Страница 4 из 549 « Первая 123456781454104504 Последняя »

Тема: Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год!

  1. #31
    Ветеран Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    ул. Турку/ул.Ломоносова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
    Девочки, я вся в сомнениях.

    Все-таки немного косячу. Что странно - до декабря практически этого не было. Ну может пару раз, да и то начале.
    А теперь вот нет-нет - и проскочит косячок. К примеру, сегодня пообедала, а через час слопала ломтик молочного шоколада с орехами. Мелочь - но све равно косяк, хоть и небольшой.
    А главное - мне не стыдно...
    Меня саму вот этот состояние тела (вес, объем) - полностью устраивает. И мне не хочется сидеть на 1-ой фазе беспрестанно, не хочется еще больше худеть, хотя, если посмотреть трезвым взглядом - есть куда
    Вот я и думаю - снова попытаться сесть на строгача, или делать не большие послабления (а потом пару дней опять строгач)?
    Короче, вся в сомнениях....
    Да, знакомо После всех праздничных соблазнов, но мне кажется надо взять себя в руки. Я с сегодня на "строгаче", а то я так до лета не сброшу оставшиеся 8 кг. С утра кефирчик+прав. хлебец, обед яйцо с помидоркой пожарила + кусочек вар. колбаски+ чай зел..На ужин планирую куринные котлетки +кваш. капустка и на завтра испечь люб. булочки. Но вот одна у меня зараза появилсь, не могу чай пить совсем без фруктозы, что делать незнаю
    Светлана+Евгений=Кирюшка 2005 и Родиошка 2013

  2. #32
    Элита Аватар для Водолейка
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Поэтические Художники
    Сообщений
    261

    Мне тоже знакомо... я вот так один раз дала послабление - понравилось, второй... и все, долго не могла собраться с мыслями и силами... хоть и питание по Монти вроде без особого насилия над собой принимала...
    Мне еще и готовить надоело столько - дочке отдельно (у нее быв. аллерг. реакции непонятные мне), себе отдельно, мужу тоже... + не люблю разогретое есть, только свежеприготовленное (мой бзик), поэтому и мучаюсь с готовкой много раз в день....
    Я и Александра (24 мая 2006)

  3. #33
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 492

    Цитата Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
    Девочки, я вся в сомнениях.

    Все-таки немного косячу. Что странно - до декабря практически этого не было. Ну может пару раз, да и то начале.
    А теперь вот нет-нет - и проскочит косячок. К примеру, сегодня пообедала, а через час слопала ломтик молочного шоколада с орехами. Мелочь - но све равно косяк, хоть и небольшой.
    А главное - мне не стыдно...
    Меня саму вот этот состояние тела (вес, объем) - полностью устраивает. И мне не хочется сидеть на 1-ой фазе беспрестанно, не хочется еще больше худеть, хотя, если посмотреть трезвым взглядом - есть куда
    Вот я и думаю - снова попытаться сесть на строгача, или делать не большие послабления (а потом пару дней опять строгач)?
    Короче, вся в сомнениях....
    Тань,по ходу ты созреда для второй фазы

  4. #34
    Наш человек Аватар для Пластилиновая ворона
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    О'Роща
    Сообщений
    4 872

    Да вот как раз на НГ каникулах ничего не ела - язва разыгралась. Но сейчас что-то как-то...

    Мотива нет.
    Ну смотрю на себя в зеркало - нормальная фигура, добеременная еще. ДОбеременные шмотки надеваю. Т.к. есть над чем поработать, но это не критично (как это было до диеты). Все-таки 42-44 размер, это не 50-ый, как был до Монти.
    Так что сижу и думаю, чё делать? На вторую фазу (удержание веса) переходить?

  5. #35
    Наш человек Аватар для Пластилиновая ворона
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    О'Роща
    Сообщений
    4 872

    Цитата Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
    Тань,по ходу ты созреда для второй фазы
    Да вот тоже кажется. Просто иначе боюсь перезреть - а именно начать срываться.
    "Мне не понятна красота, которую нельзя съесть полулёжа" Слава Сэ.

  6. #36
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 492

    Цитата Сообщение от Водолейка Посмотреть сообщение
    дочке отдельно (у нее быв. аллерг. реакции непонятные мне), себе отдельно, мужу тоже... + не люблю разогретое есть, только свежеприготовленное (мой бзик), поэтому и мучаюсь с готовкой много раз в день....
    Такая же фигнятолько суп варю на 2 дня и подогреваю,а то бы совсем рехнулась...
    У меня сегодня тоже косяки,купила сыр чечил,лапшичкой который и хожу его ем..ну никак не остановится..это уже часа 2 вподрят я что то жую

  7. #37
    Умная и злая Аватар для Gretc
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 416

    Девочки, я вроде созрела на фитнес пойти.Но боюсь, куплю абонемент, а ходить не буду, и пропадут денежки.
    Может кто ходит в Спортлайф на Байконурской?
    Дочь - барышня 14 лет
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

  8. #38
    Просто ФеликсОвна... Аватар для ФеликсОвна
    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    3 627

    Девы, возьмите меня в компанию!!!!! За полтора года + 20 кг. УжОс!!! Вся одежда лежит в шкафу до "лучших времен" . Смотреть на себя не могу !!!

    Рост 172 см
    Вес 70 кг
    желаемый вес (а теперь просто - мечтаемый) ну, хотя бы 55 кг
    Экс - ЛЕНОЧКА и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)

  9. #39
    Наш человек Аватар для Пластилиновая ворона
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    О'Роща
    Сообщений
    4 872

    ФеликсОвна, я Ваши параметры запишу, а в табличку в пятницу занесу, хорошо?

  10. Просто ФеликсОвна... Аватар для ФеликсОвна
    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    3 627

    Спасибо!!!
    Экс - ЛЕНОЧКА и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)

Страница 4 из 549 « Первая 123456781454104504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena