Страница 17 из 1601 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для SemOlga , на сообщение « Про прибавку: Я со старшим прибавила... »
    #161
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    Про прибавку:
    Я со старшим прибавила аж 26 кг (правда из РД вышла меньше чем до Б была, т.е. значит большая часть веса были отеки). Родила - 3650
    Средний - с ним нормально так набирала, как все.... Только в последние дни сильно отекла. В рез-те, все, что набрала - при мне и осталось (кроме отеков), родила - 3680.
    Доча - с ней немного прибавляла... Кг 10 за Б. Родила - 3880...

    И теперь вот... Совсем ни килограмма пока. Вес тож же, что и был, когда на учет вставала (то плюс небольшой, то минус).... Думала из-за ограничений в еде и доча маленькой будет.... А оказалось (пока. на узи), что и не маленькая вовсе.... по узи уже 2850. А мне еще 5 недель (а то и 6 с моей тенденцией к перехаживанию) ходить..... Сказали - минимум кг еще наберет... Вот с чего? С чего она вес набирает, если у меня уменьшается?
    Ох, Оля, выйдешь из РД стройняшкой! Красота! Вот бы мне так ))) Но мне такого не светит (((



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  2. ответ для Any_piter , на сообщение « Ох, Оля, выйдешь из РД стройняшкой!... »
    #162
    Banned
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Ломоносов-Красное Село
    Сообщений
    3 947

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Ох, Оля, выйдешь из РД стройняшкой! Красота! Вот бы мне так ))) Но мне такого не светит (((
    Не уверена....
    Учитывая, что у меня первый признак беременности - скидывание веса вдруг. А потом сильный набор в 3 триместре. Это я пока держусь, но фиг знает, как пойдет все.... Да и тут, с одной стороны радует, что пока не набрала ничего, а с другой - страшит, что особо усилий то и не прилагаю к этому. Все ли в порядке с ребенком при таком раскладе? По узи - все хорошо, а как-то пока не рожу, тяжело не предаваться сомнениям время от времени. Да и насчет своего здоровья мысли всякие в голову лезут......

    Ох,как все страшно, пока не рожу Тараканы в голову заползают быстрее, чем я их оттуда могу изгнать....

  3. ответ для SemOlga , на сообщение « Не уверена.... Учитывая, что у меня... »
    #163
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    Не уверена....
    Учитывая, что у меня первый признак беременности - скидывание веса вдруг. А потом сильный набор в 3 триместре. Это я пока держусь, но фиг знает, как пойдет все.... Да и тут, с одной стороны радует, что пока не набрала ничего, а с другой - страшит, что особо усилий то и не прилагаю к этому. Все ли в порядке с ребенком при таком раскладе? По узи - все хорошо, а как-то пока не рожу, тяжело не предаваться сомнениям время от времени. Да и насчет своего здоровья мысли всякие в голову лезут......

    Ох,как все страшно, пока не рожу Тараканы в голову заползают быстрее, чем я их оттуда могу изгнать....
    Ой, Оль, не накручивай себя! Всё у тебя будет хорошо и у малышки тоже!



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  4. #164
    Banned
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Ломоносов-Красное Село
    Сообщений
    3 947

    хотелось бы не накручивать.... Но, несмотря на опыт и почти хроническую беременность уже, все равно все как будто впервые.... Голова вроде знает, а страхи и удивление (беременность для меня - это ЧУДО, которое не каждому дано, и ДАР которого я - ну никак не могу заслужить) до сих пор одолевают....

  5. ответ для SemOlga , на сообщение « :)) хотелось бы не накручивать.... Но,... »
    #165
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    хотелось бы не накручивать.... Но, несмотря на опыт и почти хроническую беременность уже, все равно все как будто впервые.... Голова вроде знает, а страхи и удивление (беременность для меня - это ЧУДО, которое не каждому дано, и ДАР которого я - ну никак не могу заслужить) до сих пор одолевают....
    Ну я вот с каждым разом получаю всё больше удовольствия от бер-сти )) Только одна проблема мешает наслаждаться всё дальше и дальше - здоровье как это ни грустно звучит - вроде и возраст еще не зашкаливает, а всё равно...



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  6. ответ для Any_piter , на сообщение « Ну я вот с каждым разом получаю всё... »
    #166
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Ну я вот с каждым разом получаю всё больше удовольствия от бер-сти )) Только одна проблема мешает наслаждаться всё дальше и дальше - здоровье как это ни грустно звучит - вроде и возраст еще не зашкаливает, а всё равно...
    вот и я все больше и больше наслаждаюсь Б....
    а как представлю, что осталось 10-11 недель.....((((уже так скороооооооооо....

  7. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #167
    Участник
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    СПб Приморский р-н
    Сообщений
    258

    Зашла к вам просто посмотреть
    Вот у меня третья беременность была полна восторженных чувств (первая - сейчас понимаю, что особо не осознавала происходящее; вторая - прошла не заметно, т.к. дети почти погодки)
    Младшему в январе 2 года. В последнее время ловлю себя на мысли, что хочу ещё (и непременно двух девочек сразу). Но умом понимаю, что пока нам некуда ставить кроватки(у), т.е. нужно подождать.
    Особо не загадываю на будущее, но всё же иногда с юморком мужу говорю, что нам нужна ещё малышка (т.к. три мальчугана уже есть))))) Вроде уже начал спокойнее реагировать на моё заявление

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    380

    Цитата Сообщение от tane4ka1980 Посмотреть сообщение
    Зашла к вам просто посмотреть
    Вот у меня третья беременность была полна восторженных чувств (первая - сейчас понимаю, что особо не осознавала происходящее; вторая - прошла не заметно, т.к. дети почти погодки)
    Младшему в январе 2 года. В последнее время ловлю себя на мысли, что хочу ещё (и непременно двух девочек сразу). Но умом понимаю, что пока нам некуда ставить кроватки(у), т.е. нужно подождать.
    Особо не загадываю на будущее, но всё же иногда с юморком мужу говорю, что нам нужна ещё малышка (т.к. три мальчугана уже есть))))) Вроде уже начал спокойнее реагировать на моё заявление
    Пора темку открывать для планирующих

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    вот и я все больше и больше наслаждаюсь Б....
    а как представлю, что осталось 10-11 недель.....((((уже так скороооооооооо....
    Девчата, не грустите! Всё можно повторить...и не раз

    Поздравляю всех вернувшихся с УЗИ с хорошими новостями!
    я Лена и дети: 5 сыновей и 3 доченьки.

  9. #169
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от tane4ka1980 Посмотреть сообщение
    Зашла к вам просто посмотреть
    Вот у меня третья беременность была полна восторженных чувств (первая - сейчас понимаю, что особо не осознавала происходящее; вторая - прошла не заметно, т.к. дети почти погодки)
    Младшему в январе 2 года. В последнее время ловлю себя на мысли, что хочу ещё (и непременно двух девочек сразу). Но умом понимаю, что пока нам некуда ставить кроватки(у), т.е. нужно подождать.
    Особо не загадываю на будущее, но всё же иногда с юморком мужу говорю, что нам нужна ещё малышка (т.к. три мальчугана уже есть))))) Вроде уже начал спокойнее реагировать на моё заявление
    тут может оказаться ....заразно))))
    апчхи - девчачьими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #170
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от АП-и-ММАМК Посмотреть сообщение
    Пора темку открывать для планирующих


    Девчата, не грустите! Всё можно повторить...и не раз

    Поздравляю всех вернувшихся с УЗИ с хорошими новостями!
    вот и грустно, что это последний раз.....
    хотя я хочу еще апрельского мальчишку, НО понимаю....папа у нас не вечный....у нас разница в возрасте большая....страшно...иногда бывает + а вдруг не потянем уже 5х деток(((

Страница 17 из 1601 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena