Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для NatalieDmi , на сообщение « а вы в 17 ЖК наблюдались во время Б.? »
    #10961
    Старожил Аватар для Denial
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
    А мне в 9-ке,сказали, что договор только с 36 недель, а если роды раньше,например в 34-35 недель,то врачу уже не звонишь, поступаешь на бесплатное с дежурной бригадой,роды по сертификату...У кого нибудь были роды до 36 недель ?Волнуюсь,т.к. первые роды были преждевременные в 36 недель были. Я об этом как то не задумывалась и планирую родить только со своим врачом и акушеркой...
    Я сегодня оплатила договор, у меня 35 недель, никто про срок даже не спрашивал. На талоне бронирования было указано, что оплата до 07.03, так что они радостно взяли у меня деньги и пожелали хороших родов.
    Теперь буду спать чуть спокойнее , а то уже роды снились, причем КС вместо ЕР и с Зоз вместо Рохияйнен
    У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать

  2. ответ для Denial , на сообщение « Я сегодня оплатила договор, у меня 35... »
    #10962
    Частый гость Аватар для ИринаВМ28
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
    Я сегодня оплатила договор, у меня 35 недель, никто про срок даже не спрашивал. На талоне бронирования было указано, что оплата до 07.03, так что они радостно взяли у меня деньги и пожелали хороших родов.
    Теперь буду спать чуть спокойнее , а то уже роды снились, причем КС вместо ЕР и с Зоз вместо Рохияйнен
    Я тоже после оплаты немного расслабилась. Как некую грань перешла.

  3. ответ для Anik , на сообщение « Ну так и у нас так было, пришел муж... »
    #10963

    Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
    Ну так и у нас так было, пришел муж (мама, сестра ит.д.), минут 5-10 максимум пообщались и - на выход! А потом у нас одну девочку выписали (у нее преждевременные были - ребенка в больницу отиправили), и нам засунули вместо нее. Приходил папаша, садился на кровать (в уличных штанах) и сидел часа по 2...
    Это в 18 РД было.
    В 18 два года назад, когда рожала, в бесплатные палаты вообще никого не пускали...
    А в 9 сейчас вроде карантин по гриппу, во всяком случае на той неделе был. Мне так показалось, что даже выписки нормальной не было...

  4. ответ для NatalieDmi , на сообщение « а вы в 17 ЖК наблюдались во время Б.? »
    #10964
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    Цитата Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
    а вы в 17 ЖК наблюдались во время Б.?
    у меня сейчас беременность. наблюдаюсь в ЕМС.
    в прошлую беременность наблюдалась в жк на малой балканской / 38 вроде/
    Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011

  5. ответ для Kosmozoid , на сообщение « а у вас какой срок сейчас???а я ходила... »
    #10965
    Элита Аватар для НОВАЯ_Я
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Купчино-Парголово
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
    а у вас какой срок сейчас???а я ходила на второй этаж в 14 кабинет.а на 4-м кто???
    сейчас 20.

    я ходила на 4-й этаж к начмеду, написано у нее персонал выбирают...а место бронировала еще в 12 недель

  6. ответ для chinga99 , на сообщение « В 18 два года назад, когда рожала, в... »
    #10966
    Частый гость Аватар для ИринаВМ28
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от chinga99 Посмотреть сообщение
    А в 9 сейчас вроде карантин по гриппу, во всяком случае на той неделе был. Мне так показалось, что даже выписки нормальной не было...
    Карантин. Висит объява: один посетитель в день!
    Выписку торжественную видела неск. раз.

  7. #10967
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 503

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Фруза Марковна, а какие фамилии тех, кто так к Вам пофигистически относился до КС?
    Как-то врачи и акушерки особо не представлялись (собственно ночью их не было, была одна врач (с платной девочкой) и еще одного врача я видела только утром видимо после смены, но в родилке его не было, были две девочки студентки до 12 ночи, потом тоже ушли), я тоже не заморачивалась их запоминать. После КС меня наблюдала Смолина и пыталась выпихнуть из хорошей палаты в бокс, т.к. всех выписали, а меня из-за небольшого осложнения оставили на пару дней, я просто ушла под расписку. Если она делала КС, то могу ее только поблагодарить, т.к. все говорили, что КС сделано великолепно, ну а небольшие осложнения вообще фигня, я их практически и не заметила, это заведующий (очень милый и интеллегентный человек) пришел на осмотр перед выпиской и немного забеспокоился.

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10968
    Активный участник Аватар для mamasachenki
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Подскажите,кто лежал на ДО на сохранении ,если дают направление на госпитализацию,нужно ли звонить своему врачу с кем будет заключен договор в 35 недель или пока нет договора врач там тебя смотреть не будет?Есть ли на ДО платные палаты?

  9. ответ для mamasachenki , на сообщение « Подскажите,кто лежал на ДО на... »
    #10969

    Цитата Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто лежал на ДО на сохранении ,если дают направление на госпитализацию,нужно ли звонить своему врачу с кем будет заключен договор в 35 недель или пока нет договора врач там тебя смотреть не будет?Есть ли на ДО платные палаты?
    Врачу звонить не надо. Вас же будет вести врач на ДО, тем более договора еще нет. Платные палаты на ДО есть.

  10. ответ для mamasachenki , на сообщение « Подскажите,кто лежал на ДО на... »
    #10970

    Цитата Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто лежал на ДО на сохранении ,если дают направление на госпитализацию,нужно ли звонить своему врачу с кем будет заключен договор в 35 недель или пока нет договора врач там тебя смотреть не будет?Есть ли на ДО платные палаты?
    А я звонила, у меня врач была Зоз НБ, и в палату меня клали ту где девочки лежали либо того врача что на ДО палату вела либо ее... Так что я думаю что имеет смысл позвонить... Кстати Наталья Борисовна к своим девочкам заходила, даже у кого договор пока не заключен... А платные палаты там есть, только как я поняла не всегда есть свободные места... но и в обычных очень даже неплохо...


    В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
    Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!

Страница 1097 из 4946 « Первая 975979971047108710931094109510961097109810991100110111071147119715972097 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena