Страница 190 из 1953 « Первая 901401801861871881891901911921931942002402906901190 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Anuta26 , на сообщение « Так они же убрали вторую очередь по... »
    #1891
    Активный участник Аватар для mincher
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от ellis 17 Посмотреть сообщение
    была 970 на той неделе .....сейчас 259* !!!!! + 1600 !
    Это полный трындец... была 700 теперь +1400((( Короче,можно расслабиться и забыть на хрен об этой супер помощи от государства...

  2. ответ для LolaMay , на сообщение « подскажите, не могу нигде четко... »
    #1892
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от LolaMay Посмотреть сообщение
    подскажите, не могу нигде четко найти...вот если дают субсидию на 5 человек, то какую минимальную площадь мы можем купить??? квартира 48 кв.метров не подойдет??
    должно быть 10 кв.м. жилой площади на человека, т.е. получается, что квартира д.б. от 50 кв.м. Это в условиях прописано четко.

  3. ответ для mincher , на сообщение « Это полный трындец... была 700 теперь... »
    #1893
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от mincher Посмотреть сообщение
    Это полный трындец... была 700 теперь +1400((( Короче,можно расслабиться и забыть на хрен об этой супер помощи от государства...
    так откуда берутся эти + разве сразу в базу не заложено уже определенное количество человек стоящих в очереди. я как понимаю наоборот они должны быть позади нас а не впереди. у нас очередь перед нами на 700 человек это с 1 сентября по 6 ноября.

  4. #1894
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    я так понимаю при присвоении № в интерактивной очереди влияют наличии приоритетного права и года постанови на городскую очередь.
    Т.е. человек с 1987 годом по номеру будет раньше, чем человек с 2007, если у второго нет приоритета.

    Кстати, а как узнать этот номер интерактивной очереди?

  5. ответ для Anuta26 , на сообщение « должно быть 10 кв.м. жилой площади на... »
    #1895
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Anuta26 Посмотреть сообщение
    должно быть 10 кв.м. жилой площади на человека, т.е. получается, что квартира д.б. от 50 кв.м. Это в условиях прописано четко.
    Все правильно, вот только 10 метров на человека должно быть не жилой площади, а общей.

  6. ответ для _tatiana_ , на сообщение « я так понимаю при присвоении № в... »
    #1896
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    я так понимаю при присвоении № в интерактивной очереди влияют наличии приоритетного права и года постанови на городскую очередь.
    Т.е. человек с 1987 годом по номеру будет раньше, чем человек с 2007, если у второго нет приоритета.

    Кстати, а как узнать этот номер интерактивной очереди?

    нам письмо прислали когда нас поставили на программу с нашим номером. теперь по этому номер отслеживаю очередь в интернете

  7. ответ для Aimera , на сообщение « у меня почему то с последнего раза на... »
    #1897
    Активный участник Аватар для Nutaus
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    346

    Чето я вообще ничего не понимаю..у меня все время приоритетное право было..сейчас смотрю, его уже нет ((( что за ерунда

  8. #1898
    Активный участник Аватар для Nutaus
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    346

    Может кто вообще знает, если родителям по ДЖК уже дали субсидию, мы ждали, чтобы нас (я и брат) с ними объединили и тогда бы мы на все субсидии приобрели бы что-то..судя по тому, что сейчас происходит, если мои родители на свою субсидию преобретают жилье, то я и брат автоматом теряю свою субсидию?

  9. #1899
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от Nutaus Посмотреть сообщение
    Может кто вообще знает, если родителям по ДЖК уже дали субсидию, мы ждали, чтобы нас (я и брат) с ними объединили и тогда бы мы на все субсидии приобрели бы что-то..судя по тому, что сейчас происходит, если мои родители на свою субсидию преобретают жилье, то я и брат автоматом теряю свою субсидию?
    Цитата Сообщение от ellis 17 Посмотреть сообщение
    у меня то же самое ! всегда было приоритетное право - да , а теперь -НЕТ !!!!!!!!! откинули назад на 1600 !!!!!
    Объединение, как приоритетное право с сентября 2012г - отменили. Девочки тут писали в топе.
    Объединять субсидии можно, но ускорить рассмотрение вашего дела из-за того, что кто-то из вашей семьи уж получил субсидию - нельзя!
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  10. #1900
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    нам письмо прислали когда нас поставили на программу с нашим номером. теперь по этому номер отслеживаю очередь в интернете
    У нас тоже есть письмо о том, что мы приняты в программу. Только нам не объяснили в МФЦ где там номер искать...
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


Страница 190 из 1953 « Первая 901401801861871881891901911921931942002402906901190 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena