Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Glorita , на сообщение « Я решила вообще не заморачиваться по... »
    #15471

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Я решила вообще не заморачиваться по поводу палаты, заранее все равно платную не забронируешь. Да и нужна ли она? Все люди разные, понравится-не понравится все решится на месте А вот платить ради 4-6 дней ну реально не хоцца, ну что это срок что ли? Можно и потерпеть, может и веселее будет, имхо
    Ну да, тут не угадаешь сразу, и наверняка.... Жаба, конечно, маленько поддушивает

  2. ответ для Мамстер , на сообщение « у меня ребёнок всё время спал, а у... »
    #15472
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Я даже и не думаю про то, как выписываться будем Родить бы

  3. ответ для ayt2000 , на сообщение « И одноместная и двухместная стоят... »
    #15473
    Участник Аватар для bezzzumie
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    И одноместная и двухместная стоят одинаково - 2200. Заранее не бронируют. Заселяют только по наличию. А вот скажут ли по телефону, не интресовалась.... А Вы планируете туда ехать, только если будут свободные палаты? Палаты имеют тентенцию освобождаться Так что не переживайте так!
    нет, мне не принципиально платная-бесплатная, просто в коридоре без малыша после родов-совсем не входит в мои планы..
    надеюсь, сейчас все спокойно в 1ом, а то в 9 придется ехать
    а 1ый мне намного ближе..
    еще Г заявил, что если не рожу-приходить с вещами в 40+5, интересно, куда отправит и что собирается делать.. тоже не хочу стимуляций(

  4. ответ для ayt2000 , на сообщение « Мы на просвещения живем! У меня... »
    #15474
    Наш человек Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    Мы на просвещения живем! У меня свекровь на Ваське живет, правда на Приморской, так мы примерно 40-45 минут едем от нее до дома. Если вдруг пробку не найдем где. Правда, не часто такое бывает. Конечно, поедем на машине, и если что уж изловчусь, наверное, покормить А может и не нужно будет. Дети же не кушают так часто? Если перед самой выпиской покормить? Увы, я пока такой профан в этом вопросе
    новорожденные едят каждые 3 часа. но моего приходилось будить, чтобы покормить. может, и Ваш малыш спокойно доедет до дома. ну а если что - молочко у него под боком будет

  5. ответ для Мамстер , на сообщение « у меня ребёнок всё время спал, а у... »
    #15475

    Цитата Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
    у меня ребёнок всё время спал, а у остальных девочек и вот в последний день, когда мне ни спать, и вообще уже ничего не хотелось, кроме скорейшей выписки, меня реально стали напрягать чужие дети.
    мне кажется, надо попробовать сначала полежать в бесплатной. если совсем туго будет, можно попросить платную палату. а так если девочки адекватные будут и детки их спокойные, то и не зачем платить. лучше потом на ребёнка деньги потратить.
    Так то да, учитывая, что на роды идти я все же платно решила

  6. #15476

    Цитата Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
    не обязательно марафетиться. просто хочется нормально выглядеть, а не как после камеры пыток.
    Вот вот

  7. ответ для моржик , на сообщение « Ну, по сути.....:008:, а у вас какой по... »
    #15477
    Наш человек Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
    Ну, по сути....., а у вас какой по счету ребенок? Не буду пугать, но оно ведь так и есть, по факту .
    у меня пока что только один в наличии и второй в пузе
    да бросьте, я после родов кричала, что вообще никакого секса в моей жизни больше не будет. а на деле вон как получилось

  8. ответ для Glorita , на сообщение « Я даже и не думаю про то, как... »
    #15478
    Участник Аватар для bezzzumie
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Я даже и не думаю про то, как выписываться будем Родить бы
    +1

    про флюшку бред, я думала уже прошел ажиотаж, о том, что беременным надо делать ФЛГ
    у меня вообще ее нет, только мужа+сверки с диспансером из ЖК

  9. ответ для ayt2000 , на сообщение « Так то да, учитывая, что на роды идти я... »
    #15479
    Наш человек Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    Так то да, учитывая, что на роды идти я все же платно решила
    ну если первые роды, то понятно. хотя пусть и десятые. каждый сам для себя решает. если так спокойней, то почему бы и платно не родить

  10. #15480

    Цитата Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
    новорожденные едят каждые 3 часа. но моего приходилось будить, чтобы покормить. может, и Ваш малыш спокойно доедет до дома. ну а если что - молочко у него под боком будет
    Нормальный перерыв, должны успеть Спасибо! Вот буквально через несколько неделек узнаю, как мой карапузик кушать будет

Страница 1548 из 3617 « Первая 548104814481498153815441545154615471548154915501551155215581598164820482548 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena