Тема: Невесты 2013!

  1. #10351
    Элита Аватар для Pimashka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от juicycute Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь будет банкет в Пушкине? я Сделала подборку ресторанов, могу поделиться если кому-то надо. Но я со своей колокольни выбирала, на маленькую компанию и максимально удобно в плане передвижения (т.е. максимально близко к 3 ДБ)
    Я! Я! Я в Пушкине! Мне нужна подборка по ресторанам! Я голову уже сломала. Или не нравится или дорого (((

  2. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « а куда идете? »
    #10352
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    а куда идете?
    в две палочки
    я Ириша

  3. ответ для juicycute , на сообщение « С утра прическа, макияж, потом... »
    #10353

    Цитата Сообщение от juicycute Посмотреть сообщение
    С утра прическа, макияж, потом пофотографироваться в Пушкине вдвоем, потом к 3 во дворец, будут только родители и близкие родственники, потом с родителями в ресторан, и вечером хотелось бы ту-ту))))
    А сколько у тебя так народу набирается?у нас вот тоже вроде самые близкие и друзья,а хоп и 30человек набежало..хотя я тоже не хотела особо отмечать,а теперь нужно думать какой фуршет и чего где.. Кстати,мы ж тоже в Пушкине) сорри,что пропала)бм позвал помочь по ковыряться в машине)я гордо держала фонарик))

  4. ответ для Olesya555 , на сообщение « А сколько у тебя так народу... »
    #10354
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от juicycute Посмотреть сообщение
    ДА!!! Представляешь, вы такие красивые, счастливые, ЗАМУЖНИЕ, сразу всем понятно что медовый месяц.... Эх... У меня просто не вяжется приехать после Такого дня домой, смыть косметику, одеть флисовую пижаму и лечь спать! А в отель как-то не тянет...короче, столько мыслей в голове, так хочется чтобы они все осуществились
    А можно вместо платья надеть майки с надписью just married!!! И все тоже будут поздравлять)))) и плюшки разные предлагать))) Как-то давно в инете читала про этот совет
    Цитата Сообщение от Андрюшкина радость Посмотреть сообщение
    дааааа хороша)
    присоединюсь к вопросу про цену
    ох...вот цену, которую она мне написала: 216 000 рублей за 12-тичасовой съемочный день (это минимальный заказ, т.к. выездной, она из Москвы), и плюс накладные расходы на неё и ассистента.....
    Мы в принципе ожидали такие цены....но вот предоплата 30% - это тупик.....
    сейчас не готовы к таким тратам, через месяца 2 надеюсь сможем даже её позволить заказать, но боюсь на нашу достаточно популярную дату (суббота 13.07.13) кто-то другой забронировать успеет...

  5. ответ для Anchouska , на сообщение « А можно вместо платья надеть майки с... »
    #10355

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    А можно вместо платья надеть майки с надписью just married!!! И все тоже будут поздравлять)))) и плюшки разные предлагать))) Как-то давно в инете читала про этот совет

    ох...вот цену, которую она мне написала: 216 000 рублей за 12-тичасовой съемочный день (это минимальный заказ, т.к. выездной, она из Москвы), и плюс накладные расходы на неё и ассистента.....
    Мы в принципе ожидали такие цены....но вот предоплата 30% - это тупик.....
    сейчас не готовы к таким тратам, через месяца 2 надеюсь сможем даже её позволить заказать, но боюсь на нашу достаточно популярную дату (суббота 13.07.13) кто-то другой забронировать успеет...
    Прочитала про стоимость - подавилась чаем... Фото конечно шикарные, но цена просто убила! С другой стороны - если есть возможность то нужно пользоваться, живем то один раз! Желаю вам чтоб ее никто не занял на вашу дату!

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10356
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    бодрого утра!
    вот и маленькая пятница!!!
    вчера была на первой примерке-и только с корсетом опредклились! с следующий раз выбираю кружево! такие девочки вниматальные, отзывчивые и терпеливые в Феерии!
    сказала им не торопиться делать,потому как времени еще ОГОГО!
    еще вчера заходили в Адамант,там акция-на покупку дают 500 рублей скидку+если они вас взвешивают,то еще одну скидку(вес умножают на 10,например,70кг*10=700рублей скидка! о как).акция эта действует до конца января))))весело))))
    я Ириша

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10357
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Всем доброго утра!
    Какое-то у меня оно сегодня совсем не бодрое - спать хочу!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10358
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Вечерняя смена понаписала-то))))
    Anchouska , я вот тоже чаем подавилась. Это какие-то нереальные деньги. У меня почти вся свадьба в такой бюджет планируется, а тут только фото!

    Доброе утро)))
    Тоже спать хочу умираю....
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10359

    Доброе утро)))

    Фото...200 тыс....круто! Мне и не снилось....завидую)))))))))))

    Марианна, скажи где ты купила журнал про свадьбу???? Я уже в 4-х киосках спросила....нету вообще никаких....в одном был на входе в метро Дыбенко, в первой полосе..но 210 р, жаба задушила)))

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10360
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
    Я! Я! Я в Пушкине! Мне нужна подборка по ресторанам! Я голову уже сломала. Или не нравится или дорого (((
    Сразу говорю,что дешевле 2,5 тр на человека я нигде не нашла. Итак, поехали:
    1. XIX век. 2,8тр на человека, есть маленький зал, можно свой алкоголь
    2. Поместье. 2,5 тр на человека, есть маленький зал, можно свой алкоголь
    3. Ялта. 2,5 тр на человека, есть маленький зал, свой алкоголь нельзя!
    4. Уно Кафе. Один общий зал, 2,5 тр на человека. Про алкоголь не уточнила, по-моему нельзя.
    5. Подворье. 2,9тр. Есть маленький зал, но имхо слишком уж он деревенский) не свадебно там как-то
    Я Лера, ко мне на ты

Страница 1036 из 6255 « Первая 36536936986102610321033103410351036103710381039104010461086113615362036 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena