Страница 302 из 608 « Первая 202252292298299300301302303304305306312352402 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для P@ndora , на сообщение « Странная вы какая-то. При чём тут... »
    #3011
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Странная вы какая-то. При чём тут отрасль? Бегите скорее хоть куда, хоть секретарём за 20ть, хоть диспетчером за 10ть.
    Я пытаюсь сменить сферу уже пол года - у меня нет опыта нигде, кроме полиграфии - что-то не берут никуда бе зопыта по их теме.. Вы данво искали работу??
    Поверьте, найти с белой зп, оформлением, и что б взяли без опыта не так просто. Либо у меня нет необходимых навыков. но тут уж поздняк метаться, новое образование не получу за месяц..

  2. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #3012

    Подскажите,а проверяют ли справки о зарплате на бирже труда или как повезет?

  3. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #3013
    Наш человек Аватар для Ирочка80
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    6 771

    девочки, подскажите пожалуйста о справке о доходах. знаю 2 НДФЛ не подходит для биржы, а есть у них своя форма? где кроме самой биржы можно её взять? и во всех районнах они (справки) одинаковые? спасибо


    Счастье не надо искать, его надо родить!

  4. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #3014
    Частый гость Аватар для Shilova
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    17

    подпишусь

  5. ответ для Ирочка80 , на сообщение « девочки, подскажите пожалуйста о... »
    #3015

    Цитата Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите пожалуйста о справке о доходах. знаю 2 НДФЛ не подходит для биржы, а есть у них своя форма? где кроме самой биржы можно её взять? и во всех районнах они (справки) одинаковые? спасибо
    Могу выслать на почту (скиньте в личку адрес). Форма, думаю, везде единая, ее, скорее всего, сверху спускают. Можно позвонить и уточнить в своем Центре.

  6. ответ для Leopardini , на сообщение « Успокойтесь.. мою трудовую когда-то... »
    #3016
    Участник Аватар для Вумен
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    233

    ....
    Последний раз редактировалось Вумен; 05.01.2013 в 10:13.

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #3017
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 703

    Девочки, подскажите кто в курсе, пожалуйста. Муж стоит в центре занятости, получает 850 руб., я сейчас в отпуске по уходу за ребёнком(ребёнок родился в 2012 г.). Получается, что дохода, кроме моего пособия с работы нет. После НГ буду пробовать подавать доки на е/м пособие от гос-ва как малоимущие. Теперь у меня вопрос, центр занятости так и должен мужу выплачивать 850 рэ или всё же максимальный размер(4900)?
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  8. #3018
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    размер пособия рассчитывается от размера предыдущей зарплаты, а не от статуса малоимущего, насколько я помню

  9. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #3019
    Старожил Аватар для Ladybird girl
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    остров Василия
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, какую работу мне будут предлагать, если я встану на биржу. Специальность у меня педагогическая, подозреваю, что таких вакансий у них в базе до хрена, но я ни дня по специальности не работала, и прошел уже большой срок с момента получения диплома. А по последнему месту работы - не найдут, слишком специфическая была работа. Вообще, хочу сменить специальность, и нацелилась на курсы.

  10. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #3020
    Ветеран Аватар для Глория-в-джинсах
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    884

    Девушки,подскажите,реально ли получить на бирже направление(или как это называется?)на бесплатную учебу?Хочу выучиться на педагога,работать с детками.

Страница 302 из 608 « Первая 202252292298299300301302303304305306312352402 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena