Страница 192 из 1953 « Первая 921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1911
    Активный участник Аватар для Nutaus
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    346

    Вот и нам тоже самое на Вознесенском сказали, а на сайте по факту выходит не так!!

  2. #1912
    Активный участник Аватар для Nutaus
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    346

    Так нереально физически объеденить субсидии получается, ведь всем известно, что молодежку дают намногооо позднее, чем ДЖК.

  3. #1913
    Частый гость Аватар для Ромари
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр,. Юго-Запад
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от ellis 17 Посмотреть сообщение
    я тоже ездила в октябре на вознес. и на Островскоко везде сказали ,кто успел написать заявление на ускорение не вотлнуйтесь получите !!!!! я написала летом !
    Интересно, получается всем по разному говорят : Моя сестра получила сертификат на субсидию в августе по программе безвозмездные субсидии, а сын на МДЖ стоит, написали на ускорение на вознесенском 6 августа. Звоню на вознесенский с вопросом где субсидия по МДЖ, - говорят отменили , теперь 1082 (83 год постановки). На Вознесенском сказали последняя комиссия в этом году была в сетябре, на этот год деньги кончились, следующая коммисия по субсидии только не раньше конца января начала февраля. За этот год всего 1800 человек прошло, не факт что в следуещем пройдёте с этим номером дела(со слов оператора на Вознесенском). Что делать, куда обратиться, первая субсидия горит((((? Да и с 1 января вроде повышение цен на жильё (точнее как обычно). Может в какой кабинет на Островского?

  4. #1914

    Цитата Сообщение от ellis 17 Посмотреть сообщение
    я тоже ездила в октябре на вознес. и на Островскоко везде сказали ,кто успел написать заявление на ускорение не вотлнуйтесь получите !!!!! я написала летом !
    На сайте горцентра в рубрике " вопрос-ответ" Вопрос: А если мы написали заявление на ускорение до 20,09,2012, получение субсидии ускорится?
    Ответ: Согласно разъяснениям жилищного комитета, нет, не ускорится.
    И как им можно верить?

  5. #1915
    Старожил Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    1 277

    так отменили 01.09.12, значит заявления только до этой даты ускорят.

  6. ответ для Vero-shch , на сообщение « так отменили 01.09.12, значит заявления... »
    #1916

    Но девушка написала заявление летом ((((

  7. ответ для Vero-shch , на сообщение « так отменили 01.09.12, значит заявления... »
    #1917
    Активный участник Аватар для Nutaus
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    346

    У нас заявление на ускорение от 07.12., а приоритет сняли.

  8. #1918
    Наш человек Аватар для онцилла
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    Программа «Молодежи - доступное жилье»
    Получение социальной выплаты

    Данное направление Программы предусматривает получение социальной выплаты для приобретения жилья на рынке недвижимости.

    Очередность оказания содействия

    В первую очередь содействие получают участники Программы, имеющие первоочередное право:
    - молодые семьи, изъявившие желание получить социальную выплату в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы;
    - участники Программы являющиеся нанимателями и(или) собственниками комнат в коммунальной квартире в случае возможности приобретения комнат у других собственников комнат, проживающих в данной квартире, если в результате такого приобретения квартира становится отдельной, а также в случае расселения коммунальной квартиры в соответствии с целевой программой Санкт-Петербурга по расселению коммунальных квартир в Санкт-Петербурге;
    - участники Программы, имеющие трех и более несовершеннолетних детей.

    Во вторую очередь содействие оказывается остальным участникам Программы, с учетом даты постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
    Девочки, а что это за приоритет?


    Апельсинка
    Я - Ира, ко мне на ТЫ



  9. ответ для онцилла , на сообщение « Девочки, а что это за приоритет? »
    #1919
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
    Девочки, а что это за приоритет?
    Это если все члены Вашей семьи стоят на МДЖ(Вы+муж+ ребенок), то Вы можете претендовать на подпрограмму. Я, таким образом, субсидию получила за 1 год(2001г постановки на очередь), на мдж встала летом 2011г.

  10. #1920

    Вчера подала доки в МФЦ. Написали плановый срок рассмотрения заявки- 10 декабря. Год постановки на очередь у меня 1993. Стоять мне долго. Посему не могу решить куда поставить отца, Тк комната у нас одна, с которой планируем деньги брать на ипотеку, год постановки у него так же 1993. Может кто разбирается, как поступить и куда его поставить, чтобы его субсидия не прогорела...или к кому на консультацию записаться.....

Страница 192 из 1953 « Первая 921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena