Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Русника , на сообщение « Всем доброе утро! :support: ... »
    #10171

    Цитата Сообщение от Русника Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!



    Бедные организаторы

    Катя, позвонила твоему фотографу - очень ее фото нравятся
    Но чет не вписалась в бюджет
    В июле только пакет 10 часов, 40тыр.

    Хотяяя....может и растянем бюджет, буду думать.

    Но фото у них реально живые, сочные. Еще больше жду теперь твои посмотреть
    Иришка, посмотри Полину Бублик и Алексея Усовича..........у них в эту субботу мастер-класс....они для пришедших скидки делают на съемку....(в том году Алексей сделал скидку ЛВ-ке нашей 10%) в итоге 8 часов съемки, обработка, книга - 30 тыс.
    Посмотри))) Вход на МК бесплатный...главное написать в личку им кому-нить (лучше Полине, она быстрее отвечает)

    Алексей написал мне, что при заказе до февраля 8 часов - 35 тыс.....но если будет скидка ...))))

  2. #10172
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    3. насчет платья - хочу сшить, но для начала надо определиться с фасоном. Может, подскажете по поводу салонов, где можно просто перемерить кучу, не купить у них, а потом мне бы сшили по меркам?

    7. а что-то еще такое глобальное мы не пропустили? остается все остальное по мелочам?
    Я немного по салонам ходила, т.к. нашла платье сразу же. А так, ну в любом наверное, где не надо платить за примерку)))

    Возьми запиши все пункты. Чтобы не вылетали из головы. Потом со временем еще что-нибудь вспомнишь/придумаешь - допишешь.
    Алкоголь, например, - очень даже существенный пункт


  3. ответ для bresha , на сообщение « Девочки, нам тамада сказала, что нужны... »
    #10173
    Элита Аватар для Русника
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    721

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Девочки, нам тамада сказала, что нужны будут всякие сувенирки для конкурсов - это понятно - и ГЛАВНЫЙ приз. Вопрос: что бы это могло быть?
    Я бы подарок-впечатление купила. Только без экстрима где

  4. #10174
    Элита Аватар для Русника
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    721

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Наташа, кинь пожалуйста в первый пост ссылку на сайт, который Ирина - Русника писала..........
    Вижу-вижу, нашли ее уже
    А то собиралась тоже искать)

  5. #10175
    Элита Аватар для Русника
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    721

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Иришка, посмотри Полину Бублик и Алексея Усовича..........у них в эту субботу мастер-класс....они для пришедших скидки делают на съемку....(в том году Алексей сделал скидку ЛВ-ке нашей 10%) в итоге 8 часов съемки, обработка, книга - 30 тыс.
    Посмотри))) Вход на МК бесплатный...главное написать в личку им кому-нить (лучше Полине, она быстрее отвечает)

    Алексей написал мне, что при заказе до февраля 8 часов - 35 тыс.....но если будет скидка ...))))
    Верунчик, спасибо!

    В эту субботу мастер-класс, в следующую выставка

  6. #10176
    Хранитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Österreichisches Viertel
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Русника Посмотреть сообщение
    А посмотрите южный форт коттеджный комплекс - вроде симпатичный.
    Сдается пакетом. Там 2 коттеджа на 28 человек+банкетный зал 59000 аренда в выходные летом. Ну и плюс банкетное меню.
    Нам не подошел, тк гости на ночь вряд ли бы оставались - у большинства маленькие детки. А так вроде симпатично
    s-fo*rt.ru (Звездочку убрать)
    супер место, вот такое я примерно и хочу, но тот район нам не подходит(( нам нужно в районе всеволожска и окрестностях.


  7. #10177
    Элита Аватар для Русника
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    721

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    а есть ссылка на их сайт или какие то контакты???



    ну мне надо тогда впасть в истерию жесть какую ибо у меня только платье шьется еще... и усе)))
    Это RedVill Резиденция. На restoclube они есть.

  8. #10178
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Русника Посмотреть сообщение
    Я бы подарок-впечатление купила. Только без экстрима где
    У нас не все гости питерские будут.
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  9. ответ для Лялик-2003 , на сообщение « ага :love: это точно))) :065::)) ... »
    #10179
    Элита Аватар для Русника
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    721

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    ага

    это точно)))

    ох, опять вы это произносите)))
    ВСЕ! вчера мне стало совсем обидно за себя. сегодня на гречке! и завтра на ней и послезавтра

    ......потом 9 дней, потом 40 (с)

    Я уже третий день без ужина (если яблочко и мандарин не считать). Зато как вставать легко стало! Просыпаюсь с мыслью о еде Раньше до 12, до 13 вообще есть не могла
    А ты еще и в тренажерку - вообще красота!

  10. #10180
    Хранитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Österreichisches Viertel
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Я немного по салонам ходила, т.к. нашла платье сразу же. А так, ну в любом наверное, где не надо платить за примерку)))
    Возьми запиши все пункты. Чтобы не вылетали из головы. Потом со временем еще что-нибудь вспомнишь/придумаешь - допишешь.
    Алкоголь, например, - очень даже существенный пункт
    а насчет оплаты за примерку я жеж могу заранее узнать .допустим, на сайте салона или по телефону?
    вчера купили специальный альбом для свадебных записей) в выходные повесим в укромном месте квартиры и будем там список всего необходимого для свадьбы отображать. иначе что-то точно упустим из виду) память-то девичья)
    с алкоголем это даа...друзья у нас те еще гурманы и у всех вкусы вообще разные)


Страница 1018 из 6255 « Первая 18518918968100810141015101610171018101910201021102210281068111815182018 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena