Страница 119 из 410 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для Vampirka , на сообщение « у меня такая штука есть. совсем не... »
    #1181
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
    у меня такая штука есть. совсем не нравится... картошку вареную давит а не режет, да и яйца тоже...

    А я давно переняла у подруги способ измельчения яиц вареных: 1-2 яйца, ну, максимум 3, поместить в кружку, берете нож и хаотичными движениями измельчаете яйца. Получается достаточно быстро и без напряга

  2. #1182
    Ветеран
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    723

    Цитата Сообщение от Расчепаха Посмотреть сообщение
    Уже два месяца такую ищу, но не могу найти. На каких рынках искать, подскажите. Заранее благодарна.
    Я покупала в Приморском районе,угол Королева и Серебристого(небольшой рыночек).Также мне говорили,что вроде есть на Коломяжской овощебазе.

  3. ответ для ГАБО , на сообщение « А я давно переняла у подруги способ... »
    #1183

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    А я давно переняла у подруги способ измельчения яиц вареных: 1-2 яйца, ну, максимум 3, поместить в кружку, берете нож и хаотичными движениями измельчаете яйца. Получается достаточно быстро и без напряга
    Вилкой проще

  4. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1184
    Элита Аватар для Avia
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    0

    А я на терке)))
    Сколько способов измельчения яиц)

  5. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1185
    Ветеран Аватар для Darochka
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    735

    Давно не смотрела форум. Я уже писала, что у меня овощерезка Бернер, но картошку вареную на ней плохо резать получается, т.к. она слипается и разваливается, хотя у меня тип Тренд, где можно сразу резать кубиками, не нарезая ножом. Все остальное на ней режу, очень довольна, реальная экономия времени. Свекла получается хорошими кубиками, а вот картошка...Яйцерезка металлическая, а не пластмассовая из Икеи, она более прочная. В этот раз случайно попробовала на ней порезать еще и картошку - очень быстро и не разваливается, остатки не надо ножом дорезать. Вообщем очень удобно, теперь буду использовать это ноу-хау всегда. Может кому-нибудь этот способ тоже пригодиться.

  6. #1186
    Элита Аватар для Проходимка
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Расчепаха Посмотреть сообщение
    Уже два месяца такую ищу, но не могу найти. На каких рынках искать, подскажите. Заранее благодарна.
    Я покупала в Окее на Богатырском в отделе, где кухон. ножи, поварешки и т.д., в самом низу.

  7. ответ для Lubascha , на сообщение « Я покупала в Приморском районе,угол... »
    #1187
    Старожил Аватар для Расчепаха
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от Lubascha Посмотреть сообщение
    Я покупала в Приморском районе,угол Королева и Серебристого(небольшой рыночек).Также мне говорили,что вроде есть на Коломяжской овощебазе.
    Спасибо, заеду гляну. В Окее видела только дорогие от 150руб., жаба душит, а рублей за 30 купила бы с удовольствием.
    Счастливое семейство.

  8. ответ для Isiandra , на сообщение « Вилкой проще:) »
    #1188
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Isiandra Посмотреть сообщение
    Вилкой проще

    Вилкой получается просто раздавить, а не измельчить

  9. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1189
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Девочки, сегодня прикупила в Окее полки-карманы для мелочей фирмы Eva за 129 руб. размеры 120х16см, крепится эта конструкция либо к штанге в шкафу, либо вешается на крючок. У меня все шарфики, парео, шапочки поместились туда.
    По такому же принципу сделанные полки-карманы большего размера для хранения сумок купила там же, но производитель Rayen, за 279 рублей, размеры 33х112 см

  10. ответ для ГАБО , на сообщение « Девочки, сегодня прикупила в Окее... »
    #1190
    Мега-элита Аватар для **СВЕТИК**
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 826

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня прикупила в Окее полки-карманы для мелочей фирмы Eva за 129 руб. размеры 120х16см, крепится эта конструкция либо к штанге в шкафу, либо вешается на крючок. У меня все шарфики, парео, шапочки поместились туда.
    По такому же принципу сделанные полки-карманы большего размера для хранения сумок купила там же, но производитель Rayen, за 279 рублей, размеры 33х112 см
    А я такие карманы (33х112) прикрепила к дверцам шкафа с внутренней стороны - удобно нет слов как Правда не знала, что они для сумок я туда футболочки, шортики и т.п. домашнюю одежду складываю .
    Изображения Изображения  

Страница 119 из 410 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena