Страница 102 из 934 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. #1011
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки!

    Хочу в вашу тёплую компанию

    Я Катя, мне 41, есть два сына. Ник поменяла для этого топа - во вторую беременность меня отследили коллеги в топе и моя беременность стала достоянием раньше, чем мне хотелось [emoji85]

    Сейчас сделала УЗИ - ровно 8 недель, ПДР 31 марта. По мес 1 апреля [emoji2957]

    Давно вас читаю, но не писала - в эту беременность я не характерно нервничаю. С 9 августа летала с мальчиками в Турцию, за день до вылета началась мазня, и я рванула к Чубкину. Он сказал, что сердце бьётся медленнее нормы и добавил "сделаете УЗИ после возвращения, или будет все хорошо, или вообще ничего не будет".
    После этого не хочу к нему на скрининг...

    Желаю всем лёгкой беременности и пусть токсикоз отступает [emoji120]
    Привет! Добро пожаловать Я тоже беспокоюсь, что меня легко найти, но, надеюсь, никто не будет этим заниматься.

    Надеюсь, мазня прошла!

  2. #1012
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Всем привет!


    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Я, кстати, всегда хотела дочку. Помню, после скрининга у Чубкина со вторым прям расплакалась, когда узнала, что опять парень (до сих пор стыдно). А сейчас на удивление буду рада любому полу, главное - здоровый малыш Поумнела на пятом десятке
    Мне кажется это частая реакция, да и эмоции же! И на фоне гормонов. Нечего стыдиться. Многие в моем окружении разрыдались на этом моменте.

    Я сейчас особо не думаю про пол — главное здоровье, и дочь уже есть (очень хотела я дочь!). Но если совсем честно задумываться, хотела бы вторую девочку. Муж хочет сына, знаю точно. В первый раз тоже хотел мальчика, но теперь преданный «папуля».

  3. #1013

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    К слову про вес, я этим летом недолго попробовала посчитать калории. Оказалось это совсем несложно делать в приложении - ешь все равно как правило плюс-минус одни и те же блюда и продукты. И я пришла к выводу, что в обычной жизни я потребляю просто существенно больше, чем необходимо. Поэтому неудивительно, особенно, учитывая возраст, что вес растет. В молодости у меня был сумасшедший метаболизм - я все подряд мела, никакого спорта, и вес держался. А теперь уже так не работает...
    В 2017 году на подсчете калорий я скинула 13 кг и забеременела) за беременность набрала 14 кг [emoji85] из РД вышла минус 9 кг.
    А потом постепенно сбросила ещё 15 кг
    Надеюсь, в этот раз по похожей схеме пройтись [emoji4]

  4. #1014

    Цитата Сообщение от camomileforafish Посмотреть сообщение
    Привет! Добро пожаловать Я тоже беспокоюсь, что меня легко найти, но, надеюсь, никто не будет этим заниматься.

    Надеюсь, мазня прошла!
    Да, спасибо большое! Все хорошо

    Про коллег - я прям помню свое изумление, когда выяснилось, что меня нашла моя коллега, а еще - жена партнера по бизнесу моего мужа. Видимо, люди просто читают беременные топики, хоть и не беременные/не планируют))

  5. ответ для Twice-surprise , на сообщение « В 2017 году на подсчете калорий я... »
    #1015
    Старожил Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Март2020 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот мне пол вообще не важен!!! Муж раньше оочень хотел сына (как наверное и многие), но сейчас говорит, что будет рад любому полу))) уж очень долго он уже его ждет
    На узи пойдем вместе, прям жду его реакции!!
    Кстати в первую Б. я узнала про пол только в родильном зале))) был сюрприз, так здорово!!!
    Так захотели, пол не знать или не показал?

  6. #1016

    Цитата Сообщение от camomileforafish Посмотреть сообщение
    Привет! Я делала, но сейчас не в СПб и нет под рукой. Если через неделю ещё будет актуально — напишу. Желтое тело мне замеряли. Ещё почему-то сначала ставили, что их два.
    Привет
    Значит была двойная овуляция и могла быть двойня
    Я Оля

  7. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #1017
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Ждем детишек в марте 2020 :love:

    Ох, читаю вас, 20 кг, 30 кг, это просто вау! Мое уважение. Даже если сейчас не получается, это просто героически. [emoji106][emoji123]Очень вдохновляет, что такое возможно.

    Мне нужно похудеть на 15, минимум на 10. Тк в моем весе мне некомфортно. Я до первой Б выглядела довольно стройной (ещё и из-за роста), но после не смогла похудеть ( Вернее после родов похудела немного, но к 6м ребёнка все обратно набрала. И никак.

    Пробовала считать калории, есть в 8 часовое окно, но не хватало силы воли. Надо как-то начать с уменьшения порций, но как это сделать в беременность! Сладкое я не люблю, очень редко ем, сахар никуда не кладу, не пью газировку, соки и тд. Но...

    Кстати, в подсчёте калорий (я считаю примерно) хоть мне не удалось поддерживать режим диеты, мне помогло узнать лучше мой типичный рацион: какие продукты неочевидно (для меня) калорийные, например.

    Я хорошо худею, когда сильно нервничаю. Но это вредно по всем другим фронтам. Помню у меня были нервные отношения когда-то давно, вот тогда я превратилась в тростинку, без усилий.

    По плану все же после родов собраться и встать на путь постепенного похудения.

    Но увы не дремлют сомнения, что не получится — вот за два года после первой ни на кг меньше не стало. Стараюсь гнать эти мысли, и думать позитивно, даже если совсем немного сбросить уже будет хороший результат. [emoji123]

  8. #1018
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Ждем детишек в марте 2020 :love:

    Цитата Сообщение от СамаСкромность Посмотреть сообщение
    Привет
    Значит была двойная овуляция и могла быть двойня
    Да, одна из версий врача о крови/мазне у меня — это как раз не получившаяся двойня. Но теперь уже непонятно.

    Двойня была бы, конечно, фееричной новостью.

    Интересно, будут ли двойни в нашем топике [emoji3526]

  9. #1019
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Да, спасибо большое! Все хорошо

    Про коллег - я прям помню свое изумление, когда выяснилось, что меня нашла моя коллега, а еще - жена партнера по бизнесу моего мужа. Видимо, люди просто читают беременные топики, хоть и не беременные/не планируют))
    Для меня это удивительно! Но читающих в кустах и правда много. Моя надежда, что большинство моих коллег не интересуется пока детьми. Но вот теперь засомневалась [emoji1787]

    Я, правда, пару раз посматривала топики про новорожденных, когда муж заводил разговор о «ещё 5 детях», чтобы почитать и увериться «нет нет нет». Но это же пару рандомных страниц, не больше.

  10. ответ для Twice-surprise , на сообщение « В 2017 году на подсчете калорий я... »
    #1020
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Twice-surprise Посмотреть сообщение
    В 2017 году на подсчете калорий я скинула 13 кг и забеременела) за беременность набрала 14 кг [emoji85] из РД вышла минус 9 кг.
    А потом постепенно сбросила ещё 15 кг
    Надеюсь, в этот раз по похожей схеме пройтись [emoji4]
    Круто [emoji123][emoji106][emoji106][emoji106] вдохновляет!

Страница 102 из 934 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena