Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Куда деться девочке на лето?

  1. ответ для Валерка К. , на сообщение « Куда деться девочке на лето? »
    #21
    Участник Аватар для Физручка
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    угол Голикова и Ветеранов
    Сообщений
    227

    Есть в каждом районе центры, где летом открывают что-то типа городского лагеря. Организация отдыха детей работающих родителей.
    Там и покормят. и всякие экскурсии, и кружки, походы.
    С утра до вечера.

  2. ответ для Валерка К. , на сообщение « Куда деться девочке на лето? »
    #22

    Есть пришкольный лагерь, она там может помощником вожатой быть, также есть загородние лагеря.

  3. ответ для Валерка К. , на сообщение « Куда деться девочке на лето? »
    #23
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    6 976

    нам тоже актуально, правда мы- мальчик 14 лет. Ищу варианты, приезжаем 5 июля, что делать дальше-непонятно. На дачу не хочет, скучно там, друзей во круг нет, одни девченки 3-10 лет

  4. ответ для Виктора , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #24

    Товарищи дорогие, спасибо большое. Идеи восприняла Путёвки в лагеря за 15 тыс для нас неподъёмно, нашли вариан с походом почти на месяц по порогам на байдарках и катамаранах Тем более дева у меня греблей занимается, вот пусть и гребет по-настоящему Уже готовимся На июль и август будем думать дальше.


  5. #25
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
    Товарищи дорогие, спасибо большое. Идеи восприняла Путёвки в лагеря за 15 тыс для нас неподъёмно, нашли вариан с походом почти на месяц по порогам на байдарках и катамаранах Тем более дева у меня греблей занимается, вот пусть и гребет по-настоящему Уже готовимся На июль и август будем думать дальше.
    а в отдел соцзащиты (или как он там называется) если обратиться? ведь есть бесплатные путевки в нормальные лагеря

  6. #26
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 593

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    а в отдел соцзащиты (или как он там называется) если обратиться? ведь есть бесплатные путевки в нормальные лагеря
    Бесплатные путевки предоставляются льготным категориям граждан: из многодетных, неполных семей; оставшимся без попечения родителей.

    У меня девочка совсем не походная,да и проблемы со здоровьем были,так что походы отпадают.
    Лагерь найти с диет.питание проблема,конечно это временно.
    Ищу театральную студию на лето.

  7. #27
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    31 439

    Цитата Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
    Бесплатные путевки предоставляются льготным категориям граждан: из многодетных, неполных семей; оставшимся без попечения родителей.

    У меня девочка совсем не походная,да и проблемы со здоровьем были,так что походы отпадают.
    Лагерь найти с диет.питание проблема,конечно это временно.
    Ищу театральную студию на лето.

    Эту тему видели? http://forum.littleone.ru/showthread...5372629&page=6
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)

  8. ответ для Gulchata , на сообщение « И моя в этом году за 1,5 тыс будет 12... »
    #28
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
    И моя в этом году за 1,5 тыс будет 12 дней на Вуоксе (тур. слет) от районного ДДЮТ (Адмиралтейский р-н). Я знаю, что там еще есть путевки. Отправляютяс 01.06. Для более старших - тур. походы, сплавы. Вливайтесь в процесс !
    ага,и моя щас уехала-сборы в Карелии,потом водный поход,потом перерыв и в Крым)очень бюджетно,по сравнению со всеми прошлыми лагерями,а впечатлений надеюсь будет больше...

  9. ответ для Валерка К. , на сообщение « Куда деться девочке на лето? »
    #29
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 812

    у кого сейчас дети в городе остались - нам бы еще человечка для занятий теннисом в Сосновке, можно совсем начинающего или немного играющего.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6295873

  10. #30
    Участник Аватар для Jabuka
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от Маргаритушка Посмотреть сообщение
    Летние площадки есть во всех школах, правда не до конца лета. А что на даче-то, совсем некому ребёнка поддержать? Там тоже сверсников летом полно, ходят компаниями, хохочут весь день, загорелые и счастливые. Летом секции многие работают, можно научиться танцевать, на роликах кататься, плавать, айкидо всякое там. Спросите, чего хочет, там тоже много сверсников и мальчиков)))
    А вот у нас, например, никого. Самые старшие - на 5 лет младше. Совсем зачахнуть можно, а что поделать!

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena