Страница 110 из 883 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »

Тема: Апрельское солнышко

  1. #1091
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Мама Таи, а Вам гарантировали, что Тая именно к этой учительнице попадет? Ведь то, что она тестировала ребенка, еще ни о чем не говорит. Конечно, если точно к ней попадете, то неплохо, лучше, чем идти неизвестно к кому. Вот только зная, как это делается, я не очень уверена, что детей будут делить не по каким-то признакам (способности, склонности к какому-то направлению или по уровню подготовки), и тут нужны гарантии, что вы именно к ней попадете.
    Если я захочу ее отдать в гимназию, то я только к этой учительнице и пошла бы (к ней ее возьмут 100%) выше я писала, что я председатель школьного совета и сама учительница сказала, что очень надеется, что мы ее выберем. Учительница знает нашу семью хорошо, знает от куда у нас Тая и вообще учителям лучше вести дальшейшую работу с проверенными уже родителями и у меня с ней за четыре класса сына не было ни каких, даже малейших конфликтов или недопониманий....

  2. #1092
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Если я захочу ее отдать в гимназию, то я только к этой учительнице и пошла бы (к ней ее возьмут 100%) выше я писала, что я председатель школьного совета и сама учительница сказала, что очень надеется, что мы ее выберем. Учительница знает нашу семью хорошо, знает от куда у нас Тая и вообще учителям лучше вести дальшейшую работу с проверенными уже родителями и у меня с ней за четыре класса сына не было ни каких, даже малейших конфликтов или недопониманий....
    Ну, так тогда о чем думать? Вам сейчас главное, чтобы к ребенку относились хорошо. Все остальное вторично.

  3. #1093
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Понимаете, для меня это важно вот стало именно сегодня, что совершенно посторонний человек в первый раз за столько месяцев сказал, что мой ребенок нормальный, не самый отстающий среди сверстников. Хотя вот школьный психолог тоже сомнения вызвала, но она просто промолчала, выводы не делала. Мне ведь все вокруг говорили,что она отстает от всех и что типа вы хотели, вы же знаете от куда ребенок и все в такой же духе. И от всех этих слов я себя потихоньку загоняла все ниже и ниже и соответственно на Тае тоже отыгрывалась. Я конечно не знаю может быть у всех разные критерии оценки знаний, но мы ведь за последние месяцы много тестировались и не один ведь так просто не взял и не похвалил, все наоборот на ошибки только указывали.....а тут и достоинства увидели, хотя может быть и от педагога все зависит....
    Уже не раз хотелось бы заметить,что при такой впечатлительности мамы, было бы здорово все таки усыновиться!! Поверьте в миллион раз мнение о вашем ребенке вырастет только от того что люди будут думать что она ваша. Я это наблюдала много раз, одинаковые дети делают одни и те же поступки , но если
    то делает домашний ребенок это умиляет, и даже хвалят, а если приемный, ну что вы хотите он от туда!! Если бы вы приняли ее до конца в семью до школы и гордо говорили вы ее мама, не кому бы в голову не пришло ее называть не такой. Так как она обычная! Соответтсвенно и ваше мнение перестало бы ухудшаться о ней...
    Мое имхо......Я не говорю что всем надо усыновляться, но именно автору считаю это будет польза! Тем более дочь так любит маму...

  4. #1094
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Ну, так тогда о чем думать? Вам сейчас главное, чтобы к ребенку относились хорошо. Все остальное вторично.
    я тоже не вижу поводов сомневаться!! Вы знаете весь учительский состав вы сами в нем состоите, учитель хороший, отношение нормальное, программа хорошая, я не вижу не одного повода сомневаться!!! Только туда!!!! И дело тут не в том что гимназия, а втом что тут вас все знают и вы знаете всех, это боооольшой плюс!!! дочку не кто не обидет!!! Что совершенно не возможно сказать про обычную!!! Надо ведь судить не только по тем знаниям что дают..учат везде...а вот комфортное прибывание в колективе...это в тысячи раз важнее!! все правильно! все не зря!

  5. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1095
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Вы смотрели фильм "Стиляги"? Если нет, сильно советую, если смотрели, пересмотрите, обрати особое внимание на отношение к жизни папы Мэлса - его реакцию на увиденное после возвращения с войны, уход сына в стиляги, рождение внука и пр. Особенно в свете того,что в бараке 30 человек, всем великое дело до жизни соседей и все жаждут скандалов. Я так понимаю, это очень ваша тема, т.к. все время ссылаетесь на то, что вам говорят окружающие, а говорят они в основном плохое.

  6. ответ для Mamidol , на сообщение « Девочки недавно мне посоветовали вот... »
    #1096

    Цитата Сообщение от Mamidol Посмотреть сообщение
    Девочки недавно мне посоветовали вот такую программу для детей - http://bukvogramma.ru, там для всех возрастов, отзывы ну просто прям чудо методика!! дети начинют любить учится и чуть ли не в гениев превращаются! Даже СДВГ и ЗПР! Так как у нас задержка речи вот посоветовали. Может кто в курсе?? Думаю и и автору тоже будет интересно!
    на сайте до конца дочитайте (для автора)
    Есть в Москве их центр еще на новокузнецкой
    Я заказала по вашей рекомендации. пока не получила, жду! Посмотрим что эта программа из себя представляет . Позже отпишусь

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1097
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 010

    Милания99
    Galinka2202
    ух ты!! Здорово!!! Так неожиданно.. надеюсь понравится! Я пока на мели,а то тоже бы заказала, жду отзывов! Потом тоже закажу.
    Кстати вспомнила про одно волшебное лекарство, вот его я точно куплю в ближ будущем! Называется когитум!
    Не знаю каким образом , но он дает толчек в развитии именно в той сфере где есть пробел!! В свое время я про него наверно все перечитала!!!!!!!!!!!!!!!!
    и у него нет никаких побочек и противопоказаний. Советую!
    автору в том числе!!! Вещь!!

  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1098
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    254

    Мой ребенок выдал на Когитум аллергическую реакцию - сильнейшую крапивницу. Так что есть "побочки".

  9. ответ для Тадам , на сообщение « Мой ребенок выдал на Когитум... »
    #1099
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от Тадам Посмотреть сообщение
    Мой ребенок выдал на Когитум аллергическую реакцию - сильнейшую крапивницу. Так что есть "побочки".
    странно, это наверно совсем единичные случаи, один раз еще где то читала про алергию. но реакция по идее может быть на любой продукт. Я имею ввиду что вот как в лекарствах пишут кучу побочек, здесь нет такого. В любом случае препарат хороший!

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1100
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Мы гостили неделю в деревне.....

    На выходные приехал наш папа с сыном и уговорил меня поехать на озеро с ночевкой. Для меня это не самый лучший отдых, я люблю комфорт. Сын тоже был не в сильном восторге, там плохо ловит интернет, из нашей семьи самые довольные остались только муж (для него такой природный отдых это ОТДЫХ) и Тая для нее это было очень увлекательно. Она всему помогала папе, куда он туда и она. Все ему подносила, все у него спрашивала, помогала разводить костер, жарить мясо, собирать травы для чая, а потом этот чай и пила (и даже мясо ела). Ночевали в палатке, так она спала рядом с папой и утром только взашло солнце уже с папой пошла рыбачить, а потом варили уху. В общем наш отдых полностью обеспечили папа с Таей, мне досталось только малое: вовремя ее переодевать (погода за два дня несколько раз менялась), приготовить салат и развлекать сына....они с папой даже посуду сами мыли.....

    пошла за водой.

    Эти двое развлекали себя сами...

Страница 110 из 883 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena