Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #12201
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Дык я так и начинала.))) Натащила в новую квартиру кучу старья, чтобы создать определенный стиль. В процессе собачка подросла и просто красить стало скучно. )))
    Хотя я сразу сделала шкапчик в санузел и кое-что из старья переделала.))) Но не думала, что меня переклинит на строительстве мебели так сильно.)))
    Маргофея - там прям вас ищут ))))

    Мастерская ищет креативного и рукастого человека! Требования: переделка старинных и не очень вещей с историей в новые шедевры и полезные вещицы. Творческий подход и позитив. Пол не имеет значение. Возможности: Мастерская с инструментом и огромным количеством материалов для творчества. Свободный график и широкое поле для вашего творчества. Оплата работы идет с продажи предметов творчества, через наши группы и интернет или от прямых заказов на вещи.

  2. ответ для Jamie , на сообщение « Wow, Цветок, стол крутой, нога... »
    #12202
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Wow, Цветок, стол крутой, нога передняя, конечно, вне всякой конкуренции. А как оно так получилось у вас? Так и было дерево с таким неровным краем или как то сами?
    Круто в любом случае!

    У нас есть что то подобное, не совсем, конечно, но отдаленно напоминающее. Давно строили, года 4 назад, примерно. Скамейка, квилтрэк, вешалка в общем для покрывал, и пенек. Все из наших сосен с заднего двора, основное лесорубы вывезли, ну вот из оставшегося сырья сколотил муж мебеля в спальню наших парней. Идея моя, исполнение мужа, ну в общем как всегда. Морила и лакировала тоже как всегда я, короче все на мне.
    спасибо! доски так и были, видимо деревья изначально были дефектные. и где их пилили тоже неизвестно ) когда дачи тут покупали был лес.

    у вас тоже очень здорово! тонировка бесподобна! а вы где бревно распилили? хотя чего я спрашиваю, у вас таких проблем не должно быть

  3. #12203
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Спасибо!
    Муж сам пилил. Вспомнила, вешалка не из сосны, а из другого дерева, лысого, коры на нем нет, древесина красноватая у него, поэтому и решила в красный оттенок морить.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  4. ответ для Jamie , на сообщение « Спасибо! Муж сам пилил. Вспомнила,... »
    #12204
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Вспомнила, вешалка не из сосны, а из другого дерева, лысого, коры на нем нет, древесина красноватая у него, поэтому и решила в красный оттенок морить.
    Платан что ли

  5. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Платан что ли :)) »
    #12205
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    спасибо!
    воск есть, они вас нагло обманули, нет только в Максидоме на Московском http://www.maxidom.ru/remont_i_stroi...sl_belyj_0_9l/

    Спасибо!
    А....тогда понятно. Зря наговариваю московский слишком далеко от меня. Подожду
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  6. ответ для Tusik , на сообщение « А....тогда понятно. Зря наговариваю :)... »
    #12206
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    А....тогда понятно. Зря наговариваю московский слишком далеко от меня. Подожду
    Нет только на Московском в других есть.
    И я писала, что можно купить другой воск. Я вот в ОБИ покупала, т к он ближе всех находится

  7. ответ для sandrik , на сообщение « Нет только на Московском;) в других... »
    #12207
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Нет только на Московском в других есть.
    И я писала, что можно купить другой воск. Я вот в ОБИ покупала, т к он ближе всех находится
    Не верно прочла. Значит надули я не знаю почему, но параде просто запомнился Я во всех этих названиях путаюсь пока еще...новичок одним словом
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  8. ответ для Tusik , на сообщение « Не верно прочла. Значит надули :)) я... »
    #12208
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Вполне может быть и не было,я как то поверила сайту Максидома и отправилась туда без машины,на сайте написано что нет вагонки,на деле ею было все завалено.

  9. #12209
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Маргофея - там прям вас ищут ))))
    Интересно. А где ищут?

  10. ответ для pinki_NG , на сообщение « Мой мелкий тоже обожает что-нибудь... »
    #12210
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Мой мелкий тоже обожает что-нибудь покрасить )) Я ему грунт доверяю, а потом он уже к краске просто устает )
    Моя тоже обожает. Как видит у меня в руках валик или кисть, все. И попробуй не дать. Шкаф желтый красила, домики для вешалок, дверцы своего шкафчика.
    Научилась нормально краску на кисть набирать, а то бульк кисть в банку и пошла возить по поверхности.

Страница 1221 из 2406 « Первая 22172111211171121112171218121912201221122212231224122512311271132117212221 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena