Страница 422 из 1953 « Первая 3223724124184194204214224234244254264324725229221422 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Rina_spb , на сообщение « спасибо большое!!!!!!!!!! а они сразу... »
    #4211

    Цитата Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
    спасибо большое!!!!!!!!!! а они сразу не могут отказаться от долей?
    Просто отказаться нет, не могут. Сначала всё равно придется оформить и на них собственность.
    И говорит Создатель женщине:
    - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
    А она:
    - Офигеть! Дайте две!

  2. ответ для Дайте две , на сообщение « Просто отказаться нет, не могут.... »
    #4212

    Добрый день!В который раз спрашиваю,перелопатила уже форум и за этот и за прошлый год!
    ФЕДЕРАЛЬНУЮ часть на счета Продавцов когда уже кидать будут??Может кто в курсе??
    С НГ не было,говорят ни одного движения!(В конце года федеральные деньги,даже уже выделенные и Договор на них МДЖ оформило мне в августе,но до НГ не успели квартиру купить-купили в начале-все обратно ушли..ждем!!)
    Деньги не большие,у меня 84 500..Но продавец не съезжает уже два месяца ,ждет.Кто как выходил из положения???

  3. ответ для Вевунька , на сообщение « Добрый день!В который раз... »
    #4213
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вевунька Посмотреть сообщение
    Добрый день!В который раз спрашиваю,перелопатила уже форум и за этот и за прошлый год!
    ФЕДЕРАЛЬНУЮ часть на счета Продавцов когда уже кидать будут??Может кто в курсе??
    С НГ не было,говорят ни одного движения!(В конце года федеральные деньги,даже уже выделенные и Договор на них МДЖ оформило мне в августе,но до НГ не успели квартиру купить-купили в начале-все обратно ушли..ждем!!)
    Деньги не большие,у меня 84 500..Но продавец не съезжает уже два месяца ,ждет.Кто как выходил из положения???
    Нам повезло что знакомые дали в долг.
    Мы продавцу эти деньги отдали и как только книму на счет федеральные деньги переведут он нам наши вернет.

  4. ответ для Кофтюля , на сообщение « 1630 на 15 марта.Кажется,сдвинулось... »
    #4214
    Ветеран Аватар для Ikura
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Парк Победы; Колпино
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
    1630 на 15 марта.Кажется,сдвинулось с мертвой точки))
    а как свой номер посмотреть можно? я на горцентре смотрю статус участника - как был от 15.03 так и есть.
    Путь к себе не выглядит бесконечным, но, приближаясь к цели,
    всегда понимаешь, что он - длиной в вечность. (c) Фрияна




  5. #4215
    Ветеран Аватар для Ikura
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Парк Победы; Колпино
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от kykolka.. Посмотреть сообщение
    Нам повезло что знакомые дали в долг.
    Мы продавцу эти деньги отдали и как только книму на счет федеральные деньги переведут он нам наши вернет.
    кстати, я такой вариант продумывала на всякий случай. вы как-то документально с продавцом оформляли договоренность?
    Путь к себе не выглядит бесконечным, но, приближаясь к цели,
    всегда понимаешь, что он - длиной в вечность. (c) Фрияна




  6. ответ для Ikura , на сообщение « кстати, я такой вариант продумывала на... »
    #4216
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ikura Посмотреть сообщение
    кстати, я такой вариант продумывала на всякий случай. вы как-то документально с продавцом оформляли договоренность?
    Да оформили договор займа.

  7. #4217
    Участник Аватар для Saychenko
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    196

    Вопрос по программе, состоим на ней с 2008 года, если мы впишемся в ипотеку в строящееся жильё, которое будет построено только в 2015 году, а в собственность передано в конце 2016, нас сразу снимут с программы или только при оформлении в собственность в 2016?

  8. #4218
    Активный участник Аватар для KoshiNkA
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Saychenko Посмотреть сообщение
    Вопрос по программе, состоим на ней с 2008 года, если мы впишемся в ипотеку в строящееся жильё, которое будет построено только в 2015 году, а в собственность передано в конце 2016, нас сразу снимут с программы или только при оформлении в собственность в 2016?
    с программы снимут если снимут с очереди, а с очереди снимает если что РЖО. Нам в РЖО сказали, как только регистрация собственности будет, т.е. официал. подтверждение тогда и снимут, а не ранее.

  9. ответ для KoshiNkA , на сообщение « с программы снимут если снимут с... »
    #4219
    Участник Аватар для Saychenko
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от KoshiNkA Посмотреть сообщение
    с программы снимут если снимут с очереди, а с очереди снимает если что РЖО. Нам в РЖО сказали, как только регистрация собственности будет, т.е. официал. подтверждение тогда и снимут, а не ранее.
    Ок, т.е. сейчас можно вписаться в ипотеку в долгострой, и к моменту сдачи может очереь дойдет...

  10. #4220
    Ветеран Аватар для Vezunchik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    872

    Знающие люди, подскажите по очереди.Я все ж таки не очень догоняю. Если например нас прописано 7 человек в квартире, 4 человека (наша семья) собирается вступить в программу, чтобы получить субсидию, то после покупки квартиры по ней , остальные же члены слетают с очереди? или снимают нас 4-х, а они продолжают стоять?

Страница 422 из 1953 « Первая 3223724124184194204214224234244254264324725229221422 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena