-й а в июле аншлаг там... »
    #15495
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    и я хочу в 1-й
    а в июле аншлаг там будет
    ну вот и куда податься?
    где еще такие же классные отзывы - я не знаю...

  6. ответ для ayt2000 , на сообщение « Ничего себе! Ну первые сутки понятно,... »
    #15496
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    Ну о выписке же предупреждают заранее? Хотя бы вечером перед самой выпиской?
    Я вот еще сегодня ночью легка спать, и меня еще один момент осенил Купила платье на выписку, оно не для беременных, но там такой крой, что я в него отлично и сейчас влезаю, и на выписке будет красиво "остатки" животика прикрывать Так вот, я поняла, что если чего, покормить ребенка я в этом платье не смогу... Ну если только задрать его
    Как у Вас в плане кормления вышло? До выписки, в процессе, и по пути к дому?
    Да и вопрос ко всем родившим тоже, на этот счет! Кому не лень ответьте пожалуйства! А то я теперь еще озадачилась и этим!
    Да, про выписку вам накануне скажет врач, при чем скорее всего утром. Если с вами и малышом все в порядке, то на 4е сутки уже домой поедете)

    Я кормила до выписки, честно говоря, даже не задумалась, что ребенок может захотеть есть по пути домой))) Мой малыш всю дорогу проспал) В любом случае его было бы нереально покормить в пути..
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  7. ответ для Glorita , на сообщение « Вы какой вариант выбрали? Договор на... »
    #15497

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Вы какой вариант выбрали? Договор на сервисные с бригадой или ИР с акушеркой/доктором?

    Я выбрала индивидуальные с доктором! Честно, не вижу смысла с дежурной заключать. НУ в своем варианте. Я так и за бесплатно пошла бы. Мне важно, чтобы был врач, с которым я до родов знакома. Психологически спокойней. Присутствие мужа попутно Плюс, в любой момент консультации этого врача, если в моей ЖК опять что-нибудь придумают А то после третьего УЗИ - думала рожу в тот же день (по их словам). На ДО дали направление. Оказалась, все у меня хорошо! Но конечно, это выяснилось после нервотрепки, слез, глотания таблеток (ни к чему), валерианки, беспокойств малыша, и рекой текшего молозива из-за шевелюшек (хоть прокладки одевай). После этого я и поторопилась скорей к врачу в роддом. Хотя, собиралась еще через недельку полторы туда ехать.

  8. #15498
    Космонавт Аватар для Marichello
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    20 093

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    ну вот и куда податься?
    где еще такие же классные отзывы - я не знаю...
    вот и я не знаю. смотрю мы теоориториально рядом. я тоже с Петроградки.

  9. ответ для Шамурла , на сообщение « он лучше? я вообще не хочу никуда... »
    #15499
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    он лучше?
    я вообще не хочу никуда ехать - хочу в 1-й, но блин с этими проветриваниями надо запасной вариант по-любому найти
    О нем отзывы хорошие. Я тут в своей ЖК в очереди на анализы сидела. Там две девчонки говорили про него, там наблюдаются обе. Ну так они так расхвалиливали, а потом тут почитала отзывы. Вроде хорошие. Наши Лена (мама Колесика) туда вроде собиралась. И Даша там недавно лежала.

    А ехать почти также как до 9-ки.

    А в 1 мед я бы не пошла, хоть тебе и близко....

    А вообще лучше попасть и успеть в 1-й

  10. #15500

    Цитата Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
    Про платную палату. Я родила 3 марта в 5 вечера и этот день не оплачивался. Выписали нас 7 марта и день выписки тоже не оплачивался. Итого выписали на 5й день, а заплатила я как за 3 дня - 6600.
    Мне так же объяснили в сервисном отделе! Выгода на лицо!

Страница 1550 из 3617 « Первая 550105014501500154015461547154815491550155115521553155415601600165020502550 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena