Страница 105 из 251 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для Шаму , на сообщение « Девочки, была я в 10-м потоке тренинга... »
    #1041
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Девочки, была я в 10-м потоке тренинга администраторов инстаграмм у Диммано )))
    Я до сих пор в шоке от того, что там с людьми делают и как прокачивают ))) я конечно лохопед, заработала не много вообще в сравнении с суммами победителей. Девочка одна заработала миллион без каких то там 40 тысяч по моему за 2 месяца. При этом требует не просто зарабатывать, а делать результаты клиентам. Те если ты берешь с клиента 20тр за продвижение в месяц, то должен заработать клиенту 50 минимум. Прям вот с этих слов начался тренинг.
    Я много где училась, много что смотрела, но тут, у ребят капец как заточено на то что бы прокачать админов и капец как тяжело проходить этот тренинг. и тех кто тихорится по углам прям вытаскивают, работают работают с ними.
    Вчера был финиш, как блин новый год отпраздновала. Такое на душе ))) я сегодня мозги собрать в кучу не могу. Вообще даже муж мой сказал, что классно отрабатывают деньги ребята, хотя поначалу говорил, что это все развод, что опять деньги возьмут и чисто болтать будет. Сам мне говорит езжай на выпускной в Мск. Но яжмать ))) мне от троих детей не оторваться на сутки.
    Девули не реклама. Потому ссылки не даю никакие, просто поделиться. Эмоции через край. У нас потом заработал за 2 месяца 11 млн.
    Спасибо за ваш отзыв! Медленно созреваю на обучение. Диммано это РедСММ или путаю?

  2. #1042
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко
    доброго всем дня! А может ли кто-то поделиться информацией о том, какие лучшие курсы/программы пройти в сфере digital - маркетинга? желательно online (потому что большинство курсов рассчитано все-таки на работающих и стартуют в 19.00, что мне крайне неудобно)....Пока для себя отметила Нетологию (может кто слышал о них?)....
    PS: предвосхищая вопросы, скажу, что надо нарастить мясцо, ибо все, что нажито непосильным трудом, нажито практикой, а хочется теории и чужих кейсов
    Цитата Сообщение от Шаму
    по нетологии у меня много тренингов есть. Тяжело они смотрятся. Там прям теория теория.
    Тоже слышала, что преподаватели у них спецы и практики, Но знать и уметь донести свои знания две большие разницы. Также знакомые недовольны были отсутствием структуры курса и качеством обратной связи.

  3. ответ для Шаму , на сообщение « Девочки, была я в 10-м потоке тренинга... »
    #1043
    Наш человек Аватар для Куба рядом
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Б.Сампсониевский пр.
    Сообщений
    4 566

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Девочки, была я в 10-м потоке тренинга администраторов инстаграмм у Диммано )))
    Я до сих пор в шоке от того, что там с людьми делают и как прокачивают ))) я конечно лохопед, заработала не много вообще в сравнении с суммами победителей. Девочка одна заработала миллион без каких то там 40 тысяч по моему за 2 месяца. При этом требует не просто зарабатывать, а делать результаты клиентам. Те если ты берешь с клиента 20тр за продвижение в месяц, то должен заработать клиенту 50 минимум. Прям вот с этих слов начался тренинг.
    Я много где училась, много что смотрела, но тут, у ребят капец как заточено на то что бы прокачать админов и капец как тяжело проходить этот тренинг. и тех кто тихорится по углам прям вытаскивают, работают работают с ними.
    Вчера был финиш, как блин новый год отпраздновала. Такое на душе ))) я сегодня мозги собрать в кучу не могу. Вообще даже муж мой сказал, что классно отрабатывают деньги ребята, хотя поначалу говорил, что это все развод, что опять деньги возьмут и чисто болтать будет. Сам мне говорит езжай на выпускной в Мск. Но яжмать ))) мне от троих детей не оторваться на сутки.
    Девули не реклама. Потому ссылки не даю никакие, просто поделиться. Эмоции через край. У нас потом заработал за 2 месяца 11 млн.
    Наташа, хоть тут твой отзыв о тренинге прочитала. Вы все большие молодцы! Жду подробный отзыв в Telegram.

    Оксана

  4. #1044
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от Куба рядом Посмотреть сообщение
    Наташа, хоть тут твой отзыв о тренинге прочитала. Вы все большие молодцы! Жду подробный отзыв в Telegram.
    А еще лучше тут)


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  5. ответ для Чайюри , на сообщение « А еще лучше тут) »
    #1045
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    А еще лучше тут)
    И ссылочки
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  6. ответ для Шаму , на сообщение « по нетологии у меня много тренингов... »
    #1046
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    по нетологии у меня много тренингов есть. Тяжело они смотрятся. Там прям теория теория.
    Шаму, спасибо. Пока записалась у них на один бесплатный курс (прослушала уже две лекции) и на один платный (сегодня стартует).....
    пока что, судя по первым двум лекциям, вобщем все довольно структурированно и логично...посмотрим как дальше пойдет....я решила, что надо с чего-то начать, а то я как буриданов осел
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  7. #1047
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Тоже слышала, что преподаватели у них спецы и практики, Но знать и уметь донести свои знания две большие разницы. Также знакомые недовольны были отсутствием структуры курса и качеством обратной связи.
    ну вот выше написала, что мне пока наоборот состав курса показался довольно структурным....ДЗ отправила пока что одно, поэтому буду с нетерпением ждать обратной связи от них!
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  8. ответ для Чайюри , на сообщение « А еще лучше тут) »
    #1048
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    А еще лучше тут)
    + много...давайте тут....
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  9. #1049
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    ну вот выше написала, что мне пока наоборот состав курса показался довольно структурным....ДЗ отправила пока что одно, поэтому буду с нетерпением ждать обратной связи от них!
    Напишите потом отзыв на Нетологию, пожалуйста. Присматриваюсь к ним давно, курсы стоят дорого, отзывов как таковых нет. А мнение двух знакомых, на дорогие курсы, выше написала.

    Я у них покупала курс по Одноклассникам за 500 руб, там да, мне понравилось.

  10. #1050
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Напишите потом отзыв на Нетологию, пожалуйста. Присматриваюсь к ним давно, курсы стоят дорого, отзывов как таковых нет. А мнение двух знакомых, на дорогие курсы, выше написала.

    Я у них покупала курс по Одноклассникам за 500 руб, там да, мне понравилось.
    Да конечно! Должна же я буду с кем-то обсудить массив полученных и недополученных знаний

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

Страница 105 из 251 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena