1. ответ для kaprizzz , на сообщение « Соглашусь, вопрос отношения к себе и... »
    #10021
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я вчера нашла увлажнитель Поларис без всяких фильтров и наворотов за 2200. Расход воды 300 мл/ч. Верхнего долива нет.
    Чего за модель?Ультразвуковой?


    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Налила бы стакан холодной воды и в морду ему.
    Через экран такое поведение вымораживает, а как это в реале терпеть, даже не знаю
    Ппкс



    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Соглашусь, вопрос отношения к себе и миру окружающему. Мой ребенок вчера лег спать в час ночи, при этом настроение у него было какашное, истерил и целый день сидел на руках и висел на груди, у него зуб очередной. Что мы вчера с ним сделали вдвоем - сварили суп, приготовили ужин, спекли творожное печенье, пропылесосили квартиру, два раза погуляли с заходи за продуктами, читали, играли, плюс самое неотложное по работе в течение дня, остальное по работе сидела до трёх ночи делала. Сейчас он спит, я пью кофе, свожу счета, которые нужно срочно в оплату, он стонет во сне, значит сегодня денечек будет тоже не лучший. Чем дольше себя жалеешь и оправдываешь , тем сложнее жить
    +100500
    Я молчу,но Каролина тоже ручная очень,я хожу в туалет с ней,готовим вместе,моем посуду,и делаем дела по дому.Да тяжело,помощи нет,но что поделаешь,надо как-то выкручиваться.Спит она днем на мне чаще всего.На днях цветы пересаживали,но это был первый и последний раз,в земле был диван,дочь,коты,и вообще всё вокруг..Но я всегда себе говорю,что лет через 5 уже не будет таких частых объятий,еще через 5 и поцелуи прекратятся,поэтому надо наслаждаться моментами.
    Просто Яна

  2. #10022
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    0

    А я сейчас вещи собираю ещё к переезду. Это конечно атас) все из коробок утаскивается,другое кидается.коробки сам подписывает как посуду собирать буду не знаю) и муж до 12 ночи работает.

  3. #10023
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Ира, тебя читаешь и приходит понимание, жизнь - боль[emoji856]
    Ну да, я меланхолик типичный такой по темпераменту.
    Ира

  4. #10024
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Поларис PUH 5004, есть еще 8003 подороже с верхним доливом. Конечно, ультразвуковой. Других за 2000 и не найдешь.

  5. #10025
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    А мне проще не геройствовать, чем довести себя до истерики от кучи дел и невозможности все сделать. Ну а поныть я люблю, да. Постараюсь больше здесь не ныть

  6. #10026
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    А вообще я так анализирую своё состояние,и понимаю что много эмоций стала сдерживать,что моему темпераменту непривычно.Решила,что буду бегать по вечерам,надо выплескивать как-то,а то появляется эмоциональное выгорание.Дело за малым,забрать кроссы от родителей,и купить жилетку.Когда разводилась с первым мужем,очень помогали вечерние пробежки.Утром я точно фиг себя подниму на такое мероприятие,а вечером самое то.Каролину уложила,мужа встретила,и побежала.Все равно раньше 12 мне не уснуть,да и долго бегать не смогу,дыхалка плохая.
    Просто Яна

  7. #10027
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    А вот матери-одиночки не смогут побегать по вечерам 😂

  8. ответ для Gurevestnik , на сообщение « А мне проще не геройствовать, чем... »
    #10028
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А мне проще не геройствовать, чем довести себя до истерики от кучи дел. Ну а поныть я люблю, да. Постараюсь больше здесь не ныть
    Ной на здоровье,если тебе так легче,то не останавливайся!Кому как не нам[emoji6]
    А я наоборот,ныть и жаловаться не могу,а иногда ооочень хочется))))Но сразу жалеть начинают,а я это не перевариваю[emoji850]
    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Поларис PUH 5004, есть еще 8003 подороже с верхним доливом. Конечно, ультразвуковой. Других за 2000 и не найдешь.
    Я наивно рассчитывала уложиться до 2000,но чего то да,не получается.Спасибо,гляну [emoji255]
    Просто Яна

  9. ответ для Gurevestnik , на сообщение « А вот матери-одиночки не смогут... »
    #10029
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А вот матери-одиночки не смогут побегать по вечерам [emoji23]
    Как вариант беговую дорожку купить)))Но это дело затратное конечно.
    В 98% я нахожу выход из любой ситуации[emoji23]В теории то все умные[emoji1787]
    Просто Яна

  10. #10030
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Мне очень Поларис нравится , мультяшки от них самая лучшая из всех, что были, чайник хороший, ещё что-то было

Страница 1003 из 4637 « Первая 35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena