Страница 70 из 1601 « Первая 2060666768697071727374801201705701070 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для всё! , на сообщение « Маша, пусть будет ЧУДО, это всегда так... »
    #691
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    :



    Наверное, никто ничего не знает еще...

    Вообще, не в тему конечно, но если нам дадут квартиру это будет настоящее чудо!!!
    Вполне реальное чудо
    Если нам субсидию одобрят-это вообще нереальное чудо будет
    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение

    Так группа поддержки
    Пока в качестве поддержки, через годик в качестве полноправного участника топа))

  2. ответ для LenaLo , на сообщение « Вполне реальное чудо;) Если нам... »
    #692
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение

    Пока в качестве поддержки, через годик в качестве полноправного участника топа))
    Здорово! Пусть этот топик живет вечно
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.
    Мама двух студентов 1996, 1999, пяти школьников 2004, 2007, 2009, 2011+2011 и двух дошколят пятилеток)))

  3. ответ для всё! , на сообщение « Девочки, что-то я в растерянности. У... »
    #693
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я в растерянности. У меня плохие анализы мочи (бактерии, лейкоциты, удивительно что нет белка), почки начали шалить, врач сказала или канефрон пропить в таблетках или фитолизин, так что в итоге-то пить ? И почему-то анализ на стерильность не назначили - на выявление патогенной флоры....
    Я пила канефрон. Посев мочи мне сказали.что в ЖК не делается.Только самостоятельно.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  4. ответ для всё! , на сообщение « Маша, пусть будет ЧУДО, это всегда так... »
    #694
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я в растерянности. У меня плохие анализы мочи (бактерии, лейкоциты, удивительно что нет белка), почки начали шалить, врач сказала или канефрон пропить в таблетках или фитолизин, так что в итоге-то пить ? И почему-то анализ на стерильность не назначили - на выявление патогенной флоры....
    У вас какой срок?
    Моя нынешняя беременность началась с острого цистита и хронического пиелонефрита под вопросом.Прямо совпало с двумя полосками. К счастью, мне помогли врачи обойтись без антибиотиков на ранних сроках.
    Но не все этим будуь заниматься, так как есть риск.
    В общем, наблюдали меня гинеколог, уролог и нефролог в стационаре амбулаторно.
    Назначали по очереди-канефрон в таблетках, фитолизин, траву толокнянку. Фитолизин пить не смогла из-за токса, толокнянка не сильно помогла. А вот канефрон совместно с увеличенным питьевым режимом до 2 л в день-буквально пью и писаю, помогли отлично. В посеве мочи была кишечная палочка, потом она ушла совсем-просто вымылась. И диета, конечно-без соленого, острого, копченого
    Но рекомендую все же сдать посев мочи, возможно через терапевта в поликлиннике и определить чувствительность к антибиотикам, если срок больше 14 недель-лучше пропить антибиотик. Мне говорили об амоксиклаве и монурале , если бы нк справилась.
    Ттт, больше проблем до 32 недель с мочой не было. Надеюсь и дальше продержаться
    Мама троих

  5. ответ для LenaLo , на сообщение « Канефрон приятней на вкус. Фитолизин,... »
    #695
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Канефрон приятней на вкус. Фитолизин, говорят эффективней. Сама не пила.
    Мне врач ещё почечный чай прописывала-ортосифон, там тоже растительный состав. Но его длительное время пить надо, чтоб результат был. Меня надолго не хватает
    в прошлую беременность страдала пиелонефритом, сидела на канефроне и фитолизине, помогают примерно одинаково.
    потом слезла и только чаи почечные пила...


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  6. ответ для LenaLo , на сообщение « Очень даже неплохо. А если дети... »
    #696
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    вполне достаточно. мои сейчас четверо в комнате 15 метров (у мальчишек двухярусная кровать), а девочки вдвоем на диване, при этом у каждой свой комплект белья. и хорошо, даже пианино помещается. а двое других, самых младших с нами и тоже в 15 метрах. шкафы брали в икее не глубокие, так что главное все правильно скомпоновать
    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Очень даже неплохо. А если дети однополые-то вообще никаких проблем
    Мои трое сейчас в 16-ти метрах, и ближе к 2-м годам и мелкого туда переселю)
    Старшая просит отдельную комнату, потому что мелкий постоянно хулиганит у неё на столе...
    Очень хочется иметь 2 детские - одну девчачью, другую мальчишечью, но увы
    Спасибо большое за поддержку! Тогда будем стараться разместиться, тут, наверно, и от нашей фантазии многое зависит
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  7. ответ для всё! , на сообщение « Девочки, что-то я в растерянности. У... »
    #697
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я в растерянности. У меня плохие анализы мочи (бактерии, лейкоциты, удивительно что нет белка), почки начали шалить, врач сказала или канефрон пропить в таблетках или фитолизин, так что в итоге-то пить ? И почему-то анализ на стерильность не назначили - на выявление патогенной флоры....
    У меня как-то была пара плохих анализов (уже не помню с кем ), и мне назначали сначала травяной сбор, потом канефрон, но не в таблетках, а в виде раствора, я честно пропила, анализы улучшились, но не знаю, от него ли это было, или они бы и так улучшились бы
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  8. #698
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Тогда может лучше ромашка? )) Дешево и сердито
    Вот и я решила, что можно даже не вникать во все эти таблицы и расчеты, все равно родится тот ребенок, который должен.
    А способ наш называется "метод тыка".

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Нам если трешку в этом году дадут также вчетвером в одной большой комнате будут. Если не дадут придется две двухъярусные кровати в 7м пихать...
    А почему всего семь? У вас комната перегорожена? У вас же дом такой же как у нас, в нем комнаты в среднем метров по пятнадцать, в зависимости от того, боковая или центральная квартира. У нас по середине - "бабочка", комнаты по 15м, вчетвером мы свободно помещались в одной комнате, пока квартир коммунальной была, но вот как вшестером или вчетвером но на семи метрах...

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Вообще, не в тему конечно, но если нам дадут квартиру это будет настоящее чудо!!!
    Будет, конечно! Обязательно должны дать!

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я в растерянности. У меня плохие анализы мочи (бактерии, лейкоциты, удивительно что нет белка), почки начали шалить, врач сказала или канефрон пропить в таблетках или фитолизин, так что в итоге-то пить ? И почему-то анализ на стерильность не назначили - на выявление патогенной флоры....
    Мне фитолизин хорошо помогал в первую беременность, но на вкус гадость. По составу я посмотрела, побочек и т.д. у них обоих особо нет, у фитолизина меньше, но может меньше исследовали.
    А для начала я бы все-таки еще раз сдала анализ, мало ли, может ошибка, а может было какое-то временное обострение.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  9. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #699
    Мега-элита Аватар для Зенитоска
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Аухтуа
    Сообщений
    3 206

    Девочки, мы с сыном какую-то вирусню схватили, думала так пройдет, но прям нос уже заложен так, что тяжело + еще беременность, в нее вообще тяжело дышать)))
    Я сдуру сходила купила Виброцил, посмотрела уже дома, что беременным нельзя, он хорошо снимает отек, ну хоть сыну поможет, а мне что сделать? Я пока аквамарисом промываюсь и увлажнитель врубила, сплю хорошо, но днем нереально увлажнить всю квартиру, все равно засыхаю))))

  10. #700
    Участник Аватар для Alaniay
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Ю-Ззззз
    Сообщений
    84

    Девочки,всем привет!!!Ищу поддержки...Вы все здесь такие супер многодетные,расскажите как это у вас происходило и происходит...Я буквально на днях узнала что беременна четвертым,естественно,незапланированно....Не могу сказать,что мы совсем не думали о четвертом,вроде как мысля была,но чуть попозже(хотя мне уже 36),когда немного разгребемся с долгами-кредитами...А тут вот так получилось...Еще,самое обидное,лично для меня,что у нас (по каким то моим очучениям и предвиденьям) возможно будет опять четвертый мальчик и еще к тому же и скорпион((((Я так мечтала о своей доченьке...Что все просчитаем,запланируем,а тут как гром среди ясного неба...Пока просто в шоке,радости еще никакой...Самое главное,что омрачает эту беременность,это то ,как я скажу ВСЕМ!!!!!!Мама моя и так считает нас с мужем идиотами,которые совершенно ни о чем не думают,а тупо плодятся..До сих пор она "выносит"мне мозг по поводу третьего сынули,просто откровенно и прямо ,никак успокоится не может...Мы и так с третьей беременностью хорошо оттянули время и сообщили ей об этом только на седьмом месяце(я на все лето уезжала,вернулась уже с пузом).А сейчас даже и не знаю,почему то (или мне уже совсем кажется)что у меня на сроке 6-7 недель уже живот растет!!!!!Подскажите,кстати,как у вас с этим?!!Вот боюсь,что до мая уже не дотяну,увидит...Мысли в голову разные лезут,я ее нотаций просто не выдержу,она меня реально до выкидыша доведет...Вот думаю,может сказать,что беременность через месячные,узнала поздно и уже ничего не сделать?Я понимаю,что это звучит по идиотски,но вы просто не знаете моей мамы....Да и все остальные родственники не поймут,даже подруги самые близкие после рождения третьего честно сказали:ХВАТИТ,четвертый-это уже совсем перебор....Хотя вроде у нас и квартира есть нормальная,ремонт хороший сделали,у каждого сына по своей комнате,вся техника и компьютеры-планшеты,и игрушек каких только нет,и одеты-обуты не хуже других,машину иномарку в этом году взяли из автосалона новенькую..Все равно ,видимо считается,что мы многодетные и нищенствуем,мама моя считает,что если бы был один ребенок,то жили бы совсем по другому....А так мы во все ущемляем старшего и с появлением каждого младшего ребенка ему становится все хуже и хуже...Написала скомканно,под эмоциями,но надеюсь,суть поймете)))))Короче,у кого была такая ситуация,что узнали о своей беременности уже на позднем сроке,и никаких признаков не было...Расскажите,пожалуйста,все же хочу преподнести маме нечто подобное,чтоб она меня оставила в покое....

Страница 70 из 1601 « Первая 2060666768697071727374801201705701070 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena