Тема: 1-ый родом

  1. ответ для ayt2000 , на сообщение « Ничего себе! Ну первые сутки понятно,... »
    #15461
    Наш человек Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    Я вот еще сегодня ночью легка спать, и меня еще один момент осенил Купила платье на выписку, оно не для беременных, но там такой крой, что я в него отлично и сейчас влезаю, и на выписке будет красиво "остатки" животика прикрывать Так вот, я поняла, что если чего, покормить ребенка я в этом платье не смогу... Ну если только задрать его
    Как у Вас в плане кормления вышло? До выписки, в процессе, и по пути к дому?
    Да и вопрос ко всем родившим тоже, на этот счет! Кому не лень ответьте пожалуйства! А то я теперь еще озадачилась и этим!
    Вы переодеваться будете только в выписной, поэтому до выписки с кормлением проблем не будет. а вот в дороге - смотря где живёте. мы за пол часа доехали.

  2. ответ для ayt2000 , на сообщение « Четверо, это еще терпимо. Вот в... »
    #15462
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    Четверо, это еще терпимо. Вот в некоторых роддомах по 6-8 лежат.... А-ля барак!
    Тут, правда, еще от соседей наверняка многое зависит! Может быть так полежишь денек, и сочтешь за благо перейти в платную
    Да, наверное, все равно не угадаешь, как все будет на деле! Но близко к родам начинаешь думать о таких мелочах (ну у меня так..). Спасибо!
    Я решила вообще не заморачиваться по поводу палаты, заранее все равно платную не забронируешь. Да и нужна ли она? Все люди разные, понравится-не понравится все решится на месте А вот платить ради 4-6 дней ну реально не хоцца, ну что это срок что ли? Можно и потерпеть, может и веселее будет, имхо

  3. ответ для ayt2000 , на сообщение « Четверо, это еще терпимо. Вот в... »
    #15463
    Наш человек Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
    Четверо, это еще терпимо. Вот в некоторых роддомах по 6-8 лежат.... А-ля барак!
    Тут, правда, еще от соседей наверняка многое зависит! Может быть так полежишь денек, и сочтешь за благо перейти в платную
    Да, наверное, все равно не угадаешь, как все будет на деле! Но близко к родам начинаешь думать о таких мелочах (ну у меня так..). Спасибо!
    у меня ребёнок всё время спал, а у остальных девочек и вот в последний день, когда мне ни спать, и вообще уже ничего не хотелось, кроме скорейшей выписки, меня реально стали напрягать чужие дети.
    мне кажется, надо попробовать сначала полежать в бесплатной. если совсем туго будет, можно попросить платную палату. а так если девочки адекватные будут и детки их спокойные, то и не зачем платить. лучше потом на ребёнка деньги потратить.

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15464

    Может я такая...вообще не парилась по поводу выписки. Муж принес то же, в чем в рд приехала (тока постирал, но не досушил слега верх, благо, выписывались в конце мая-было жарко в тот год). Мытьем головы и наведением макияж не занималась. Приехала домой и помылась спокойно, не дергаясь, что ре заплачет или еще что-то там будет не так. У нас в палате никто не марафетился на выписку, вот чес слово....

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15465
    Космонавт Аватар для Marichello
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    20 093

    марафетятся наверное кто фотографа приглашает.
    я особо наряжаться не планирую, для меня главное чтобы голова была чистая. а уж прическу и макияж нафиг.

  6. ответ для Marichello , на сообщение « марафетятся наверное кто фотографа... »
    #15466

    , для меня главное чтобы голова была чистая.

    Отделалась "хвостом" банальным. Мне не хотелось бегать по коридору с полотенцем на башке (было жарко, душ далеко, окна в коридорах открыты) сушиться в палате-трясти там своими волосами как-то не хотелось. Фена, кстати, дети некоторые бояться (ну, звука, если сильно мощно включить), да и некогда будет (если не накануне). В день выписки набегаетесь-Ваш осмотр, ребенка посмотрят, подарки притащут, лекцию прочитают по уходу домашнему за ним), ну, в общем, или заранее надо или утром рано вставать или не париться до дома.

  7. #15467
    Космонавт Аватар для Marichello
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    20 093

    Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
    , для меня главное чтобы голова была чистая.

    Отделалась "хвостом" банальным. Мне не хотелось бегать по коридору с полотенцем на башке (было жарко, душ далеко, окна в коридорах открыты) сушиться в палате-трясти там своими волосами как-то не хотелось. Фена, кстати, дети некоторые бояться (ну, звука, если сильно мощно включить), да и некогда будет (если не накануне). В день выписки набегаетесь-Ваш осмотр, ребенка посмотрят, подарки притащут, лекцию прочитают по уходу домашнему за ним), ну, в общем, или заранее надо или утром рано вставать или не париться до дома.
    я бы с вечера помыла. если с утра помою и не уложу будет ахтунг
    а хвостик у меня не завяжется волосы будут выбиваться, челку отращиваю

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #15468
    Наш человек Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    9 803

    не обязательно марафетиться. просто хочется нормально выглядеть, а не как после камеры пыток.

  9. ответ для Мамстер , на сообщение « Вы переодеваться будете только в... »
    #15469

    Цитата Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
    Вы переодеваться будете только в выписной, поэтому до выписки с кормлением проблем не будет. а вот в дороге - смотря где живёте. мы за пол часа доехали.
    Мы на просвещения живем! У меня свекровь на Ваське живет, правда на Приморской, так мы примерно 40-45 минут едем от нее до дома. Если вдруг пробку не найдем где. Правда, не часто такое бывает. Конечно, поедем на машине, и если что уж изловчусь, наверное, покормить А может и не нужно будет. Дети же не кушают так часто? Если перед самой выпиской покормить? Увы, я пока такой профан в этом вопросе

  10. #15470

    Цитата Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
    не обязательно марафетиться. просто хочется нормально выглядеть, а не как после камеры пыток.


    Ну, по сути....., а у вас какой по счету ребенок? Не буду пугать, но оно ведь так и есть, по факту .

Страница 1547 из 3617 « Первая 547104714471497153715431544154515461547154815491550155115571597164720472547 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena