Страница 16 из 1601 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #151
    Banned
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Ломоносов-Красное Село
    Сообщений
    3 947

    Про прибавку:
    Я со старшим прибавила аж 26 кг (правда из РД вышла меньше чем до Б была, т.е. значит большая часть веса были отеки). Родила - 3650
    Средний - с ним нормально так набирала, как все.... Только в последние дни сильно отекла. В рез-те, все, что набрала - при мне и осталось (кроме отеков), родила - 3680.
    Доча - с ней немного прибавляла... Кг 10 за Б. Родила - 3880...

    И теперь вот... Совсем ни килограмма пока. Вес тож же, что и был, когда на учет вставала (то плюс небольшой, то минус).... Думала из-за ограничений в еде и доча маленькой будет.... А оказалось (пока. на узи), что и не маленькая вовсе.... по узи уже 2850. А мне еще 5 недель (а то и 6 с моей тенденцией к перехаживанию) ходить..... Сказали - минимум кг еще наберет... Вот с чего? С чего она вес набирает, если у меня уменьшается?

  2. ответ для SemOlga , на сообщение « Про прибавку: Я со старшим прибавила... »
    #152
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    Про прибавку:
    Я со старшим прибавила аж 26 кг (правда из РД вышла меньше чем до Б была, т.е. значит большая часть веса были отеки). Родила - 3650
    Средний - с ним нормально так набирала, как все.... Только в последние дни сильно отекла. В рез-те, все, что набрала - при мне и осталось (кроме отеков), родила - 3680.
    Доча - с ней немного прибавляла... Кг 10 за Б. Родила - 3880...

    И теперь вот... Совсем ни килограмма пока. Вес тож же, что и был, когда на учет вставала (то плюс небольшой, то минус).... Думала из-за ограничений в еде и доча маленькой будет.... А оказалось (пока. на узи), что и не маленькая вовсе.... по узи уже 2850. А мне еще 5 недель (а то и 6 с моей тенденцией к перехаживанию) ходить..... Сказали - минимум кг еще наберет... Вот с чего? С чего она вес набирает, если у меня уменьшается?
    именно с мамы и набирает))) она растет, а мама сохнет))))


    вот бы у меня взяла доча лишние кг.....

    а в чем ограничение в еде??? очень интересно....

  3. #153
    Banned
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Ломоносов-Красное Село
    Сообщений
    3 947

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    именно с мамы и набирает))) она растет, а мама сохнет))))


    вот бы у меня взяла доча лишние кг.....

    а в чем ограничение в еде??? очень интересно....
    Да просто стараюсь не есть жареного, жирного, сладкого.... Майонез оч-оч-редко (люблю его, но не позволяю особо). Острое и пряное - тоже в виде исключения. Стараюсь всю Б больше пить. Притом просто воды (от соков могу отекать). Или чай с молоком. Или просто молоко..... Бутеры - редко, чаще раздельно либо хлеб, либо сыр, либо кусок колбасы Но я просто уже выучила свой организм и знаю, от чего отекаю, от чего жир набираю, и что мне лучше есть.... Все остальное делает мой организм сам.
    По утрам профилактика запоров - в виде обязательного стакана холодной воды как проснусь....
    Пока все действует.... Но у меня куча своих болячек, из-за которых собственно лишний вес и пришел (печень, ЖКБ, холицестит), и при которых все эти ограничения нужны... И правда оч. большой вес. Поэтому держаться в этот раз мне просто необходимо....

  4. ответ для SemOlga , на сообщение « Да просто стараюсь не есть жареного,... »
    #154
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    Да просто стараюсь не есть жареного, жирного, сладкого.... Майонез оч-оч-редко (люблю его, но не позволяю особо). Острое и пряное - тоже в виде исключения. Стараюсь всю Б больше пить. Притом просто воды (от соков могу отекать). Или чай с молоком. Или просто молоко..... Бутеры - редко, чаще раздельно либо хлеб, либо сыр, либо кусок колбасы Но я просто уже выучила свой организм и знаю, от чего отекаю, от чего жир набираю, и что мне лучше есть.... Все остальное делает мой организм сам.
    По утрам профилактика запоров - в виде обязательного стакана холодной воды как проснусь....
    Пока все действует.... Но у меня куча своих болячек, из-за которых собственно лишний вес и пришел (печень, ЖКБ, холицестит), и при которых все эти ограничения нужны... И правда оч. большой вес. Поэтому держаться в этот раз мне просто необходимо....
    ааааааааааа, без сладкого не могуууууууууу....
    а вот про воду....врач пить не больше 1-1,5 разрешила..... хотя, ттт, не отеков ни т.п нет....но прибавила я последний раз много....так они меня теперь каждые 10 дней на весы гоняют(((

  5. ответ для Иришк@ , на сообщение « ааааааааааа, без сладкого :005: не... »
    #155
    Banned
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Ломоносов-Красное Село
    Сообщений
    3 947

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    ааааааааааа, без сладкого не могуууууууууу....
    а вот про воду....врач пить не больше 1-1,5 разрешила..... хотя, ттт, не отеков ни т.п нет....но прибавила я последний раз много....так они меня теперь каждые 10 дней на весы гоняют(((
    Да мне тож врачи запрещают пить... Это стандартная схема. Только я знаю, что бороться надо не с потреблением воды, а с ее задержкой. Соки, лимонады, сладкое, острое и т.п. - прямой путь к задержке воды. И у меня четко - не буду пить воду - отекать буду от каждого глотка. Поэтому не ограничиваю себя. Если чего переела ненужного и чую отеки начинаются - пью чаи с брусникой. А так, чай с молоком тоже меня хорошо от отеков спасает.... Я лучше не поем, но попью обязательно...

  6. ответ для SemOlga , на сообщение « Да мне тож врачи запрещают пить... Это... »
    #156
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    Да мне тож врачи запрещают пить... Это стандартная схема. Только я знаю, что бороться надо не с потреблением воды, а с ее задержкой. Соки, лимонады, сладкое, острое и т.п. - прямой путь к задержке воды. И у меня четко - не буду пить воду - отекать буду от каждого глотка. Поэтому не ограничиваю себя. Если чего переела ненужного и чую отеки начинаются - пью чаи с брусникой. А так, чай с молоком тоже меня хорошо от отеков спасает.... Я лучше не поем, но попью обязательно...
    вот даем все свои сладости....купленные сегодня))) и тоже начну придерживаться "диеты"....
    вот бы еще силу воли взять где-нибудь....
    по отдельности то и сила и воля есть, а вот вместе никак.....

  7. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #157
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    вот, кстати, в инете нашла.....

    а я думаю, чего это мне постоянно газировки хочется и сладкого....
    надо просто заменить кальцием и магнием....

  8. #158
    Banned
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Ломоносов-Красное Село
    Сообщений
    3 947

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    вот даем все свои сладости....купленные сегодня))) и тоже начну придерживаться "диеты"....
    вот бы еще силу воли взять где-нибудь....
    по отдельности то и сила и воля есть, а вот вместе никак.....
    Надо сладости детям раздать

    А табличка - замечательная...

  9. ответ для Иришк@ , на сообщение « вот, кстати, в инете нашла..... а я... »
    #159

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    вот, кстати, в инете нашла.....

    а я думаю, чего это мне постоянно газировки хочется и сладкого....
    надо просто заменить кальцием и магнием....
    ООО спасибо..срочно взять на заметку

  10. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #160
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    я тоже сейчас не набираю почти вес,да и вообще с каждой следующей беременностью меньше и меньше)
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

Страница 16 из 1601 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena