Страница 129 из 225 « Первая 2979119125126127128129130131132133139179 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Ориентируйтесь на окончание работы... »
    #1281
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Ой. а когда она заканчивается? Я думала, что 6го Крещение, должно быть еще украшено, не?
    UPD Нашла. Спасибо. До 07.01.20 https://avtobusvtallin.ru/avtorskie-...yarmarka-2019/
    Значит, по 7.01 будет украшено?

  2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Ой. а когда она заканчивается? Я... »
    #1282

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Ой. а когда она заканчивается? Я думала, что 6го Крещение, должно быть еще украшено, не?
    UPD Нашла. Спасибо. До 07.01.20 https://avtobusvtallin.ru/avtorskie-...yarmarka-2019/
    Значит, по 7.01 будет украшено?
    Скорее всего 7-го уже будет темно везде, кроме ярмарки, да и ее они сразу же демонтируют вечером.
    Примерно так. Я бы посоветовала 4-5 приехать.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Скорее всего 7-го уже будет темно... »
    #1283
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Спасибо!
    Эх, знать бы, что 4го утром, в субботу, будет уже нормальный выезд из России в Нарву
    Мне кажется, что надежда на это есть

  4. #1284

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Эх, знать бы, что 4го утром, в субботу, будет уже нормальный выезд из России в Нарву
    Мне кажется, что надежда на это есть
    Езжайте в ночь с 4 на 5. Мы всегда выезжаем из спб 23-00, проходим более-менее безболезненно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Езжайте в ночь с 4 на 5. Мы всегда... »
    #1285
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Извините занудство, хочу уже забронровать жильё. Т.е. 5-6го город еще будет украшен, кроме Ратушной пл? 6го крещение, но это понедельник. Хочется погулять по красоте
    Т

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Извините занудство, хочу уже... »
    #1286
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Извините занудство, хочу уже забронровать жильё. Т.е. 5-6го город еще будет украшен, кроме Ратушной пл? 6го крещение, но это понедельник. Хочется погулять по красоте
    Т
    Вот как раз Ратушная площадь и улочки вокруг будут украшены, а сам город не сильно украшают. Мы обычно ездим во второй половине декабря, красиво везде. А жильё уже давно пора бронировать)) Мы на декабрь в начале октября бронировали

  7. ответ для tutulya , на сообщение « Вот как раз Ратушная площадь и улочки... »
    #1287
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Да, спасибо)) Я уже увидела, что надо было раньше думать
    я правильно понимаю, что украшения к Рождеству не снимают всё же? Т.е. украшают Площадь и улочки вокруг и это очень красиво?
    Или еще дополнительно к 25му украшают город, а потом быстро снимают после НГ?
    Вот как раз Ратушная площадь и улочки вокруг будут украшены, а сам город не сильно украшают. Мы обычно ездим во второй половине декабря, красиво везде

  8. #1288
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Да, спасибо)) Я уже увидела, что надо было раньше думать
    я правильно понимаю, что украшения к Рождеству не снимают всё же? Т.е. украшают Площадь и улочки вокруг и это очень красиво?
    Или еще дополнительно к 25му украшают город, а потом быстро снимают после НГ?
    точно по датам могут только местные ответить. Но весь декабрь точно красиво. И я думаю, пока ярмарка работает, стоит ёлка , и в домике Йыулувана (их местный Дед Мороз ) принимает посетителей. Значит, до 7 января должно быть красиво

  9. #1289
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Спасибо!

  10. #1290
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Друзья. подскажите, пожалуйста, когда в Таллине снимают праздничные новогодние украшения?
    в Тарту, помнится, 6го вечером или 7го утром снимали.
    Хотим поехать в конце каникул, числа с 6 по 8го января - будет ли еще город наряден?
    Вот офиц.сайт мероприятия, всё здесь написано, расписание есть http://christmasmarket.ee/ru/. Город украшен в эти же даты

Страница 129 из 225 « Первая 2979119125126127128129130131132133139179 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena