Страница 15 из 580 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »

Тема: Люди! Очнитесь!

  1. #141

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    да я пытаюсь придумать способы продажи, прикинув ситуацию на себя. напоследок заплатив налог, можно же избавиться от бремя.
    а если не платить эту аренду? вот нет денег и все. Придут и отберут площадь? да на здоровье.
    У вас квартиру придут отбирать тоже на здоровье скажете?

  2. ответ для Бараш , на сообщение « Люди! Очнитесь! »
    #142
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    62 683

    Достали с этой Италией если честно) Только к концу года будет понятно,обычная была смертность для Италии или нет. И округ,который пострадал один из богатейших округов не только Италии) В Ломбардии такой уровень жизни,что нам даже и не снилось никому. Ломбардии отряхнется и дальше жить продолжит, нашли кого сравнивать.

    Там ПОДУШКИ так подушки) позволят им сидеть на карантине хоть год, а потом спокойно приступить к работе)

    смешно) голимая нищета сравнивает себя с Ломбардией

  3. #143

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    да я пытаюсь придумать способы продажи, прикинув ситуацию на себя. напоследок заплатив налог, можно же избавиться от бремя.
    а если не платить эту аренду? вот нет денег и все. Придут и отберут площадь? да на здоровье.
    Не аренду, а налог. В смысле, пусть отберут на здоровье??? Я эти площади купила, выплатила кредит (страшно вспомнить), платила налог на имущество, НДС, налог на прибыль, НДФЛ, а теперь мои арендаторы схлопонутся и я все это отдам радостно? Я с ума-то ещё не сошла пока.

  4. ответ для katspb , на сообщение « Нет. Во-первых, поступать в больницы... »
    #144
    с орбиты Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    24 474

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Нет.
    Во-первых, поступать в больницы будут не лавинообразно и шансов, что смертность будет ниже, т.к. помощи хватит бОльшему количеству людей. А нембудешь в очереди на ИВЛ 42-м.
    Во-вторых, у коронавирусов есть свойство мутировать, и с каждой мутацией он становится менее опасным. Одна мутация уже была.
    В третьих, многие надеются на сезонность. Что летом пойдет естественный спад. И вот задача правительств, чтобы до спада дожило максимальное количество людей.
    Ага! Как хочется в это верить

  5. #145

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    итальянский устроит ?))Pandemia
    La pandemia è la diffusione di un agente infettivo in più continenti o comunque in vaste aree del mondo. La fase pandemica è caratterizzata da una trasmissione alla maggior parte della popolazione. Al momento secondo l’OMS COVID-19 è una pandemia. с сайта http://www.salute.gov.it/portale/nuo...rus&menu=vuoto
    Это старый источник. Министерство здравоохранения Италии уже опубликовало информацию, что они неправильно считали, записывали в жертвы короны вообще всех умерших с ОРВИ, не обращая внимания на сопутствующие тяжелые заболевания, у немцев, которые так не делали, статистика другая.

  6. #146
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    У вас квартиру придут отбирать тоже на здоровье скажете?
    Квартира, это другое. С чего её то придут забирать? Полагаете люди не смогут платить квартплату?
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  7. ответ для Бараш , на сообщение « Люди! Очнитесь! »
    #147
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    11 652

    А я не вижу, почему именно из-за карантина по его окончании что-то прям сильно изменится. Ну, посидим мы месяц, может и два дома. Потом, по идее, все, наоборот, должны "сорваться" и поднять экономику через пару месяцев после всё бы в привычную колею вошло. Лично мое мнение, что все проблемы будут не от карантина, а от нефти, которая перестала чего-то стоить, от выросшего курса валют и т.д. И от них таки будут и проблемы у ипотечников, и инфляция, и потери работ...

  8. #148
    Элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    Затем что человек без жилья и работы будет как собачонка рад любой подачке. По всей европе все не так.
    Все, очевидно бесполезно. Попробую на пальцах)). У меня есть собака. Я ее кормлю хорошо, она мне охраняет двор. Я ее перестаю кормить нормально, она рада любой подачке, только двор в силу здоровья охранять не может, а еще постоянно болеет.

  9. ответ для katspb , на сообщение « Через 3 недели, судя по приросту,... »
    #149
    Хранитель Аватар для Prima-V
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    14 410

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Через 3 недели, судя по приросту, количество высказываний типа ТС сильно сократится. А через месяц и у нее, увы, может в окружении найтись человек с диагнозом. У моей знакомой в Испании тоже сначала вокруг все были здоровы. Сейчас это уже не так((.
    Конечно количество зараженных вырастет. И дело не в высказываниях, а в том, что распространение вируса по факту никто не сдерживал и не собирается, зато некоторым запретили работать и ограничивают свободу передвижения. Вася может работать и кататься, а Петя нет. Как будто Вася не может заразиться и разносить вирус. И понятно, что Петя будет ненавидеть не только власть с ее решениями, но и Васю, который работает да еще разносит вирус. Либо ЧС и карантин всеобщий, либо не издевайтесь над людьми.

  10. ответ для Мaняша , на сообщение « Квартира, это другое. С чего её то... »
    #150
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    62 683

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Квартира, это другое. С чего её то придут забирать? Полагаете люди не смогут платить квартплату?
    А с чего ее платить,если , например, муж охранник в фитнес-центре, а жена на ресепшене? Или муж продавец в музыкальном магазине, а жена продает тур.путевки? и т.д.

Страница 15 из 580 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena