Страница 69 из 1601 « Первая 1959656667686970717273791191695691069 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Manta , на сообщение « А моим вот все равно, они просят ещё... »
    #681
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, опытные люди, если у нас будут 4-ро детей в комнате 21 кв.м., это ведь будет ничего, да? Я все одежно-вещевые шкафы из их комнаты вывела, а для их одежды мы построили гигансткий шкаф в коридоре.
    вполне достаточно. мои сейчас четверо в комнате 15 метров (у мальчишек двухярусная кровать), а девочки вдвоем на диване, при этом у каждой свой комплект белья. и хорошо, даже пианино помещается. а двое других, самых младших с нами и тоже в 15 метрах. шкафы брали в икее не глубокие, так что главное все правильно скомпоновать
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.
    Мама двух студентов 1996, 1999, пяти школьников 2004, 2007, 2009, 2011+2011 и двух дошколят пятилеток)))

  2. #682
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, опытные люди, если у нас будут 4-ро детей в комнате 21 кв.м., это ведь будет ничего, да? Я все одежно-вещевые шкафы из их комнаты вывела, а для их одежды мы построили гигансткий шкаф в коридоре.
    Очень даже неплохо. А если дети однополые-то вообще никаких проблем
    Мои трое сейчас в 16-ти метрах, и ближе к 2-м годам и мелкого туда переселю)
    Старшая просит отдельную комнату, потому что мелкий постоянно хулиганит у неё на столе...
    Очень хочется иметь 2 детские - одну девчачью, другую мальчишечью, но увы

  3. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #683
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Нам если трешку в этом году дадут также вчетвером в одной большой комнате будут. Если не дадут придется две двухъярусные кровати в 7м пихать...

  4. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #684
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Машенька, вот бы вы у нас в Красном селе поселились глядишь чаще встречались бы. А у вас же по метражу больше чем трешка получается. вас 6, умножить на 18 = 108 метров, это как у Нины-мамынюши, четрехкомнатная получается

  5. #685
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Нам если трешку в этом году дадут также вчетвером в одной большой комнате будут. Если не дадут придется две двухъярусные кровати в 7м пихать...
    А где вам дадут, уже известно? Может, на юзе у нас?

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #686
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Девочки, что-то я в растерянности. У меня плохие анализы мочи (бактерии, лейкоциты, удивительно что нет белка), почки начали шалить, врач сказала или канефрон пропить в таблетках или фитолизин, так что в итоге-то пить ? И почему-то анализ на стерильность не назначили - на выявление патогенной флоры....

  7. ответ для LenaLo , на сообщение « А где вам дадут, уже известно? Может,... »
    #687
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Машенька, вот бы вы у нас в Красном селе поселились глядишь чаще встречались бы. А у вас же по метражу больше чем трешка получается. вас 6, умножить на 18 = 108 метров, это как у Нины-мамынюши, четрехкомнатная получается
    У нас папа на очереди не стоит, так что дать должны на пятерых, а если вычтут мою собственность, то еще меньше. Но все же это гораздо лучше, чем у нас сейчас!!!

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    А где вам дадут, уже известно? Может, на юзе у нас?
    Наверное, никто ничего не знает еще...

    Вообще, не в тему конечно, но если нам дадут квартиру это будет настоящее чудо!!!
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  8. ответ для всё! , на сообщение « Девочки, что-то я в растерянности. У... »
    #688
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я в растерянности. У меня плохие анализы мочи (бактерии, лейкоциты, удивительно что нет белка), почки начали шалить, врач сказала или канефрон пропить в таблетках или фитолизин, так что в итоге-то пить ? И почему-то анализ на стерильность не назначили - на выявление патогенной флоры....
    Канефрон приятней на вкус. Фитолизин, говорят эффективней. Сама не пила.
    Мне врач ещё почечный чай прописывала-ортосифон, там тоже растительный состав. Но его длительное время пить надо, чтоб результат был. Меня надолго не хватает

  9. ответ для LenaLo , на сообщение « Канефрон приятней на вкус. Фитолизин,... »
    #689
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Вот что я опять в этой теме делаю?

  10. ответ для LenaLo , на сообщение « Вот что я опять в этой теме делаю?:010: »
    #690
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    У нас папа на очереди не стоит, так что дать должны на пятерых, а если вычтут мою собственность, то еще меньше. Но все же это гораздо лучше, чем у нас сейчас!!!



    Наверное, никто ничего не знает еще...

    Вообще, не в тему конечно, но если нам дадут квартиру это будет настоящее чудо!!!
    Маша, пусть будет ЧУДО, это всегда так приятно
    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Вот что я опять в этой теме делаю?
    Так группа поддержки
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.
    Мама двух студентов 1996, 1999, пяти школьников 2004, 2007, 2009, 2011+2011 и двух дошколят пятилеток)))

Страница 69 из 1601 « Первая 1959656667686970717273791191695691069 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena