Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Lisichca , на сообщение « Девочки я рожала платно, но потом... »
    #10861
    Хранитель Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    12 969

    Цитата Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение
    Девочки я рожала платно, но потом лежала в бесплатной палате. Нас там двое с СР оказалось, а двое кто бесплатно рожал!
    У нас четверых было ЕР, но у всех с разрезами и соответственно швы. Так вот мы (кто платно) Вполне сносно ходили и даже присаживались. Те девочки присесть не могли даже при выписке. Когда делились расказами про роды., мне не верили, что от меня 6 часов не отходили, за руку держали, по голове гладили, под руки по коридору со мной ходили и т.п.
    Они врачей раз в час от силы видели... вшестером в одной родилке.
    и от мну не отходили и что, после родов ребёнок три дня не мог глаза открыть, как котёнок. Замучали так, что ребзь с фиолетовыми пятками родился, а сам синий-синий, аж черный. Зато по Апгар 8-9. Нас невропатолог когда увидел первый раз , спросил. хде это так нас угораздило родиться.

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10862
    Частый гость Аватар для ИринаВМ28
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    98

    В бесплатную медицину я не верю. Наигралась ужо в своей жизни в доверчивость. Либо платить официально, либо на руки.

  3. ответ для ИринаВМ28 , на сообщение « В бесплатную медицину я не верю.... »
    #10863

    Цитата Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,на УЗИ сказали, что у ребенка обвитие пуповиной и миома матки,которая растет вместе с беременностью.Врач офтальмолог из-за зрения написал рекомендацию-исключить потужной период.Может у кого такое было?Вы сами рожали, либо кесарево, либо просто стричь будут при потугах?Страшно как-то...
    про обвитие- с одним- идут на ЕР с двумя- однозначно КС
    про миому- зависит от размера и от места расположения( вроде ПКС от 5 см- но уточните у врачей) . при большой делают раннее ПКС, иначе может разорваться.
    у вас с миомой может быть непростое КС, сходите к Н.Б. на консультацию во время ее приема! или к Сергееву.

    если не будет однозначного решения по поводу ПКС\ЕР то мое ИМХО- идити на ПКС для одновременного удаления миомы ( т.к. отдельно это оч. сложная операция, и может быть вхождением в полость... а после родов неизвестно рост и сразу не возьмутся за удаление)
    да, необходимо участить узи для наблюдения динамики роста...

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10864
    Частый гость Аватар для ИринаВМ28
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    98

    Будущая мама, я тут наткнулась на тему http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3013811 Не знаю, есть вы там или нет. Но на всякий случай ссылочку кинула.

  5. #10865

    Фруза Марковна, а какие фамилии тех, кто так к Вам пофигистически относился до КС?

  6. #10866

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    поделитесь ценной информацией--кто были эти врач и акушерка?
    у меня вот муж планирует чуть ли не с порога выдать врачу и акушерке благодарность "заранее",чтобы они с самого начала с бОльшим энтузиазмом к процессу отнеслись...а я не знаю...правильно ли это... и так платно рожать буду,недешево...
    Какой кошмар! Извините.
    Рождение ребенка - это таинство, а не бизнес. Надеюсь, еще остались и врачи, которые думают так же (даже и в девятке )
    За Вас все равно никто не родит. Чисто по-человечески, как женщина, мама, я Вас понимаю, хочется гарантий. Но будь я врачом, меня бы такой подход обидел, мне кажется...
    Я вот в свои тридцать лет еще верю, что благодарность это что-то от чистого сердца. Если хочешь отблагодарить - отдашь все, что есть, не задумываясь. А если "надо" - вот и будешь голову ломать, кому, чего и сколько, чтобы, с одной стороны, "бледно" не выглядеть, а с другой, потратиться не сильно

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10867
    Элита Аватар для toropish
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Далекий,далекий пригород
    Сообщений
    1 752

    Девочки,а как лучше добираться до 9???Поеду на своих двоих,машина в ремонте...

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10868
    Частый гость Аватар для ИринаВМ28
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    98

    toropish, до Звездной на метро, а потом по ул. Пулковская 15 минут пешочком до Орджоникидзе (15 минут мне на 9м месяце, живу я на Пулковской). На перекрестке направо, пройти один дом и будет 9ка.

  9. #10869
    Элита Аватар для toropish
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Далекий,далекий пригород
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
    toropish, до Звездной на метро, а потом по ул. Пулковская 15 минут пешочком до Орджоникидзе (15 минут мне на 9м месяце, живу я на Пулковской). На перекрестке направо, пройти один дом и будет 9ка.
    Спасибоогромное спасибо)))

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10870
    Мега-элита Аватар для KatyaWinter
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    СПб, м. Звездная
    Сообщений
    2 999

    можно от метро на маршрутке подъехать. (прямо напротив метро не переходя дорогу стоят 86 и 116). они довезут до роддома (попросите - остановят). от остановки минуты 2-3 (перейти дорогу). + по прямой метров 300 - 500.

Страница 1087 из 4946 « Первая 875879871037107710831084108510861087108810891090109110971137118715872087 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena